C пару часиков назад и lev 11 зумировал соточку, а буквально вчера сидел на з500, че ему тут надо и без него днем вата.
BCandJA @ 11.3.2013
C пару часиков назад и lev 11 зумировал соточку, а буквально вчера сидел на з500, че ему тут надо и без него днем вата.
Cap @ 11.3.2013
пиздежь, я нл25 играю, и я не лудоман что бы играть сотку с 4БИ


Uran @ 11.3.2013
С другой стороны чем проще зайти в игру, тем сильнее составы.
Uran @ 11.3.2013
Плюс к этому, из за постоянной смены позиций, меняется динамика и уменьшается преимущество сильных регов над слабыми, что хорошо видно на нл500
