Солдат словарного запаса

716
Longa
chaotic good
Статистика
Статистика
716
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4049
  • Постов
    2,650
  • Просмотров
    1,092,337
  • Подписок
    716
  • Карма автора
    +16,865
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 44 133
  • ладно, для разогрева об отношении к деньгам.

    Женщины, как известно их любят и это всегда - главный критерий отбора. Главный, но не единственный. Это значит, что если ты - социально успешный ( открывающий для тайки дверь в высшее общество, относительно ее текущего) , секс машина, умеешь и прогнуть и подыграть ее попыткам прогиба (баловать) итд,, то у тебя может быть телка высокого уровня. Но тут надо понимать, что когда она подымется за счет тебя, выучит английский язык, обрастет гаджетами, станет твоей секс ловушкой - а у тебя по по-прежнему нет денег (недостаточно денег, ведь ее прайс поднялся) - она всегда уйдет. При чем, даже если ты не даешь ей конкретного повода - затрахает тебе мозги, будет мешать работать, просить подарков, вызывать ревность, или сама ревновать ради того самого "комплекса вины", который по ее стратегии у тебя не должен пропадать никогда.

    Она будет провоцировать конфликты, чтобы соскочить, либо занять высшую позицию в семейной иерархии ( например если у тебя бабки есть, но ты недостаточно щедрый). Она будет трахать твой мозг пока ты не сорвешься, не пошлешь ее нахуй, а потом она найдет более состоятельного, или управляемого чела и будет доить его, имея красивое алиби, что , к примеру, ты ее не любил, или изменял, или бил (предварительно грамотно спровоцировав на пощечину) . При этом она на полном серьезе потом может одновременно страдать по тебе, писать пьяные смски итд. Но пока ты ей не дашь того, на что она рассчитывает в материальном смысле.- она предпочтет обслуживать кого-то другого.

    А теперь самое важное - почему так? Потому что тайская телка скорее пойдет на такую форму проституции, чем упадет перед подружками лицом в грязь. В этом обществе принято выпендриваться друг перед другом бриллиантами, золотом, машинами и прочими "знаками мужской любви". Это как бы определяет классность телки.А если она популярна у мужиков и не имеет наград, то над ней будут посмеиваться и чморить все подружки по понятным соображениям. И последнее, в тай социуме вполне нормально когда телка знает себе цену и открыто, подчеркиваю - открыто ее обозначает. Это касается не только фарангов, но и тайцев. Бедные тайские мужчины ебашат по 3-4года, чтобы организовать своей невесте максимально помпезную и показышно роскошную свадьбу. Тогда и мамке с папкой и самой любимой будет повод долго выпендриваться перед друзьями - какая она дорогая и ценная.

    К сожалению все построено именно на этом. Если у тебя недостаточно денег - люби кого-то социально и внешне ниже, либо ту телку для которой ты - "трамплин". Исключения есть, но их почти нет и это из области художественной литературы, которая так упоительно и красиво обманывает.
    Сообщение отредактировал Longa - 30.1.2014, 17:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161/833
    + 50
  • раз предлагается задать вопрос - слушай)

    Расскажи про тайцев-мужиков, как они - друг за друга горой, или моя хата с краю? много ли в процентном отношении занимаются боевыми искусствами(имею ввиду тайский бокс, но вдруг еще что распространено)? Где работают в основном? Какие отличительные черты, как у нации? ну там агрессивные/хитрые/вспыльчивые и тд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 9
  • Longa, вроде все описанное справедливо и для абсолютного большинства наших баб, не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 12
  • AfgansTea, Это то, о чем я говорю всем друзьям. Тайские женщины похожи на славянских. Тут позиция " я - классная, значит ты должен мне все обеспечить" , а я буду красивый мейкап делать и одежду покупать и трахать тебя, как последнего мужчину на планете. Это в принципе общее женское качество. Но в зависимости от культур и воспитания - в разной степени принятое обществом, или завуалированное по обе стороны полов. Отличие таек только в том, что он в плане всех женских особенностей и потребностей - намного прямолинейнее и беззастенчивее, т.к. это не порицается и у этого мужчины идут на поводу. В UK например неприлично женщине в первые свидания даже предлагать заплатить весь счет. Разве от этого англичанки становятся менее "бабами"? Нет. История, культура итд. Кроме всего прочего они еще чертовски непривлекательны в абсолютном большинстве и хорошо зарабатывают.

    А английские парни наоборот ухоженные, спортивные и следят за собой. Вот и охота идет от обратного. А дальше стандартный сценарий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162/833
    + 2
  • kolupsk_kolupsk @ 30.1.2014
    раз предлагается задать вопрос - слушай)

    Расскажи про тайцев-мужиков, как они - друг за друга горой, или моя хата с краю? много ли в процентном отношении занимаются боевыми искусствами(имею ввиду тайский бокс, но вдруг еще что распространено)? Где работают в основном? Какие отличительные черты, как у нации? ну там агрессивные/хитрые/вспыльчивые и тд


    муай тай занимаются в школе большинство в качестве "физкультуры", ну и кроме этого муай - предмет гордости тайцев, они все следят и болеют. Кстати очень рекоммендую посмотреть бои Буакау (buakaw) . Он очень зрелищный и творческий боец.
    Звезда Сайама.

