RbIBHADZOR, сменил бы аву свою, а то я тебя сначала с Джейсером перепутал, не посмотрев ник )
по теме. тут все дело в стоплоссе. поверь я знаю что такое покерная дисперсия, я уже отыграл в покер около 3кк рук. бывали разные стрики тоже.
RbIBHADZOR @ 12.3.2013
Если, конечно, времени вагон, чтобы скакать по лимитам туда-сюда, или есть посторонний доход, то можно и 15БИ наверное ))
ну и начем эта фраза основана? причем тут вагон времени? какой лимит ты сейчас катаешь, используя свой подход, и почему ты считаешь что твой подход займет меньше времени?
я знаю многих игроков, кто играл с 30би брм и играет сейчас нл400+, теже Корсик, Джейсер, Воланд.
да есть же, Форх остановил сообщение у меня в блоге!!!