Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-53
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,555,079
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,249
1 223 224 225 226 1060
  • Lepych, ты можешь написать что я фиш у себя в блоге. мне будет абсолютно пофигу на это. я даже подтвержу это. ) Я не понимаю, чего ты так напрягаешься, отстаивая то, что все реги на нл100 не фиши, а все таки скилловые и тд? ) имх, тебе также пофигу это должно быть. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2211/9390
    + 0
  • Я несколько раз уже написал что я совсем о другом :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/172
    + 0
  • Cap @ 27.2.2013
    ВСЕ РЕГИ ГАВНО!!! Я ЧЕМПИОН!!11


    Бро, про меня забыл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/310
    + 0
  • hellf1re666, это ты ошибся или это новые веяния и в книге после флопа идет ривер, а потом терн?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + 0
  • astapon @ 28.2.2013
    hellf1re666, это ты ошибся или это новые веяния и в книге после флопа идет ривер, а потом терн?


    нет. так автор и задумывал. он сначала рассказывает про игру на ривере, а потом разбирает терн как наиболее сложную улицу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2212/9390
    + 0
  • bigbadmouse @ 28.2.2013
    Бро, про меня забыл


    Ты не рег, 80К рук в месяц не считается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/174
    + 0
  • овним нл50 ))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($59.31)
    BB ($61.30)
    UTG ($26.48)
    UTG+1 ($52.25)
    CO ($53.38)
    BTN ($80.65)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $1, Hero raises to $3.75, fold, BTN calls $2.75

    FLOP ($8)

    Hero bets $4.20, BTN calls $4.20

    TURN ($16.40)

    Hero bets $10.96, BTN calls $10.96

    RIVER ($38.32)

    Hero bets $40.40 (AI), BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $36.60

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50.28)
    Hero ($50)
    UTG ($34.29)
    UTG+1 ($96.49)
    CO ($50)
    BTN ($87.91)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero calls $1

    FLOP ($3)

    SB bets $2.14, Hero raises to $4.99, SB calls $2.85

    TURN ($12.98)

    SB checks, Hero bets $8.68, SB calls $8.68

    RIVER ($30.34)

    SB checks, Hero bets $34.83 (AI), SB folds

    Hero shows

    Hero wins $28.97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2213/9390
    + -1
  • Cap @ 27.2.2013
    ВСЕ РЕГИ ГАВНО!!! Я ЧЕМПИОН!!11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • hellf1re666, Что для тебя значит побил лимит?

    Например ты откатал 100к рук на нл 100, по ев плюсанул немного, по факту в минус. Сейчас пойдет март, в марте диспа отдаст, плюсанешь за 100к - 0.5 птбб-1птбб

    Вроде и плюсовой, и играется, и видишь явные лики регов. Но вероятность того что диспа может забирать либо отдавать за 200к рук это факт.
    Как ты для себя понял, что лимит бьется? Ты можешь изи плюсовать и давить агрессией, не по скиллам, а потому что просто лучше раздают, складывается в 3бет потах.
    И так же обратное.

    Я на нл 50 в минус откатал, солидную дистанцию, на нл 100 в плюс, так же не мало рук отыграно. И это все ебаная диспа просто.

    На мой взгляд если бьешь реально поле, то в минус не катаешь вообще! И таких сейчас на нл 100 единицы (бсс).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • Harry_Crumb @ 28.2.2013
    Что для тебя значит побил лимит?


    1. отыграл дистанцию минимум 100к рук
    2. имеешь +ев винрейт любой, т.е. отыграл по ев в +.
    3. имеешь просто уверенность в игре. это можешь только ты сам сказать, есть она у тебя или нет.
    4. поднял бр для следущего лимита.

    вот я на нл100, отыграл по ев +, получил огромный опыт на лимите, пониманию кто как там играет. все, больше ничего не надо. я выполнил все пункты кроме последнего, изза кешаутов.

