Третий марафон Джипси - обсуждение

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3,229
  • Просмотров
    494,143
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +958
Лучшие посты автора
1 3 23 24 25 26 45 162
  • Stakanov @ 6.1.2010, 23:26
    Поздравление с Рождеством на форуме это приплетание???
    Иногда удивляет, до какой странности у людей мысли работают. Вот к чему это он?
    Пойду лучше свинячью ногу в духовку засуну, и водку в морозилку. Разговляться пора.

    Ни в коей мере не камень в Ваш огород :)
    Боюсь что тема марафона-долгов перерастет в тему марафона-долгов-Бога...этого ему точно не надо :)
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • Как-то без огонька, скучно. Все тоже самое по 20му кругу. Это уже не обсуждение, а просто срач ни о чем.

    Очень плохо, что Серега нарушил БРМ, но денег все равно никто не вернет. 1) их нет. 2) это часть риска участника. Добавить больше нечего.
    Ответить Цитировать
    4/19
    + 0
  • Wintyara @ 6.1.2010, 23:30
    Stakanov, а к чему ты здесь все это пишешь? Зачем?

    Вообще то мы просто общаемся. Это форум, люди говорят.
    Тебе слово Рождество слух чтоль режет?
    Ответить Цитировать
    16/26
    + 0
  • Да нет, Рождество прекрасный праздник. Всех поздравляю. Просто не понимаю, откуда у тебя столько негатива и такое большое желание его сюда вываливать.
    Ответить Цитировать
    18/34
    + 0
  • Soul @ 6.1.2010, 23:34
    Как-то без огонька, скучно. Все тоже самое по 20му кругу. Это уже не обсуждение, а просто срач ни о чем.
    Очень плохо, что Серега нарушил БРМ, но денег все равно никто не вернет. 1) их нет. 2) это часть риска участника. Добавить больше нечего.

    Иван, а что обсуждать то? Марафон не играется, движухи нет. Про срач не согласен. Никто не ругается, никого не оскорбляют. Ну спорят немножно, ищут компромиссы, своё мнение высказывают по сложившейся ситуации. Никаких напрягов..
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 0
  • Wintyara @ 6.1.2010, 23:39
    Да нет, Рождество прекрасный праздник. Всех поздравляю. Просто не понимаю, откуда у тебя столько негатива и такое большое желание его сюда вываливать.

    Негатив? Хмм... Вот обрати внимание, ты его у меня увидел? А можешь разжевать, в чём именно он проявляется? Я его в себе не ощущаю, поэтому мне честно непонятно.
    Ответить Цитировать
    18/26
    + 0
  • О чем спорят то? Спора не вижу. Ладно я закругляюсь и вам советую.
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 0
  • Stakanov, не буду отвечать. Смысла не вижу. Не считаешь, что в твоих постах негатив - и ладно. Надоело уже это все. ( Подождем пока Джипси разблочат старзы, он отдохнет и будет готов вернуться к игре.
    Ответить Цитировать
    19/34
    + 0
  • Soul @ 6.1.2010, 23:44
    О чем спорят то? Спора не вижу. Ладно я закругляюсь и вам советую.

    Пользуясь слуаем, лучше расскажи, как там на Багамах катается. Вот это намного интересней.
    Ответить Цитировать
    19/26
    + 0
  • Stakanov »

    Несколько странно, что ты так безаппиляционно делаешь выводы о действиях другого человека, практически кроме своих личных умозаключений ничем не руководствуясь. Я например могу предположить, что в марафон он упал только по той причине, что понадеялся на соблюдение установленных правил. Поверил в них, как дурачок, вот и попался.
    Я бы мог ещё поверить в то, что он решил помочь Джипси и перевел деньги. Но учитывая тот факт, что он перевел бОльшую часть БР (судя по каментам), то уж явно он придерживался корыстных интересов. Честно скажу, сам я в марафоне не участвовал по своим личным мотивам, но, предупреждая последующее сообщение, скажу, что ДЖипси я денег занимал.

    В лужу то сел как раз не он, а конкретно Джипси, и всех остальных в неё утянул. И кстати дим3дим вообще никого не обвиняет в этом, а не то что кого угодно. Где обвинения то ты увидел? Просто человек, увидев себя обманутым, попытался забрать свои кровные обратно.
    Ну вины с Джипси никто не списывает. Но то, что дим3дим вдруг решил "соскочить", не дождавшись окончания марафона, явно говорит, о боязни потерять свои деньги, хотя изначально нужно было переводить столько, сколько не жалко было бы потерять. Повторюсь, но мне кажется, что человек просто хотел по легкому срубить бабла. Если бы Джипси срубил в замазке 100к, никто бы не пикнул про игру не по БР, никто бы не обсуждал терки с Гампом. Тем более, дим3дим перевел деньги под честное слово, которое у нас в суде не является юридическим (это к слову о сравнении с банками). С другой стороны, я прекрасно понимаю переживания дим3дим за свои деньги, но и он должен понимать, что если он их давал до 1 февраля (под честное слово), то и требовать должен с 1 февраля. Я не знаю что прописано в правилах марафона насчет выплат, если будет залит весь БР, но уверен, что Сергей вернет деньги по-меньшей мере 1 к 1.

