Шалтай-Болтай @ 13.7.2014 Путька, сука, вип-места себе пробил, как и Лавров. вот какого хуя они там делают, когда вся страна сосет футбольный член вощемта по их же милости?
мы же недавно в Аргентине военную базу забабахали, так что дружеские отношения, все дела, поздравить с победой если чо... )
grenka666 @ 13.7.2014 мы же недавно в Аргентине военную базу забабахали, так что дружеские отношения, все дела, поздравить с победой если чо... )
ну вот и пускай строевым шагом пиздует на военную базу в аргентину и там отрабатывает в засос. на место на трибуне есть масса более достойных претендентов.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.