Сегодня в РОПЛ3 у меня до призов было только одно пограничное решение, все остальное было легко, когда была карта проплачивали, когда нет - сбрасывали, за 4 места для призов я впервые за турнир решил «исполнить» и вылетел. Так же сегодня залез на выстрел омаху хай-ло Кеш 1-2$, завёл 60$, за 5-7 раздач сделал +90$, решил что при +100 выведу, по итогу -200$, но по EV я думаю может даже и плюс, два самых крупных банка ушли 25/75, где я был старше, хотелось на самом деле полудить вот мне и ударили по носу)
Роскомнадзор заблочил Джипситим(((( надеюсь они это исправят, хорошо, что в телефоне есть ВПН. Как вы помните я сделал перерыв в ставках на неделю, обычно когда не ставлю за спортивными результатами вообще не слежу и не смотрю трансляции, сегодня зашёл посмотреть резы лиги чемпионов....и понял, что заебись сэкономил, сегодня бы лютый залив наверное был бы)
Неплохо отыграл бонус на 888, 1100$ поставил на вывод, вчера телефон в воду уронил, уже второй раз что-то случается с телефоном, а потом следует занос)
Commandos83, хз, надо статистику вести))) мне его от воды почистили за 1.5к, все заработало, небольшой развод только на экране есть, но к вечеру позвонил другу и не слышно было его, тишина полнейшая, так что наверно динамик надо будет менять
Заселились реально в классную квартиру, телефон сделал через два дома, в соседних домах, перекресток, 5рочка, fixprice через дом, фитнесс центр, аптека, стомоталогия тоже через один дом, так же через дом SushiWok, ателье, ремонт обуви, магазин хозтоваров, пивнуха, может я становлюсь старым, но это заебись)))
Кристину взяли в мюзикл на главную роль http://www.lovemusical.ru вроде бы заебись, но репетиции не оплачиваются и 4 раза в месяц спектакль, платят по 4000р за спектакль, хотя билеты от 1100р....но она уже мучается без дела, я хотя бы катаю каждый день, а ещё у нас учебу в “Amedia” перенесли на февраль из-за недобора(
Выиграл в гонке на автоматах на 888 free play на 2000$, которые конвертировались в 1346$ бонуса, чтобы отыграть его надо хуеву тучу раз проставить эти деньги, хз сколько но явно не 10-20, я 75$ отыгрывал целый день ставками по 50 центов, но потом раскрутился и доходило даже до 2.5$. Сильно большие ставки нельзя ставить, потому что думаю сольёт, так что походу неделю нонстопом буду крутить, если не закатаю, попробовал в рулетку по мартингейлу, два раза отскочил когда уже была последняя ставка, последний раз на 512$, так что сейчас стоимость бонуса 1510$, как думаете на чем лучше бонус отмывать в казино?
Нашёл правила, что в рулетку только 20% от ставки капает в отыгрыш...маловато да и шанс залиться по мартингейлу намного выше((
"Видеослоты, слоты, скрэч-карты, гонки, аркады, кости и все остальные игры, не вошедшие эту таблицу - 100%. Все версии рулетки, пай-гоу покера, карибского покера, трехкарточного покера и настольных покерных игр - 20%. Все версии блэкджека, видеоблэкджек, игры хай-лоу, видеопокера, многолинейного видеопокера, баккара, видеобаккара, Live Casino Hold’em и Видеорулетка - 10%. Крэпс - 5%."
Так же высчитал по их правилам сумму которую я должен проставить по их правилам для отыгрыша...51840$....сейчас шкала прогресса за 6 часов выглядит так
Посчитал, что с точки зрения математики отыграть этот бонус нереально, если взять заявленные 95% возврата в автоматах, что скорее всего не так при ставке в 3$ надо прокрутить 17000 раз, с каждой ставки в среднем -15 центов итого получается -2550$, так что придётся иногда все таки на рулетку заходить чтобы 200-300$ выиграть, по сути все равно фриролл
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.