Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-49
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,556,916
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,249
1 231 232 233 234 1060
  • буду играть по такой схеме на нл50-100 что если играю сессию на нл50 в +4-5би, то подключаю нл100 еще 2 стола зума. если играю как то не так, то не подключаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2301/9390
    + 0
  • как тут фолд? какая минимальная рука с которой загружаемся на стек тут, 88?

    опп рег 22\19 донк 1% донк\3б 0, рейз кбета 8, w$sd when cr flop 3(3), рук 7.7к

    стеки 160бб, утг фиш

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($82.10)
    BB ($80.83)
    UTG ($9.96)
    UTG+1 ($64.73)
    Hero ($95.85)
    BTN ($96.95)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $1, fold, Hero calls $1, fold, SB calls $0.75, fold

    FLOP ($3.50)

    SB bets $2.50, UTG calls $2.50, Hero raises to $8, SB raises to $24.38, UTG folds, Hero folds

    SB wins $21.01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2302/9390
    + 1
  • hellf1re666 @ 7.3.2013
    тут кто нибудь катает кстати нл100 или нл200 зум, там вабще есть плюсовые игроки на длительной дистанции в раойне 200к рук? )


    Та не - одни говнореги. Инфа 146%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/67
    + 2
  • Какой-то космический пас, учитывая, что рег против фиша часть своих ВВ будет и должен 3бетить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/40
    + 2
  • Посторонний @ 7.3.2013
    Та не - одни говнореги. Инфа 146%.


    я не имел ввиду что там одни слабые игроки. наоборот нл100 зум мне показался трудным достаточно. я спрашивал именно ники регов которые там плюсуют на длинной дистанции. хотелось бы знать.
    просто изза такого плотного поля возникают сомнения что там вабще можно вплюс играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2303/9390
    + 0
  • Keitor28 @ 7.3.2013
    Какой-то космический пас, учитывая, что рег против фиша часть своих ВВ будет и должен 3бетить.


    то что у него нет ВВ для меня очевидно. вопрос в другом, какие руки ХУЖЕ будут там после донк\3бета огромного сайзинга в стеках 160бб в мультипоте, с учетом тех статов что я привел?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2304/9390
    + 0
  • щас мода пошла на космические пасы. коллы с сетом одни говнореги делают. сеты фолдить надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2305/9390
    + 0
  • ну реально заколить то можно было хотябы!:) Но тут имхо можно на стек играть: как ни крути часть ВВ и 88 он мог резить на префлопе, тоесть диапозон есдинственных карт что нас бьют немного сужается, доска дровяная и хоть он пассивный раз в год может и дро зарейзить так, и конечно же В-8 или А-В тоже нельзя исключать у него. А по сравнению с сетами, комбинаций двух пар и минипроцент дро, полюбому больше, чем возможных сетов у него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 0
  • как насчет Т9 пик?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/40
    + 1
  • Keitor28 @ 7.3.2013
    как насчет Т9 пик?


    все очень плохо. думаешь я не заметил что тут сильные комба дрова могут быть? )

    только и против них мы плохо стоим, тк у них немало эквити


    Борд:
           Эквити  Выигрыш   Ничья
    MP2    34.95%   34.95%   0.00% { 5h5s }
    MP3    65.05%   65.05%   0.00% { 88, QsTs, Ts9s, 7s6s }
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2306/9390
    + 0
  • J8s там не может быть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 0
  • Stimpacked @ 7.3.2013
    J8s там не может быть?


    J8s теоретически может быть, но не каждый будет их колить ооп в мультипот даже с фишом на минрейз, особенно в зуме думаю.
    плюс, J8s тут не должен играть бет\3бет в 160бб стеках я считаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2307/9390
    + -1
  • hellf1re666 @ 7.3.2013
    плохо что нельзя добавлять 6 входов на зум. чтобы не миксовать лимиты, а дрочить катать один лимит. )


    Раньше тоже так думал, но потом понял, что если увеличиться количество входов для одного лимита, то резко возрастет соотношение рег/стол, что не есть хорошо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 0
  • "затроллил" рега с неверфолд, думал долго, весь таймбанк, видно топ пару выкинул

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($23.28)
    BB ($50.58)
    UTG ($125)
    UTG+1 ($68.83)
    CO ($58.07)
    Hero ($62.71)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $1, fold, BB calls $0.50

    FLOP ($2.25)

    BB checks, Hero bets $1.61, BB calls $1.61

    TURN ($5.47)

    BB checks, Hero bets $3.91, BB calls $3.91

    RIVER ($13.29)

    BB checks, Hero bets $28, BB folds

    Hero shows

    Hero wins $12.69


    реги нл50 такие реги ))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($65.75)
    Hero ($68.06)
    UTG ($17.40)
    UTG+1 ($52.08)
    CO ($76.56)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $1, fold, Hero calls $0.50

