Alekseygood1 @ 8.10.2018
Не знаешь, что с Наместниковым? Меньше 10 мин всего отыграл за матч.
holden1989 @ 21.10.2018
была надежда на ворда.но он что-то совсем ужасен был-хотя очевидно,что защита сильно просела,хотя за последние 2-3 года потеряли только одуйю и хьярмалсона
Так в этом-то и дело С ним в воротах матчи веселее