    Про банки вообще пропущу, абсолютно неуместное сравнение. Тут игровые общаются, а не бухгалтеры. Ты сам то веришь в то, что написал? Оптимизм, марафон продлится, эмоциональный фон... Я лично сказки Андерсена давно уже не читаю.
    Про банки некоректное сравнение только в том, что с банками договор имеет юр силу, а с Джипси - нет. А как твои деньги крутятся в банке - ты не узнаешь. Проводя аналогию, банковские деньги тоже могут прокручиваться в высокодоходных, но более рисковых операциях. Другое дело, что банк соблюдает БРМ, а Джипси нет. Но суть такая же - деньги крутятся совсем не по условиям договора. Верю ли я в это? Не знаю, я просто привел как бы для аналогии.

    Оптимизм, марафон продлится, эмоциональный фон... Я лично сказки Андерсена давно уже не читаю.
    Ну дык, в тильте, в подавленном состоянии играть гораздо проще, не правда ли? Если ты не шаришь в энергетических полях - лучше не начинай. Более-менее я этот предмет изучил, поэтому знаю, о чем говорю. Если ты считаешь, что это всё бред, могу провести эксперимент с тобой.
    Ответить Цитировать
    8/96
    + 0
  • А есть какая-нибудь информация с состоянием счета на старзах? Его разблокировали? Когда получится насладиться, получая удовольствие за наблюдением игрой профессионала? Честно говоря, уже заждался.....
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • selvaggio @ 7.1.2010, 0:19
    А есть какая-нибудь информация с состоянием счета на старзах? Его разблокировали? Когда получится насладиться, получая удовольствие за наблюдением игрой профессионала? Честно говоря, уже заждался.....


    Soul @ 6.1.2010, 23:34
    Как-то без огонька, скучно. Все тоже самое по 20му кругу. Это уже не обсуждение, а просто срач ни о чем.

    Очень плохо, что Серега нарушил БРМ, но денег все равно никто не вернет. 1) их нет. 2) это часть риска участника. Добавить больше нечего.

    Смотрел сегодня "свадьбу в Малиновке" , так там попандопло сказал гениальную фразу.. Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера ((((
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Stakanov, а не дашь ссылочки про энергетические поля или может расскажешь поподробнее? Интересна эта тема, особенно в изложении профессиональных игроков.

    Просто никак у меня мнение на этот счет не выработается. С одной стороны, в мире много непознанных и довольно сверхестественных в понимании современного человека вещей. С другой стороны, математическое ожидание, шансы банка и т.п.

    С третьей стороны, так называемой "дистанции", особенно в живой игре, когда твои решения придут к математическому ожиданию, наверное, все равно никогда не набрать, особенно с учетом того, что люди не машины и не всегда принимают точные решения или считают правильные решения за неправильные.

    Да и главное - что с того, что ты выграл монетку в начале турнира, но проиграл ее на баббле на финалку? А кто-то ее выграл. И вы оба сыграли с верным ожиданием. Только повезло тому, кто вышел на финалку. А второму всегда его матожидание будет "платить" в началах турнира или неключевых моментах. Вот это вопрос, наверное, как раз какой-то энергетики чтоли...

    P.S. Срач забавный. В аэропорте Дубая зачитывался. Жалко, попкорна не было. Требую продолжения.
    Раздачи читать скучно :).
    Особенно омаху, так как правил не знаю. :)

    С банком аналогии глупые, ибо банк обязан по договору вернуть столько же сколько взял с процентами прописаными там же. Если он банкрот есть система страхования вкладов. Как юрист говорю.

    Скорее, можно провести аналогию с паевыми фондами. Там можно конечно потерять то, что вложил. Это так.
    Но - условия договора - это обязательства.
    Если ответственность не прописана прямо это не всегда значит, что ее нет.
    Есть в юриспруденции понятие обычаев делового оборота. То есть, они нигде не зафиксирнованы, но применяются и на них также можно ссылаться в судеН. И если это действительно устоявшееся в данной сфере правило, то судья может его применить. В том числе и ответственность.
    Так что в пожеланиях отдельных дольщиков есть определенные основания. Но разбирательство, в первую очередь, зависит от мнения судьи, конечно.
    Так что - Стаканову вирутальные плюсы.

