Короче, ребята, вот вам моя кандидатка, зовут Маргарита:
По техническим причинам, в данный момент кандидатка не может зарегистрироваться на джипси и ответить на вопросы.
На самом деле она еще не о чем не подозревает, и даже не в курсе, что участвует в кастинге, но в случае победы, я её вам достану, я же крутой чувак ептыть
Основное голосование пройдёт тут, кстати, почти без флуда)
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/194330-ot_100k_do_milliona-za_polgoda-29.html#post1055691066