Harry_Crumb @ 28.2.2013
Что для тебя значит побил лимит?
1. отыграл дистанцию минимум 100к рук
2. имеешь +ев винрейт любой, т.е. отыграл по ев в +.
3. имеешь просто уверенность в игре. это можешь только ты сам сказать, есть она у тебя или нет.
4. поднял бр для следущего лимита.
вот я на нл100, отыграл по ев +, получил огромный опыт на лимите, пониманию кто как там играет. все, больше ничего не надо. я выполнил все пункты кроме последнего, изза кешаутов.
Harry_Crumb @ 28.2.2013
Вроде и плюсовой, и играется, и видишь явные лики регов.
ты должен себя не просто чуствовать плюсовым. а надо чуствовать себя чуть ли не лучшим регом на лимите.
можно просто взять 2-3 рега самых лучших на лимите. и сравнить себя с ними, не по результатам, а по игре именно. только это главное объективно сделать, для самого себя чтобы понимать.