Биатлон+Лыжи

Последний пост:25.11.2018
2
Статистика
Всего постов
508
42,836 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2017 +7
16.11.2017 +4
21.11.2015 +3
21.11.2015 +3
16.11.2015 +3
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24 25 26
  • Цитата (RomaPush @ 11.12.2015)
    О, рассылку завёл.)
    Удачи Mybets.WS.U

    мне так лень ее вписывать что скорее всего не буду вести)
    345/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. 15 км. Женщины. Свободный стиль. Сравнение : Хага, Рагнхильд - Якобсен, Астрид : Якобсен, Астрид. Коэфф.: 1.909
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. 15 км. Женщины. Свободный стиль. Сравнение : Диггинс, Джессика - Новакова, Петра : Новакова, Петра. Коэфф.: 2.18
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. 15 км. Женщины. Свободный стиль. Сравнение : Диггинс, Джессика - Рудквист, Мария : Рудквист, Мария. Коэфф.: 3.10 овербет чутка
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. 15 км. Женщины. Свободный стиль. Победитель : Якобсен, Астрид - Да. Коэфф.: 51.00
    Диггинс переоценивают после эстафеты,тут совсем другая гонка тяжеловато ей скорость будет держать на пятнашке.
    Якобсен наконец то пробежала на своем уровне в эстафете,пора ей уже и в топ 5 попадать.Как будут давать 1-3 место от 4 кеф тоже буду брать
    346/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Сундбю-Легков П2 5
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. 30 км. Мужчины. Свободный стиль. Победитель : Йонсруд-Суннбю, Мартин - Нет. Коэфф.: 2.31
    проверим бородатого вот так,много у него седня конкурентов-Рете Глоерсен Колонья Манифика Легков все могут побороться как мне думается.
    подсказывает мне мой опыт что не должен он и сегодня выигрывать,не было никогда такого доминирования в мужских лыжах должен кто то получше продышатся и выиграть наконец у него
    347/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Дюрхауг-Холунд П1 2.54
    348/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне одному не нравится как на МатчТв комментят лыжи?
    Очень сухо и видно, как комментатор просто выдавливает из себя хоть что-то, ибо не в теме. Кто это, вообще, такой?
    У него информации не больше, чем у меня, который за лыжами следит только на ОИ..
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • -1 би по женщинам -2.5 по мужикам.немного не везло
    349/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 12.12.2015)
    Мне одному не нравится как на МатчТв комментят лыжи?
    Очень сухо и видно, как комментатор просто выдавливает из себя хоть что-то, ибо не в теме. Кто это, вообще, такой?
    У него информации не больше, чем у меня, который за лыжами следит только на ОИ..

    на евроспорте смотрю всегда но там тоже не ахти комментаторы,но есть один вроде главный редактор журнала по лыжам неплохую инфу дает.ну и когда Курдюкова ставят это лучше всего.
    350/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду спринт в лайве жарить.Надо отбиваться)в час финалы начинаются,Остберг и Устюгов выиграли квалы,можно против Устюгова потыкать если много будут давать,ну посмотрим короч.
    351/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. Спринт. Мужчины. Свободный стиль. 1-3 место : Крог, Финн-Хоген - Да. Коэфф.: 2.50
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. Спринт. Мужчины. Свободный стиль. Сравнение : Брандсдал, Эйрик - Крог, Финн-Хоген : Крог, Финн-Хоген. Коэфф.: 2.03
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. Спринт. Мужчины. Свободный стиль. Сравнение : Пеллегрино, Федерико - Устюгов, Сергей : Пеллегрино, Федерико. Коэфф.: 1.80
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Давос. Спринт. Мужчины. Свободный стиль. Сравнение : Крог, Финн-Хоген - Устюгов, Сергей : Крог, Финн-Хоген. Коэфф.: 2.21
    352/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Крог упал Пеллегрино выиграл,все плохо.
    -3.5би
    353/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Спринты.
    Нильсон-Поле П2 1.55 Пеллигрино-поле П2 1.5 взял экспрессом и двумя одинарами
    354/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Устюгов-Поле П2 1.44
    Устюгов-Голдберг П2 2.69
    Хотел еще Устюгов-Брандсвал за 2.29 но не стал слишком много грузить против вдруг еще выиграет)
    355/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Фалла-Нильсон П1 2.2 овербет 5%
    бредд,Нильсон 28 на квалах,даже для нее это многовато.
    356/383
    Ответить Цитировать
    0
  • возьмем на биатлон одну свою ставочку
    Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Поклюка. Гонка преследования. Женщины. 10 км. Сравнение : Подчуфарова, Ольга - Виролайнен, Дарья - Юрлова, Екатерина : Виролайнен, Дарья. Коэфф.: 3.04
    тут конечно все хейтят ВиролайненНо я то знаю
    Виролайнен на высоте норм всегда была,в спринте неплохо для себя пробежала,продышалась.Прям уверен что она сеня Подчуфарику секунд 25 ногами привезет,Юрловой все 50,а то и больше.По стрельбе может накосячить правда,но за 3 мега валуй считаю,с учетом того что между Подчуфариком на старте 25 сек почти
    357/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Нильсон-Поле П2
    Устюгов-Поле П2 1.44
    Устюгов-Голдберг П2 2.69
    Фалла-Нильсон П1 2.2

