1 23 24 25 26 96
  • LuckyFish @ 11.6.2011
    Саша, а тебе не скучно в ЛВ? Серега сутки напролет катает, а ты что делаешь?

    Я смотрю фильмы. Выбираю себе режиссера или номинантов на Оскар,например сегодня день Педро Альмодовара или Кустурицы , Феллини и смотрю все их фильмы нон - стоп.
    Или читаю . В школьные годы давали список литературы на лето , у меня также есть список книг , которые нужно прочесть. Вот тут просьба , если у вас есть любимый фильмы или книги , с которыми не жалко делиться , пишите мне , пожалуйста , в личку название и автора. Только берите в расчет то , что я не очень умна)) и слишком сложное не осилю.
    Еще мы с Дашей (девушкой Саши Кострицына ) и Катей (девушкой Стаса Алехина) гуляем по Вегасу, устраиваем шоппинг и ходим на концерты и шоу. Вчера например с Катей в музей восковых фигур мадам Тюссо ходили. Там освещение плохое , поэтому фотки все размывчатые вышли. Но мы еще раз туда сходим с более сильным фотоаппаратом и я тогда минифотоотчет сделаю.




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/356
    + 48

  • Вот тут просьба , если у вас есть любимый фильмы или книги , с которыми не жалко делиться , пишите мне , пожалуйста , в личку название и автора. Только берите в расчет то , что я не очень умна)) и слишком сложное не осилю.

    написала Сашка сразу после

    Выбираю себе режиссера или номинантов на Оскар,например сегодня день Педро Альмодовара или Кустурицы , Феллини и смотрю все их фильмы нон - стоп.



    в то время как многие в лучшем случае смотрят различные сериалы или фильмы, идущие в кинопрокате


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/24
    + 5
  • usolya @ 11.6.2011
    Вчера например с Катей в музей восковых фигур мадам Тюссо ходили. Там освещение плохое , поэтому фотки все размывчатые вышли. Но мы еще раз туда сходим с более сильным фотоаппаратом и я тогда минифотоотчет сделаю.

    ждемс


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/24
    + 1
  • Усоля дразнит загорелым стройным телом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • skazzka @ 14.6.2011
    Усоля дразнит загорелым стройным телом


