Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-46
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,557,264
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,249
1 230 231 232 233 1060
  • так он верно сыграл. но и мне по другому не сыграть. я ж говорю что кулернуло опять.

    если тут кто то за чек-фолд ривера с натс флэшем, то объясните почему. я не вижу других вариантов игры. добираю с слабых флэшей. меня бьют только 7комб фуллов\каре. поймал фулл, ок, найс хенд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2289/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 5.3.2013
    так он верно сыграл. но и мне по другому не сыграть. я ж говорю что кулернуло опять.


    Ну ты просто написал "у регов есть лики" и сразу эта раздача.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • hellf1re666 @ 5.3.2013
    так он верно сыграл. но и мне по другому не сыграть. я ж говорю что кулернуло опять.

    если тут кто то за чек-фолд ривера с натс флэшем, то объясните почему. я не вижу других вариантов игры. добираю с слабых флэшей. меня бьют только 7комб фуллов\каре. поймал фулл, ок, найс хенд.


    Какие слабые флэши? Из флэшей от УТГ+1 возм-ны только KJ и 89, причём 89 тебя бьёт ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76/78
    + 0
  • Myasnik @ 5.3.2013
    Какие слабые флэши? Из флэшей от УТГ+1 возм-ны только KJ и 89, причём 89 тебя бьёт ))


    не обязательно, разные реги играют разные спектры из утг. есть те, кто 25% из утг открывает спокойно. а многие открывают все руки типа QTs\KTs\K9s\J9s в мп, + все коннекторы и мастевые тузы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2290/9390
    + 0
  • Хэл, мог бы ты показать весь график с писятки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/36
    + 1
  • hellf1re666 @ 5.3.2013
    так он верно сыграл. но и мне по другому не сыграть. я ж говорю что кулернуло опять.

    если тут кто то за чек-фолд ривера с натс флэшем, то объясните почему. я не вижу других вариантов игры. добираю с слабых флэшей. меня бьют только 7комб фуллов\каре. поймал фулл, ок, найс хенд.


    Понятно что кулернуло, а почему по другому не сыграть? На тёрне можно чек-колл сыграть. Если ты рейзишь, тебя колят: немного флешей(т.к их мало), стритов тоже нету у него, сеты, оверпары могут заколить. Если чек-колл, то на ривере можно маленькую ставку сделать, и добрать с каких-то пар, и спровоцировать ререйз флешей и некоторых блефов. Что выгоднее на твой взгляд? Раз ты ререйзил тёрн наверно это выгоднее, можешь объяснить почему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + 0
  • unshared @ 5.3.2013
    Хэл, мог бы ты показать весь график с писятки?


    я его удалил уже давно. база с майнингом сильно комп грузит. я сейчас вабще периодически все удаляю, могу даже через 3-4дня удалить. копить смысла нет.
    полтинник я вроде как играл 150к рук с винрейтом 4бб\100 нл50 зум.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2291/9390
    + 0
  • zYCIIEXz @ 5.3.2013
    Понятно что кулернуло, а почему по другому не сыграть? На тёрне можно чек-колл сыграть. Если ты рейзишь, тебя колят: немного флешей(т.к их мало), стритов тоже нету у него, сеты, оверпары могут заколить. Если чек-колл, то на ривере можно маленькую ставку сделать, и добрать с каких-то пар, и спровоцировать ререйз флешей и некоторых блефов. Что выгоднее на твой взгляд? Раз ты ререйзил тёрн наверно это выгоднее, можешь объяснить почему.


    терн оптимальней рейзить с флэшом, т.к. после двух чек-коллов он может прочекать ривер некоторые руки вроде тптк и сетов также. т.е. когда он ставит такой терн я не ожидаю что он будет бет\фолдить, т.е. он или бет\колл играет вот как тут с сильными вэлью руками, или бет\колл с фд. т.е. основная причина не чек-коллить терн это то что недоберем вэлью, а нужен весь стек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2292/9390
    + 0
  • пздц. играл сегодня как говно, просто месил рейк.

    c8ae57fda8fb.jpg


    зато наиграл много. оказывается что вот столько реально играть ежедневно в зуме.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 5.3.2013, 23:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2293/9390
    + 0
  • цель на завтра.

