Just grind!

79
Статистика
Статистика
79
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    936
  • Просмотров
    81376
  • Подписок
    79
  • Карма автора
    +3681
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 23 24 25 26 45 47
  • zemleroika, сделай плз, чтоб в раздачах ники оппов показывало и кинь в лс свой скайп или добавь меня.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • не понял кто должен чек-рейзить? это же БВБ и мы без позы, нам чек-рейзить тут с KQ? или что нас будет рейзить опп часто?
    ну вот он и зарейзил нас и если часто будет так играть, мы подстроимся и будем лайтово его 3бетить на флопе с KQ)
    Ответить Цитировать
    42/51
    + 0
  • А он будет лайтово пушить в нас в итоге. Трибет тоже плохой, у нас нет блокеров, нет чистых аутов толком, только оверкарты и мифический доезд на стрит.
    Ответить Цитировать
    4/37
    + 0
  • Так, сейчас постараюсь с утра нормально ответить на вопросы)
    с АД косяк конечно очевидный. По дефолту в таких позах сыграл бы бет-бет и смотрел бы ривер. В 3х улицах бета не уверен, т.к. там мало Ах хуже, АТ АВ, какая-то часть А2-А5 разве что. Не думаю, что он часто будет заходить коллом против утг с остальными тузами. Или-таки здесь есть 3 вельюбета?
    С КД играл против оппа, который точно не рег. Против нерегов, я чаще поставлю кбет, т.к. они не будут парить себе мозги спектрами защиты или рейза, как-то так. Вот ляпнул тут кбет, а только потом посмотрел, что у него рейз кбета 60% чтоли на семплов 7-8, короче это очередной азиатский агропидор. И только поэтому дал 3бет)
    А вообще, это не самые херовые и рандомные раздачи, которые я могу сыграть
    torkk, окей, будут раздачи с никами, не проблема)
    Ответить Цитировать
    280/553
    + 0
  • Буду искать тренера, потому что сам уже не разберусь, что именно делаю не так. Пиздец
    За 10 минут не выполнил дейли челендж. То есть не выиграл на шд 10 рук. Пиздец дубль два
    И это всё на полтосе. Не думал, что до такого ёбаного стыда докачусь
    Ответить Цитировать
    281/553
    + 0
  • Хотя это бессмысленно, учитывая мою обучаемость, стремящуюся к показателю "минус бесконечность"
    Ответить Цитировать
    282/553
    + 0
  • Если хочешь, то мог бы с тобой по тимвьюеру посмотреть раздачи/лайв сессию, бесплатно офк, зато потом мог бы ныть тебе в скайп о несправедливости жизни.
    Ответить Цитировать
    5/37
    + 1
  • Свою игру показывать по тимке, это как засветить обоссаные портки - стыд сплошной, а вот потрещать за доту и жизнь - это всегда пожалуйста)
    Инстаколл!
    Ответить Цитировать
    283/553
    + 0
  • Посмотрел вчера два фильма. Один из них "Дурак". Фильм посмотрел на одном дыхании. Это фильм, который хочется рассказывать другим и пересматривать ещё раз. Ну нравятся мне картины о суровой реальности. Странно, но у фильма дофига негативных отзывов, типа он дико приукрашен, проплачен жидомасонами осквернить Русь, игра актёров говно и прочая херня.
    А второй фильм - оскароносный "Бёрдмэн". Вообще не понравился. Ну то есть как... Я абсолютно не понял всей "шикарности и гениальности". После просмотра минут 15 пригорал на тему впустую потраченного времени. Ещё и этот ебучий саундтрэк с барабанами, который дичайше накалял нервы неуместно)
    Ну да ладно. Суть в том, что я ещё раз понял, что ничерта не соображаю в кинематографе
    Мне только безысходность да попкорн подавай)
    Ответить Цитировать
    284/553
    + 3
  • "Дурак" крутой фильм, много жизненных ситуация раскрыто так как есть, после него посмотрел "Левиафан" этот восхваляемый - такая дроч.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Сначала посмотрел "Левиафан". Понравилось, но концовка затянута и чего-то не хватает.
    На днях глянул "Географ глобус пропил" и "Дурак" и понял, что "Левиафан" действительно дрочь по сравнению с ними)
    Ответить Цитировать
    285/553
    + 0
  • Рег. Запушу - выбросит. Заколлю 4бет - уебут. Чёт не свезло
    $0.25/$0.50 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG psvworks ($62.75) 126bb
    UTG+1 AgatonSaXXX ($63.69) 127bb
    MP1 pinocho1w ($116.72) 233bb
    MP2 shun1119 ($122.08) 244bb
    MP3 davai ($57.88) 116bb
    CO MasterK 1986 ($76.38) 153bb
    BTN pekkerr84 ($86.16) 172bb
    SB Hero ($58.68) 117bb
    BB Winner Zolee ($51.58) 103bb

    Pre-Flop: ($0.75, 9 players) Hero is SB
    5 folds, MasterK 1986 raises to $1.25, 1 fold, Hero raises to $4.25, 1 fold, MasterK 1986 raises to $9.25, Hero calls $5

    Flop: ($19, 2 players)
    Hero checks, MasterK 1986 bets $9.75, Hero raises to $22.75, MasterK 1986 calls $13

    Turn: ($64.50, 2 players)
    Hero goes all-in $26.68, MasterK 1986 calls $26.68

    River: ($117.86, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $117.86
    Hero shows two pair, Kings and Eights

    MasterK 1986 shows a full house, Sevens full of Eights


    MasterK 1986 wins $115.36 (net +$56.68)