    Друг за друга да - они очень коллективные, сплоченные и готовы, особенно, в противостоянии с чужеродным элементом проявить нац дух. Тайцы - абсолтно точно не трусы.

    Что касается работы. Это очень обширная тема. Тайцы не любят работать, если работа неинтересная, рутинная. Да и вообще - не любят работать. Уних нет той самой предпринимательской жилки, поэтому почти все воадельцы бизнеса в тае либо фаранги, либо китайцы. Они всегда предпочтут Сабай и отдых, если им не нравится чтото делать. У них очень низкий порог потери концентрации на каком-то занятии, инфантильная несобранность. Еще - лентяйство. Для многих таек после отношений с фарангом - тайцы вымирают как класс мужчин. Потому что средний фаранг - щедрый, неленивый, лучше выглдядит, богаче, не требует от женщины после брака открывать дома филиал монастрыря, позволяют выражать себя секси одеждой, поведением итд. У тайцев телка у котоой тату, которая может пойти в паб, или на диско, сексуально двигаться там же, бухать - это уже девушка второсортная в плане построения семьи.

    Хитрые? Да абсолютно. Тут кроется любопытная особенность. Если таец тебя както наебал - то чувствует себя каталой, а тебя рыбой. А если его обман расскрыли - то он уже потерял лицо ( если об это все узнали). Такая нелогичная логика.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163/833
    + 23
  • не хватило места на вечернюю лодку. Решил как бич - ночь у моря скоротать до утра. Подъем через 4 часа.

    2dmb15d.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164/833
    + 17
  • Longa @ 30.1.2014
    Женщины, как известно...


    Ну начало интересное. Все хотя бы открыто и честно в том, что ты описал, что я лично, например, ценю выше возвышености и пустой напыщености. Продолжай да про людские нравы, весьма интересно. Металитеты там... В братских республиках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 1
  • AfgansTea @ 30.1.2014
    Longa, вроде все описанное справедливо и для абсолютного большинства наших баб мужиков, не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Longa @ 30.1.2014
    Так что если у кого есть вопрос - задавайте, расскажу


    Это правда, что в них - поперек?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • уже почти в Суратхани. До Пхукета 311 км. Влил в себя 3 чашки кофе, заряда должно хватить.

    доброе утро!

    2q0sz8m.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165/833
    + 37
  • Велкам в дружную пхукетскую братию покеристов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2
  • классно потусили с Ваней и местными челами. Взял телефон у одной таечки в клубе, этот- прогресс для такой унылой жопы как я. Завтра надо вернуть тачку на самуи и забрать мотик. И будет переселение комплит на 100%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166/833
    + 3
  • Родик, такой вопрос.

    Правду ли говорят, что азиатки более гибкие и сексуальные в постели? Что больше умеют?

    Насколько это компенсирует остальные недостатки, чтобы можно было жить с ней? Жениться на ней?
    Ведь многие славяне находят азиатских женщин страшными...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/19
    + 3
  • PenoplastObStelklo, тайки в плане гибкости не на самом высоком уровне. У них вообще миллион комплексов и по поводу своего тела и по поводу секса ( как следствие первого + воспитание). Даже поофессионалки ( шлюхи) в большинстве достаточно зажаты. Зато они раскрываться после набора какой-то дистанции с одним партнером.

    Китайские про, например, делают разную экзотику (для нас). Минет со льдом во рту, асс ту маус итд. Сам не пробовал, но в сауну с другом ходил, где были китайские телки. Он отзывался так - заученно шаблонно бесстрастно.

    Да, большинству наших азиатки не нравятся. У меня наоборот. Нравятся почти только азиатки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167/833
    + 5
  • Решил остаться на самуи еще на одну ночь, передохнуть перед дорогой и насладиться последним выходным. Завтра ожоговый перевал самуи-пхукет на мотопеде. Часов 5 хуячить, выеду вечером, чтобы не превратиться в кебаб по дороге.

    Куча адреналина и куража в крови. Все кому не ответил последний день в скайпе - прошу понять. Послезавтра я возобновляю активную работу и поддержку. Мой бизнес развивается офигительно отлично, и я собираюсь работать офигительно круто для вас.

    Всем спасибо за лайки, поддержку и внимание. Уехал в ночь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168/833
    + 1
  • Все, я больше не могу! Что такое
    Longa @ 1.2.2014
    асс ту маус


    ???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/27
    + 2
  • ass to mouth

    Член из ануса в рот
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 1
  • ass to mouse

    Мышке пришла жопа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 27
  • кто-то прошлой ночью разъебался на мотике и проснулся непонятно где в окровавленной постели, как будто на ней пять негров насиловали тяжело раненную девственницу у которой месячные и несворачиваемость крови. И вообще жизнь набирает маргинальные обороты.

    А то я как-то слишком благополучно существовал :)

    Сейчас перебинтуюсь и на Пхукет. Всем счастливо оставаться!
    Сообщение отредактировал Longa - 3.2.2014, 8:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/833
    + 10
  • все! я окончательно переехал, завтра начинаю вджобывать и катать!

    лол, отличная рабочая атмосфера дома!

    lSgB48jP1O4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170/833
    + 22
1 2 22 23 24 25 44 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.