Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.
GT+ — пиши в чат слово "ПЛЮС" и увеличь профит!
Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000.
Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).
Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.
Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов
UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025
Проверяйте корректность адреса перед депозитом!
Присоединяюсь,каждый раз акции только для регуляров,рейкгонки которые делаются для 2-3 человек на группу, и при этом жутко портится поляна,а как же игроки-любители,почему нельзя сделать акции для них,призы за комбинации,выполнение заданий и и.д
И ещё билеты на саты за собранные комбинации,которые идут в 4-5 дня,почему нельзя давать призы турнирным деньгами,а игрок сам решит когда их использовать
BellySmith @ 04.12.22Покердом, мне кажется, вы уволили всех маркетологов, креативщиков, потому что у вас акции одни и те же. Меняются только названия. Все остальное остается (рейк-гонка, лидерборды, турниры).
Наймите вы на удаленку за "5 копеек" (киньте им по 1000 турнирных рублей) игроков и они вам придумают акции.
Предложите ваш вариант акции. Если это можно реализовать в софте КГ, то мы вам 5 копеек, если нет, то вы нам 5 копеек
К сожалению, софт не поддерживает варианта "сделать всё, что душе угодно".
Belysh @ 04.12.22Кто вообще придумал эти кешдропы? Увеличьте лучше призовые , либо разыгрывайте его за 1 столом( а не так как сейчас , раздавая по 10-15ББ всем) уверен это больше заинтересует "месить" рейк.
bondjiovi @ 04.12.22Присоединяюсь,каждый раз акции только для регуляров,рейкгонки которые делаются для 2-3 человек на группу, и при этом жутко портится поляна,а как же игроки-любители,почему нельзя сделать акции для них,призы за комбинации,выполнение заданий и и.д
И ещё билеты на саты за собранные комбинации,которые идут в 4-5 дня,почему нельзя давать призы турнирным деньгами,а игрок сам решит когда их использовать
Кому отдать предпочтение? Случайные выплаты (кешдропы) для любителей самое то. Розыгрыши за одним столом уже есть, например, Виндфоллы, Bad Beat джекпоты.
Что касается сбора комбинаций, то такие задания часто бывают в покерном лобби.
Вопрос к представителю POKERDOMA.
2 декабря сделал депозит, даже первый раз комиссия была. С банковской карты деньги ушли, на счету не появились.
Написал в чат поддержки, попросили чек в pdf. Отправил. Сказали -
Возможны задержки выполнения данной операции со стороны процессингового центра от 1 до 4 часов.
Если в течение 4 часов средства не поступят на ваш баланс - обратитесь к нам повторно.
Баланс не пополнился, написал повторно. Ответили следующее -
Подал заявку в соответствующий отдел, ожидайте ответ на почту
Вопрос пока такой - сколько времени нужно на ответ соответствующего отдела ? Или может Вы как то сможете помочь.
До 2 декабря никогда проблем с депозитами не было.
Благодарю !
SARS78 @ 05.12.22Вопрос к представителю POKERDOMA.
2 декабря сделал депозит, даже первый раз комиссия была. С банковской карты деньги ушли, на счету не появились.Написал в чат поддержки, попросили чек в pdf. Отправил. Сказали -
Баланс не пополнился, написал повторно. Ответили следующее -
Вопрос пока такой - сколько времени нужно на ответ соответствующего отдела ? Или может Вы как то сможете помочь.
До 2 декабря никогда проблем с депозитами не было.
Благодарю !
Бывает такое. Изредка платежи, как депозиты, так и кешауты, могут подвисать. Деньги на счет иногда могут поступать в течение 1-2 суток.
Что касается времени ответа, то индивидуально. Если делаем запрос платежному провайдеру, то в 90-95% случаев 1-3 рабочих дня. Напишите, пожалуйста, ваш ник мне в ЛС, уточню статус заявки.
ПокердомКонсультант, к сожалению в ЛС не позволяет форум отправить, не хватает репутации.
Оставлю ник тут - sars78
Благодарю !
зарегистрирован на покердоме давно, но играл редко, как скачать приложение на комп??? зашел на сайт через впн, там только apk файл предлагается. Попробовал зайти в учетку через сайт, пишет аккаунт заблокирован, с чего вдруг?? куда обращаться, зачем столько сложностей, просто хочу скачать клиент и поиграть в покер.
ElSancho, напиши в этот телеграм: https://t.me/PDsupportbot
Тебе помогут
Доброй ночи а как отключиться от акции Машина времени и вернуться к старой системе. Ответьте любителю.