    девушкам хорошо - они могут писать такие комменты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 16
  • Вчера ночью поехала в Рио к Сереге. Очень захотелось есть , а я к своему стыду хоть и знаю немного английский , но панически боюсь говорить на нем. Поэтому если в салоне красоты , такси или магазине еще хоть как-то могу обьясниться жестами , то заказывая в номер еду по телефону , как бы я не изображала ногу краба или арбузный сок , человек на другом конце провода меня не видит , и вряд ли поймет о чем я.
    Приехала в Рио , съела какую-то негожую холодную полукитайскую штуковину и мы пошли с Серегой за стол, где он уже играл кэш HORSE . Хочу рассказать о тех кто играет в кэш , чтобы вы имели представление каков состав за столами по ночам .
    Начну пожалуй с женщины. Сначала я подумала , что ей любимый пишет смс и она мило хихикает , каждый раз прочитав сообщение. Но потом заметила что никаких сообщений она не получает , хихикает просто так , без повода , это то меня и насторожило. А когда она стала учавствовать в раздачах в ее неадекватном состоянии уже никто не сомневался , мужчины переглядывались , опускали глаза и качали головой . Оказывается она просто была под наркотой . Вроде успешная дама , имеет два агенстава недвижимости , но видно по ней что совсем уж несчастна. Серега как нестранно проигрывал ей все банки.
    Рядом с нами сидел обрюзгший мужик с дредами , который постоянно рыгал и извинялся , видимо выпил бочку пива перед тем как сесть играть , но играл хорошо.
    Напротив сидел какой-то мужчина в очках , видно было что не профессионал , сел развлечься , проиграл стек и ушел. Как выяснилось позже это был Стив Альбини ( влиятельный вокалист, композитор, гитарист, продюсер, звукорежиссёр и музыкальный журналист. Бывший участник Big Black и Rapeman, участник Shellac. Основатель и владелец компании Electrical Audio, управляющей двумя студиями в Чикаго).
    Еще был молодой парень , который постоянно обсуждал игру других , рассказывал какие-то жуткие раздачи , о том как кто-то ужасно сыграл и вроде бы создалось впечатление что он хороший игрок , но при ближайшем рассмотрении оказалось, что он сам очень плохо играет. Переставляет там где не имеет права переставлять и крутит с ужасными дро. Этот парень достал из кармана пакетик с какой-то травой и дал понюхать соседу . Думаю : " В Вегасе народ совсем страх потерял , уже травку не стесняется демонстрировать". Но когда он вытащил термосс из рюкзака , все стало ясно. Он просто собрался заваривать крутой японский зеленый чай!
    Состав стола постоянно менялся, но всегда было 3-4 слабых игрока (Серега не в счет). Под конец вообще пришел какой -то раскаченный мужик , который до этого играл , потом уходил , потом вернулся через полтора часа, но уж уже с свеженабитой татуировкой на плече. Видимо он после каждой неудачной сессии себе набивает что-то памятное. Также был молодой человек , который больше потратил на массаж чем выиграл за время сессии, его массажистка мяла около 3 часов.
    За соседним столом Бари Г, какой-то из братьев Мизрахи , покерстарз про Пат Пезин (кажется) играли в китайский , я бы конечно к ним подсела , но они играли с low на втором боксе, а в такой я не умею.)))
    Ну и вчера был День Рождения Ильи . Я то расчитывала попасть на праздничный торт, но видимо его весь съели или Илюшан как Серега просто не празднует свои ДР.Ребята пообещали подарить ему айпэд ,только пока времени нет ни у кого чтобы съездить купить. А Сережа Певзнер подарил Илье его фото с турнира в рамке. По мне так это очень хороший подарок , так как сам ты себе никогда не закажешь , потому что жалко денег, а так всегда приятно поглазеть на себя красивого.
    Простите что я уже о всякой ерунде пишу, но тут в Вегасе практически ничего не происходит, а это хоть какие-то впечатления .
    Сообщение отредактировал usolya - 15.6.2011, 10:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/356
    + 87

  • мужчины переглядывались , опускали глаза и качали головой .

    так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 6
  • если не секрет какие блайды в кеш ХОРСЕ играли??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • LuckyFish @ 14.6.2011
    если не секрет какие блайды в кеш ХОРСЕ играли??


    50-100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/356
    + 0
  • Сережа то, в итоге, всех победил? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Тут истории интереснее читать, чем на главной!
    Может каждый день сможешь делать отчеты как в Вегасе "ничего не происходит"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 24
  • costin @ 14.6.2011
    Сережа то, в итоге, всех победил? )

    В итоге плюс 400 баксов и море опыта)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/356
    + 0
  • Читать приятно. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • Mitorun @ 14.6.2011
    Тут истории интереснее читать, чем на главной!
    Может каждый день сможешь делать отчеты как в Вегасе "ничего не происходит"?

    Постараюсь очень часто писать , у меня коварная цель обогнать по просмотрам блог Bangerta
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/356
    + 22
  • Сергею, удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • А у вас сколько сейчас время?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Прошу прощения за незнание таких мелочей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Mitorun @ 14.6.2011
    Может каждый день сможешь делать отчеты как в Вегасе "ничего не происходит"?


    ++++++++++++++++++++
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • lonely @ 14.6.2011
    А у вас сколько сейчас время?

    Местное время 15:07.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/356
    + 2
  • Посмотри фильмы: Wicker Park, Stay
    Сообщение отредактировал Gipsy - 15.6.2011, 10:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 23 24 25 26 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.