    1. отыграть много рук, желательно в районе 7500
    2. отыграть хорошо, по качеству

    попробую так себя мотивировать. буду ежедневно ставить цель в блоге по покеру на следущий день, и потом проверять как я ее выполнил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2294/9390
    + 2
  • hellf1re666 @ 5.3.2013
    прочитал на другом форуме




    самое идиотское мнение о банкролл менеджменте.

    потому что пока ты поймешь что ты рвешь какой то лимит в хлам, пройдет как минимум полгода, а за это время уже многое может измениться, поле усилится точно.

    ps. надо идти на лимит выше при первой возможности. я щас сам играю с брм в 30би.


    Удачи хули!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/38
    + 0
  • а вот главная причина почему скажем нл100 "сложней" чем нл50
    просто там кол-во регов которых можно смело называть долборегами или говнофишами намного меньше, т.е. вот так стек не помню чтобы мне отдавали когда либо на нл100. а если реги так сильно косячат, то и лимит простой.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($66.82)
    BB ($50)
    Hero ($140)
    UTG+1 ($75.87)
    CO ($25)
    BTN ($50.75)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, UTG+1 raises to $4.50, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $11, UTG+1 calls $6.50

    FLOP ($22.75)

    Hero bets $11.25, UTG+1 calls $11.25

    TURN ($45.25)

    Hero bets $118 (AI), UTG+1 calls $53.62 (AI)

    RIVER ($152)

    Hero shows
    (Pre 73%, Flop 79.8%, Turn 88.6%)

    UTG+1 shows
    (Pre 28%, Flop 20.2%, Turn 11.4%)

    Hero wins $149

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($104)
    BB ($50)
    Hero ($53.19)
    UTG+1 ($50)
    CO ($53.11)
    BTN ($55.16)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, fold, CO calls $1.50, fold, fold, fold

    FLOP ($3.75)

    Hero bets $2.68, CO raises to $6, Hero raises to $13.79, CO raises to $51.61 (AI), Hero calls $37.82

    TURN ($106)

    RIVER ($106)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 88.0%, Turn 95.5%)

    CO shows
    (Pre 19%, Flop 12.0%, Turn 4.5%)

    Hero wins $104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2295/9390
    + 0
  • TexasAllIn2c7h @ 6.3.2013
    Удачи хули!))


    чувак ты не на неверфолде, здесь такое говно не катит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2296/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 6.3.2013
    чувак ты не на неверфолде, здесь такое говно не катит.

    http://neverfold.ru/showpost.php?p=896900&postcount=1007

    profilepic15579_6.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/38
    + 0
  • отличный пуш терна в первой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/310
    + 0
  • bigbadmouse @ 6.3.2013
    отличный пуш терна в первой


    запушил изза спр, и чтобы быть похожим на АК, или фд, чтобы он проколил с чем нибудь. думаю что просто бет сильней смотрелся бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2297/9390
    + 1
  • hellf1re666 @ 5.3.2013
    1. отыграть много рук, желательно в районе 7500
    2. отыграть хорошо, по качеству


    done

    7cb5563db986.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2298/9390
    + 2
  • теперь цель на каждый день, это катать в районе 7.5к рук стабильно. совмещая зум нл50 и зум нл100. сегодня играл 6столов в зуме, 4 стола нл50 и 2 стола нл100. нл100 как то вабще не идет, там оплачивают хуже значительно все и меньше хуйни творят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2299/9390
    + 0
  • крут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/22
    + 2
  • плохо что нельзя добавлять 6 входов на зум. чтобы не миксовать лимиты, а дрочить катать один лимит. )

    тут кто нибудь катает кстати нл100 или нл200 зум, там вабще есть плюсовые игроки на длительной дистанции в раойне 200к рук? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2300/9390
    + 0
1 230 231 232 233 1060
18 человек читают эту тему (18 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.