    FLOP ($2.25)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($2.25)

    Hero bets $1.72, BTN raises to $4, Hero calls $2.28

    RIVER ($10.25)

    Hero checks, BTN bets $12, Hero calls $12

    BTN shows
    (Pre 35%, Flop 6.1%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 93.9%, Turn 100.0%)

    Hero wins $32.71

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($70.69)
    BB ($25.64)
    UTG ($21.53)
    UTG+1 ($29.87)
    CO ($90.34)
    BTN ($73.75)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $1.09, Hero calls $0.84, fold

    FLOP ($2.68)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($2.68)

    Hero bets $1.92, BTN raises to $6.75, Hero calls $4.83

    RIVER ($16.18)

    Hero checks, BTN bets $13.25, Hero calls $13.25

    BTN shows
    (Pre 76%, Flop 20.0%, Turn 6.8%)

    Hero shows
    (Pre 24%, Flop 80.0%, Turn 93.2%)

    Hero wins $40.76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2308/9390
    + -1
  • откатал 2ой задротский день подряд. фухх, устал..
    ccf26f9cb3cb.jpg

    нл50зум бьется без проблем
    0e87746ad26c.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2309/9390
    + 5
  • играю 3 сессии по 2500 рук
    90906b187623.jpg

    в итоге выходит 7ч чистой игры, а если с перерывами то 8-8.5 примерно.

    хорошо когда блефы проходят )

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($127)
    BB ($51.25)
    UTG ($20.54)
    Hero ($69.02)
    CO ($30)
    BTN ($118)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1.50, fold, BTN calls $1.50, fold, fold

    FLOP ($3.75)

    Hero bets $2.68, BTN calls $2.68

    TURN ($9.11)

    Hero bets $6.96, BTN calls $6.96

    RIVER ($23.03)

    Hero bets $17.59, BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $21.99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2310/9390
    + 0
  • сложно конечно столько рук ежедневно играть. но попробую играть в таком темпе пока. сейчас $\час около 40$, с учетом рейкбэка, а это дает мотивацию для катки. можно даже на нл50 неплохой профит показывать, если много катать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2311/9390
    + 1
  • Хелл, интересно посмотреть насколько плюсово ты играешь 99,TT и AQ колд колом на SB против рейза с MP,Ep ...можешь выложишь выборку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/48
    + 0
  • ManUn @ 7.3.2013
    Хелл, интересно посмотреть насколько плюсово ты играешь 99,TT и AQ колд колом на SB против рейза с MP,Ep ...можешь выложишь выборку?


    я посмотрел там не так и много таких ситуаций, сыграно в небольшой минус на выборке 35к рук, но это вабще ничего не значит, т.к. может быть легко следствием дисперсии.
    тут зависит не от руки твоей, а больше от того как ты постфлоп разыгрываешь без позиции против сильного спектра мп. в большой плюс очевидно ты тут не выйдешь, но минуса по идее не должно быть особого.
    вабще если смотреть то это неприятная ситуация когда мы колим с блайдов против ранних поз. у нас спектр капнут почти всегда. иногда можно колить кстати с AK\JJ\QQ против ранних как раз чтобы он не был таким капнутым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2312/9390
    + 0
  • сделал пару удачных хироколлов на нл100 зум

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($258)
    BB ($145)
    UTG ($324)
    UTG+1 ($279)
    CO ($325)
    BTN ($110)

    Dealt to Hero

    UTG calls $1, fold, fold, BTN raises to $4, Hero calls $3.50, fold, UTG calls $3

    FLOP ($13)

    Hero checks, UTG bets $2, BTN folds, Hero raises to $15.13, UTG calls $13.13

    TURN ($43.26)

    Hero bets $33.04, UTG calls $33.04

    RIVER ($109)

    Hero checks, UTG bets $88, Hero calls $88

    Hero shows
    (Pre 63%, Flop 77.1%, Turn 68.2%)

    UTG shows
    (Pre 37%, Flop 22.9%, Turn 31.8%)

    Hero wins $282

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($213)
    Hero ($106)
    UTG ($275)
    UTG+1 ($100)
    CO ($31.68)
    BTN ($146)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $2.50, SB raises to $8.50, Hero calls $7.50, fold

    FLOP ($19.50)

    SB bets $9, Hero calls $9

    TURN ($37.50)

    SB bets $21.50, Hero calls $21.50

    RIVER ($80.50)

    SB bets $174 (AI), Hero calls $67.67 (AI)

    SB shows
    (Pre 40%, Flop 51.9%, Turn 31.8%)

    Hero shows
    (Pre 60%, Flop 48.1%, Turn 68.2%)

    Hero wins $213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2313/9390
    + 1
1 231 232 233 234 1060
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.