    К сожалению, примеры про буру и т.п. не понял, ибо не в теме. Но смысл был такой, видимо, что есть неписаные правила. Об этом и говорю.

    Но в данном случае, будь я судьей (ну просто абстрактно - все же высказывают свои мнения, чем я хуже то :)) при разбирательстве дела многое зависило бы от того с какой ноги я встал утром, и нет ли у меня похмелья :) (то есть фифти-фифти). Ну все таки сегодня я бы скорее решил - в требованиях вернуть деньги отказать, ибо есть срок марафона - по окончании которого и провести расчет, и кроме того, досрочный вовзврат действительно нарушит интересы остальных дольщиков (а не потому что денег нет). Я кстати не дольщик, если что, и никогда им не был, так что мнение непредвзятое :).
    Сергею удачи в продолжении марафона!

    Фанатам - пожелания быть попроще и покритичнее к себе и своим кумирам!
    Расстроенным дольщикам более критично подходить к вложениям своих денег или проще к ним относиться (как фанаты и не расстрооенные).

    Всех с рождеством!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • toba44i @ 6.1.2010, 23:11
    Разборки на ЦГМ двух - трехгодичной давности кажутся детским лепетом, по сравнению с тем что происходит сейчас. То ли еще будет.


    +100500 , поэтому раздражает, что некоторые "пионеры (с) местные НЕпионеры" воют мол не превращайте в форум в ЦГМ. Поздно пить Баржоми, когда почки засохли.
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • Чувак, ты офигительно логичен :) Видимо, уже в генсеках ходишь.
    Ответить Цитировать
    9/96
    + 0
  • MaxBNuts Объсни плз логическую связь между "Разборки на ЦГМ двух - трехгодичной давности кажутся детским лепетом, по сравнению с тем что происходит сейчас." и "поэтому раздражает, что некоторые "пионеры (с) местные НЕпионеры" воют мол не превращайте в форум в ЦГМ".
    У меня получается что "не превращайте форум в ЦГМ, т.к. там разборки - детский лепит и это бесит".
    Ответить Цитировать
    10/96
    + 0
  • Лично меня неприятно удивил следующий порядок событий: я вчера проигрываю чужие деньги нарушив правила и наплевав на людей, сегодня сажусь на свои, иду в плюсах на 17К, забываю что должен за вчерашний залив (не говоря уже о долгах Гампу и т.д, которые предъявят) опускаюсь до двух и цитатой с выдержками из ЛС разжигаю жаркий спор ставя себя под удар покерного сообщества.
    Ну залил ты чужие деньги, ну зачем писать что выиграл на свои, раз отдавать не собираешься.
    И столько воя вокруг, договаривались не договаривались, ты пионер, нет ты, диву даешься

    Я расстроен тем, что человек не может держать себя под контролем даже под прицелом сотен сочуствующих и желающих ему успеха людей, коими мы все здесь и являемся.
    У меня были (в прошлом надеюсь) некоторые зависимости от игры, может поэтому мне неприятно и обидно за Сергея.
    Я желаю ему удачи и профессионального отношения к делу.
    Всех с Рождеством!
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Grek @ 7.1.2010, 4:43
    MaxBNuts Объсни плз логическую связь между "Разборки на ЦГМ двух - трехгодичной давности кажутся детским лепетом, по сравнению с тем что происходит сейчас." и "поэтому раздражает, что некоторые "пионеры (с) местные НЕпионеры" воют мол не превращайте в форум в ЦГМ".
    У меня получается что "не превращайте форум в ЦГМ, т.к. там разборки - детский лепит и это бесит".


    Логика проста , чел выше сказал , что ему былые разборки на ЦГМ кажутся пустяком по сравнению с "тем что происходит сейчас" - он имел ввиду сейчас и здесь (на джипситим) , если я правильно понял.
    По-простому :
    1) здесь срача больше , чем на цгм.
    2) местные постеры пишут лозунги "давайте не превращаться в цгм"
    3) что в него превращаться, если здесь и так срача больше?

    ps: доступно ? :)
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • DALAY @ 7.1.2010, 4:43
    Лично меня неприятно удивил следующий порядок событий: я вчера проигрываю чужие деньги нарушив правила и наплевав на людей, сегодня сажусь на свои, иду в плюсах на 17К


    Джипси где-то в обсуждениях пояснил, что выиграл он 17к - не на свои, и его профит там в районе 2к, если я правильно его понял.
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 0
  • Поудалял лишний срач. Мы следим за вами!)
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 0
1 3 23 24 25 26 45 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.