    Harry_Crumb @ 28.2.2013
    Вроде и плюсовой, и играется, и видишь явные лики регов.


    ты должен себя не просто чуствовать плюсовым. а надо чуствовать себя чуть ли не лучшим регом на лимите.
    можно просто взять 2-3 рега самых лучших на лимите. и сравнить себя с ними, не по результатам, а по игре именно. только это главное объективно сделать, для самого себя чтобы понимать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2214/9390
    + -1
  • hellf1re666 @ 28.2.2013
    можно просто взять 2-3 рега самых лучших на лимите. и сравнить себя с ними, не по результатам, а по игре именно. только это главное объективно сделать, для самого себя чтобы понимать.


    Есть на нл 50-100 рег, с форума кстати. По игре он был имхо один из сильнейших, разумеется после меня). Он кажется на нл 50-100 уже третий месяц заливает по полной.
    При этом он в другой дисциплине играет в хороший плюс, лимиты выше. Может ли это быть объективным? Апать может так долго, что для каждого становится нл 100, изи гейм. С радостью каждый наблюдает хуеву гору ликов у оппов. В общем сложно найти объективность... Удивительно, что ты с хорошим наигрышем, за 100к рук поднимаешь вопрос о компетенциях поля. 100к это вообще не дистанция
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • я с завтрашнего дня начинаю марафон по гринду в зуме нл50. буду играть 8к рук ежедневно.

    Harry_Crumb @ 28.2.2013
    Удивительно, что ты с хорошим наигрышем, за 100к рук поднимаешь вопрос о компетенциях поля. 100к это вообще не дистанция


    я согласен. на самом деле по опыту могу сказать, что более менее объективная картина уже начинается с 300к рук где то. вот считай если ты хочешь очень сильно бить лимит, играй по 150к рук ежемесячно, и за 2 месяца такой плотной игры ты уже будешь представлять свой скилл точно на данном лимите. я смотрю тут некоторые катают < 100к рук в месяц. это вабще смешно. вон там человек в микролимитах в 45лет вроде гриндит по 5к рук ежедневно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2215/9390
    + -1
  • план на март.

    1. начать марафон в зуме по 8к рук ежедневно, плюсануть 20би на нл50.
    2. перейти на нл100 зум и там продолжить.
    3. к концу месяца перейти на нл200 зум. с 35-40би.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2216/9390
    + 1
  • hellf1re666, чтоб каждодневные отчеты были! мы следим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/151
    + 0
  • hellf1re666, а ты счас полностью на зум перешел? почему?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/19
    + 0
  • Medic8681 @ 28.2.2013
    hellf1re666, чтоб каждодневные отчеты были! мы следим


    я сам хочу результаты раз в неделю смотреть вабще то, так что отчетов не будет. графики только вред приносят и не дают ничего. так что сорри) я считаю это оптимал, я не понимаю тебя например когда ты постоянно постишь графики по 1к рук, смысла 0.)

    astapon @ 28.2.2013
    hellf1re666, а ты счас полностью на зум перешел? почему?


    я имел там на нл50 около 6бб\100 за 100к примерно. пока нл100 не начал играть. тогда наверно легкий апстрик был, но думаю 4бб\100 то там должно быть точно. почему? чтобы быстрей дистанцию набить, там проще намного, можно по 1100рук в час катать. плюс селектить не надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2217/9390
    + 0
  • Поробую ещё здесь спросить.
    Как сегодня отыграл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/165
    + 0
  • это ты качество майнинга чтоли проверяешь? )

    хреново сегодня отыграл. вышел в +4би, закончил в -5би.
    экспериментировал в игре. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2218/9390
    + 0
  • овним нл50 ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • мушкетер94 @ 28.2.2013
    овним нл50 ))


    ))

    ну там минус не изза этого, просто изза лузовой игры. она не нужна в зуме кстати.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2219/9390
    + 0
1 223 224 225 226 1060
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.