у некторых запустился хм в оффлайн режиме. Схема следующая - отключаете и-нет, запускаете ХМ( лицензию при этом не требует, что странно само по себе), подключаете и-нет. Отпишитесь пожалуйста у кого получиться
Сообщение отредактировал fedundo - 14.3.2014, 11:32
Таже фигня что и у всех. Но откуда-то взялись 3 дня триала, хотя я его еще в прошлый раз убил полностью. Пока пользуюсь им, надеюсь через 3 дня все восстановят.
Gambi1t @ 14.3.2014 Запуск в оффлайн режиме прошел успешно
Да кстати кому невтерпеж, выдергиваете сетевой шнур (отключаете инет), запускаете ХМ, немного ждете, подключаете шнур (инет) и он запускается, инструкция раньше да и сегодня у меня сработала!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
http://forums.holdemmanager.com/general-support/480182-validation-servers-down.html
Та же фигня, причем с утра работала, сходил на пробежку, и теперь не работает. Написал в саппорт.