дэм......я планировал немного другие выходные....не, ну то, что в Сб у меня занятия с 18-30, до 21-00 никто не отменял, и в Вс с 9-45, до 12-00 тоже.
Но вот седня думал свалю так приятно с работы в 17-30, на встречу с очень приятным человеком, завтра полу выходной до 18-30, все вроде так хорошо было. так БАЦ! а седня съемки какого-то фильма в конференц-зале где снимается какой-то
колокольников как мне сказали. не знаю вообще чо снимают, но сказали съмки до 20-00 вечера :(
а Завтра Та-ДАМ!
конференция . Да, в субботу. Да, они шизанулись.....ну что делать. мы с коллегойд оговорились что он с 9 до 12, я с 12 до 15.
но все равно, такие планы были приятные, Но ЖИСЬ не дает расслабиться, и это хорошо.
Все, ушел в зал.
всем удачных, чуть более уданых выходных!
может патамушта у тебя одна и та же почта куда привяза ФТ и ПС ?
если нет... тогда не знаю....жди. думаю придет