Goban899 @ 19.4.2013
Раскинул дядя Шейни сети,Попан летит на огонек...Итог один у всех на свете - Слив...перекур...поход в ларек
Неплохие стихи! Они мне напомнили мои собственные:
*********************************************
Маленький мальчик собирает оловянных солдатиков,
Напильник создан для того чтобы пилить!
Раки зимуют в коряжной сосне,
Воистину я клевый САМУРАЙ!
popolop 2001 год
*********************************************