    Hero lost $58.68
    Ответить Цитировать
    286/553
    + 0
  • zemleroika @ 25.2.2015
    Рег. Запушу - выбросит. Заколлю 4бет - уебут. Чёт не свезло
    $0.25/$0.50 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG psvworks ($62.75) 126bb
    UTG+1 AgatonSaXXX ($63.69) 127bb
    MP1 pinocho1w ($116.72) 233bb
    MP2 shun1119 ($122.08) 244bb
    MP3 davai ($57.88) 116bb
    CO MasterK 1986 ($76.38) 153bb
    BTN pekkerr84 ($86.16) 172bb
    SB Hero ($58.68) 117bb
    BB Winner Zolee ($51.58) 103bb

    Pre-Flop: ($0.75, 9 players) Hero is SB
    5 folds, MasterK 1986 raises to $1.25, 1 fold, Hero raises to $4.25, 1 fold, MasterK 1986 raises to $9.25, Hero calls $5

    Flop: ($19, 2 players)
    Hero checks, MasterK 1986 bets $9.75, Hero raises to $22.75, MasterK 1986 calls $13

    Turn: ($64.50, 2 players)
    Hero goes all-in $26.68, MasterK 1986 calls $26.68

    River: ($117.86, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $117.86
    Hero shows two pair, Kings and Eights

    MasterK 1986 shows a full house, Sevens full of Eights


    MasterK 1986 wins $115.36 (net +$56.68)

    Hero lost $58.68


    впушил бы и не страдал
    темболее в этих позах надо иметь достаточно вельюпушей для баланса
    Ответить Цитировать
    13/26
    + 0
  • Фолд на 5бет 60%. Иногда буду коллить КК АА
    Ответить Цитировать
    287/553
    + 0
  • По-моему, всё правильно разыграл: на пуш нам мало что ответит, а чек-рейзом флопа часто получим доп. деньги даже при фолде оппонента, а иногда и стек от JJ/QQ.

    Тут суть колла 4-бета с премиум рукой в том, что НАДО быть готовым что уебут, и окажешься в дурацкой ситуации, ставя вэльюбет "в себя". По моим наблюдениям, в тех редких случаях, когда мне удавалось отжать стек у топ регов моих лимитов, ставки делали как раз они, и не их вина, что попадали они в топ моего диапазона. Для себя сделал вывод, что как ни странно, в "идиотских ситуациях", запихивая стек в натсы, часто оказываются сильные реги, но на каждый такой случай они получают в разы больше вэлью в таких же спотах против рук слабее. Так что автор не парься, всё ок.
    Ответить Цитировать
    35/38
    + 0
  • а мне чек\рейз не нравится :( зачем он надо в 4бет поте?
    если у оппа, что-то есть вы так и так стекнетесь, а если у него какой-то рендомный блеф, то ты его выбиваешь и блефа в таком муве у тебя никогда не будет.
    и если будешь играть чек\колл чек\колл чек\колл он тебе тут никогда КК не положит, можно дать чек\рейз если доска будет на столько не очень, что он ривер чекнет, тогда можно сыграть чек\пуш на терне.
    Ответить Цитировать
    43/51
    + 0
  • tommy @ 25.2.2015
    впушил бы и не страдал
    темболее в этих позах надо иметь достаточно вельюпушей для баланса


    Это ошибочное понимание принципа баланса. По ГТО самая плюсовая линия и является единственно правильной и если тут плюсовее коллить(пусть с некоторой частотой) премиумы, то это и есть правильная линия. Баланс же это эквилибриум двух стратегий.

    doshaiieo @ 25.2.2015
    а мне чек\рейз не нравится :( зачем он надо в 4бет поте?
    если у оппа, что-то есть вы так и так стекнетесь, а если у него какой-то рендомный блеф, то ты его выбиваешь и блефа в таком муве у тебя никогда не будет.
    и если будешь играть чек\колл чек\колл чек\колл он тебе тут никогда КК не положит, можно дать чек\рейз если доска будет на столько не очень, что он ривер чекнет, тогда можно сыграть чек\пуш на терне.


    Тоже считаю, что коллить лучше, особенно имея Своим рейзом ты выбиваешь весь блеф и оставляешь лишь верхушку рейнжа, которую ты итак стакнешь. Чек/колл до упора.
    Ответить Цитировать
    6/37
    + 0
  • Да, согласен, чеколить лучше. Но не думаю, что в 4бет поте он будет очень часто блефовать 2, а тем более 3 улицы. А потенциал доски с скурвливанию достаточно высок, т.е. ривер вообще чек-чек можем сыграть.
    Ответить Цитировать
    288/553
    + 0
  • Да ладно, в чек агрятся только так. Тебя кладут на Ах и бет флоп пуш тёрн. Если доска портится и тёрном ставят мало, то можно чек/пуш тёрн.
    Ответить Цитировать
    7/37
    + 0
  • ок, всё в теории правильно, но меня в таких ситуациях напрягает что если я играю чек, особенно два раза вне позиции, то даю ещё 2 карты, и поверьте, когда приходит туз в 4-бет поте, это не лучшее ощущение понимаю что туз на тёрне или ривере придёт один раз из восьми, но тут блин синица в руках, 4-бет пот и одна ставка от оппонента, т.е. 20% стека уже.

    в общем чек-пуш флоп с КК мне нравится больше, чем-то даже на блеф похоже. Чек-колл с сетом это да, а оверпару можно и запихать.
    Сообщение отредактировал juansobaches - 26.2.2015, 0:01
    Ответить Цитировать
    36/38
    + 0
1 3 23 24 25 26 45 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.