Cap @ 12.3.2013
просто тем кто играет нл200 он будет говорить что вы плюсуете из-за слабого лимита, а вот на нл500 уже вам не дадут плюсовать с вашей игрой, соответственно тем кто катает 400-600 так же просто дают выигрывать, а вот дядьки с 1к уже серьезные и за блайнд руку откусят
не понял тогда что меняется
получается ничего просто теперь он знает какой лимит вставить в шаблон: ?
{вы плюсуете из-за слабого лимита ХХХ, а вот на нлХХХ+1 уже вам не дадут плюсовать с вашей игрой, соответственно тем кто катает (XXX+1;XXX+2) так же просто дают выигрывать, а вот дядьки с XXX+3 уже серьезные и за блайнд руку откусят}
Юзай копипаст хелл!
ну нл500 явно рано. это хотя бы 15к бр нужен.