LavMari @ 12.10.2017
Кстати, пока мы находимся в Казахстане, знали бы вы, что происходит в московской штаб-квартире Poker Club Management. К нам прилетели программисты partypoker. И вот уже целую неделю с разных ноутбуков, с разных ОС, разных провайдеров играют на partypoker. И фиксируют/фиксируют/фиксируют все проблемы, с которыми сталкиваются игроки. Так что скоро нас ждут потрясающие изменения.
сколько уже можно фиксировать одни и те же проблемы?
у пати одна большая проблема - это сам клиент. пока они его кардинально не обновят и не переработают, народ не потянется туда играть.
имхо вместо того, чтобы тратить кучу денег на оверлеи, они бы лучше на эти деньги наняли команду программистов, которая сделает абсолютно новый клиент, который сможет конкурировать с клиентом старзов
324 входа.