хэлл, а сколько у тебя би на нл200?
forhayley @ 12.3.2013
Я таких 30БИ бизнесменов за жизнь повидал немало, и результаты почему-то у всех примерно схожие.
4epHui_Plash @ 12.3.2013
Форх похоже достиг своего уровня комфорта , и не будет двигаться вверх больше. Новых рывков не предвидится , голодное подрастающее поколение скоро придет на его лимиты , и спихнут его вниз.
Cap @ 12.3.2013
Скорее флудильня кеш регов, и так будет даже лучше