Присоединюсь к недовольным, написавшим выше. Сейчас будет серия, которая по бай-инам никак не отличается от четырёх или пяти предыдущих, при том что в РФ сейчас по понятным причинам кризис => меньше денег у любителей => меньше любителей за столами. Год назад параллельно шла дешёвая серия, которую можно было отыграть полностью, добавив себе в сетку ещё турниров из дорогой, теперь же этой возможности нет.
Жду свои 5 копеек за идею с серией подешевле, заранее спасибо 😉
ПокердомКонсультант @ 05.12.22Случайные выплаты (кешдропы) для любителей самое то.
Да, только если кешдроп выпадает за одним столом, а не делится на всех, кто в данный момент участвует в раздачах за всеми столами. Помню, во время похожей акции с кешдропами в бусте на нижнем лимите мне как-то выпало рублей 70 - не знаю, как и кого может мотивировать такая сумма.
Arkadiy61, нужно ввести промокод ONEHUNDRED в клиенте
Jazzin31, при этом не забыв что набор уровней начнётся с начала
Vidnovchanin @ 06.12.22Присоединюсь к недовольным, написавшим выше. Сейчас будет серия, которая по бай-инам никак не отличается от четырёх или пяти предыдущих, при том что в РФ сейчас по понятным причинам кризис => меньше денег у любителей => меньше любителей за столами. Год назад параллельно шла дешёвая серия, которую можно было отыграть полностью, добавив себе в сетку ещё турниров из дорогой, теперь же этой возможности нет.
Жду свои 5 копеек за идею с серией подешевле, заранее спасибо 😉
Мне кажется или здесь есть какие-то противоречия с тем, что вы написали ранее: "мне кажется, вы уволили всех маркетологов, креативщиков, потому что у вас акции одни и те же. Меняются только названия."
Пять копеек остаются в покер-руме.
Да, только если кешдроп выпадает за одним столом, а не делится на всех, кто в данный момент участвует в раздачах за всеми столами. Помню, во время похожей акции с кешдропами в бусте на нижнем лимите мне как-то выпало рублей 70 - не знаю, как и кого может мотивировать такая сумма.
Мотивирует тех людей, кто играет фрироллы, смотрит развлекательные покерные стримы и просто отдыхает в покере после тяжелого рабочего дня.
У них обычно нет цели заработать в покере. 😉
Arkadiy61 @ 06.12.22Доброй ночи а как отключиться от акции Машина времени и вернуться к старой системе. Ответьте любителю.
Если игрок хочет вернуться на программу поощрения "100 шагов к миллиону", он может ввести в игровом клиенте промокод ONEHUNDRED. При введении данного промокода все счетчики сгенерированного рейка будут сброшены на значение 0.
ПокердомКонсультант @ 06.12.22Мне кажется или здесь есть какие-то противоречия с тем, что вы написали ранее
Согласен, может противоречия и есть, только это написал не я 😉
ПокердомКонсультант @ 06.12.22Мотивирует тех людей, кто играет фрироллы, смотрит развлекательные покерные стримы и просто отдыхает в покере после тяжелого рабочего дня.
У них обычно нет цели заработать в покере. 😉
Странно, что во всех других румах опция кешдропа реализована по-другому. Я почему-то всегда считал, что возможность выиграть много денег является отличным способом привлечения любителей - собственно, на этом всегда держалась реклама лотерей и казино. Но маркетологам Покердома конечно виднее, может я просто недооцениваю магическую силу 70 рублей 😁
Добавьте плс возможность биндить на горячие клавиши сохраненные раскладки столов
А когда можно отключить акцию Машина Времени чтобы бонусы река не пропали. Ответьте пжлста.
KotBoris @ 07.12.22Добавьте плс возможность биндить на горячие клавиши сохраненные раскладки столов
Передам коллегам, но маловероятно, что реализуют в ближайшее время. Сейчас ждем обновление со страховками, разработчики задерживают.
Arkadiy61 @ 07.12.22А когда можно отключить акцию Машина Времени чтобы бонусы река не пропали. Ответьте пжлста.
РБ по Машине времени начисляется 1 числа каждого месяца. После зачисления можно перейти обратно на "100 шагов к миллиону".
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, депозит и кэшаут проходят на виртуальную долларовую карту втб VISA? Или лучше пробовать виртуальную карту QIWI Мир?
Кто вообще придумал эти кешдропы? Увеличьте лучше призовые , либо разыгрывайте его за 1 столом( а не так как сейчас , раздавая по 10-15ББ всем) уверен это больше заинтересует "месить" рейк.