    Пеллигрино-поле П2 1.5
    экспресс 2.1

    сойдет.так получилось что с Пеллигрино только Крог мог нормально бороться но он споткнулся в финале,неповезло немного кроч,могло и все зайти.ну лан хоть овербет прошел



    Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Поклюка. Гонка преследования. Женщины. 10 км. Сравнение : Подчуфарова, Ольга - Виролайнен, Дарья - Юрлова, Екатерина : Виролайнен, Дарья. Коэфф.: 3.04

    Подчуфарик удивил,8 место ходом.Виролайнен на своем уровне пробежала +1.10 от Макарайнен
    358/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Доббьяко. 10 км. Женщины. Классический стиль. Сравнение : Нильссон, Стина - Остберг, Ингвилл-Флугстад : Нильссон, Стина. Коэфф.: 2.06
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Доббьяко. 10 км. Женщины. Классический стиль. Сравнение : Ингемарсдоттер, Ида - Пармакоски, Криста : Пармакоски, Криста. Коэфф.: 1.71
    359/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Доббьяко. 10 км. Женщины. Классический стиль. Сравнение : Калла, Шарлотта - Нисканен, Кертту : Нисканен, Кертту. Коэфф.: 1.71
    одно время было 2.3 на Нисканен,хотел овербетить пока думал сколько поставить пару убрали и вернули с нормальным кефамистандартный баин все равно проставил
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Доббьяко. 10 км. Женщины. Классический стиль. Сравнение : Фалла, Майкен Касперсен - Фессель, Николь : Фалла, Майкен Касперсен . Коэфф.: 2.15
    ничего не жду от Фессель сегодня
    Пармаковски-Фессель П1 1.65 пинка овербет 10%
    Финка в ударе щас,даже не профильный для себя конек у профильной немки выиграла секундочку
    Рете-Тонсед П1 2.1
    последние гонки невыразительные у Тонседа были,Рете же в прекрасной форме.
    Колонья-Дюрхауг П2 2.08
    Колонья сам говорит что далеко не в оптимальной форме находится,когда она к нему вернется непонятно,вряд ли сегодня.Дюрхауг в классике же вообще зверь,должен быть седня высоко.
    Харвей-Полторанин П1 2.28
    Более менее стабильный канадец против совсем мертвого в этом сезоне Полторанина.Случится ли чудо?Вспомнит ли он прошлый год?не думаю
    Нильсон-Остберг 2.75 пинка
    Поторопился со ставкой,пинка совсем другой кеф дала,добавил на немного.Попрежнему считаю что Нильсон тут затащит,она очень сильна в классике на дистанции.Да и неверится мне что Остберг вторую подряд успешную дистанционную гонку проведет,на 15 км она прям еле еле скорость в конце додержала,здесь может и не додержать,хоть и всего 10 км.
    360/383
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-2 по мужикам 2-2 по женщинам овербет прошел с запасом 2 минуты,есть неплохой плюс
    361/383
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, что взял на Англию?

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ливерпуль победа
    1 января стартует тур де ски
    На пинке меня привлекло внимание одно сравнение
    Якобсен-Пармаковски П1 1.9
    вообще не вижу тут шансов для финки,почти в каждой гонке она будет проигрывать причем довольно много, в классических масстартах может чуть меньше но никак не убежать у нее от Якобсен. Финальная гора тоже за ней.Достаточно сказать что на позапрошлом тур де ски Якобсен привезла финке 2минуты 30 секунд это просто пропасть.Прошлогодний ТДС они пропускали,сомневаюсь что щас что то сильно изменится.
    короче очень много поставил сюда
    362/383
    Ответить Цитировать
    2
507 постов
1 3 21 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.