Say_Hello @ 7.5.2012 Все прекрасно понимаю. Но поступил так как в тот момент очень хотелось. Сейчас бы не стал ничего менять но впредь буду обращаться только по делу..... ВОЗМОЖНО!
Вышел на работу, после 6ти дней отдыха кажется что прошла вечность. Вчера просто играл в покер и сидел дома. Не люблю я эти народные праздники. С глубоким уважением и скорбью отношусь к тем кто прошел войну. Но не понимаю того что происходит вокруг. Вспомнимал своих дедов фронтовиков. Жаль не довелось с ними пообщаться по душам(один дедушка умер за месяц до моего рождения, второй когда я был еще совсем маленьким).
Во вторник кстате был в театре. На довольно необычном представлении, я бы даже сказал экспериментальном. В кратце: на обычной театральной сцене клоуны показывают 6 разных сюжетов обьединённых общей идеей-создания мира. Все очень смешно и динамично, с танцами и фактически без слов. Декорации и музыка отличные. В этой театральной студии оказался случайно, попали с Ритой под дождь и думали куда зайти. Я припомнил, что рядом есть театр.... прямо как в кино. Провожая брата в Иркутск осознал как же хочется куда нибудь уехать. Вечером с моей королевской инициативы наконец увиделись с куда то пропавшей Настей char.c. Хорошо поболтали за чашкой чая в излюбленном travelers. А потом катались на ее машине по ночному Омску.
Такие дела, жидко все как-то и холодно. Всем лета котятки.
нашел пару фото из театра:
Сообщение отредактировал Say_Hello - 10.5.2012, 15:50
3й день не играю. То голова болит с пьяну, то спать хочу так что карт не вижу, то поездки на дачу и снова похмелье.
забавно по этому поводу сказал мною глубоко уважаемый Ч. Буковски "Пьянство - это форма самоубийства, когда тебе позволено возвращаться к жизни и начинать все заново на следующий день"(с)
На улице лето) по этому поводу купил новую рубаху
В этом месяце сыграно уже около 15к рук. Надо бы напрячь свою ленивую задницу и сыграть 40к, а желательно даже больше.
Так же из ближайших целей:
1) Начать бегать 3раза в неделю по 3км, постепенно увеличивая дистанцию. 2) В свободное время от бега и катки кататься на велике, как можно больше. 3) Дорисовать картину(ВСЕГО ТО 4 МЕСЯЦА КАК ЗАДУМАЛ. ПОДУМАЕШЬ) 4) Организовать до 9го июня отпадный мальчишник для друга. 5) Купить себе новые кеды. 6) Сыграть ЭТИ ДОЛБАНЫЕ 40-50К РУК(уверенно изнасиловать лимит нл30). 7) Начать делать утром гимнастику(пока за эту неделю получалось лишь подтягиваться по 3 подхода каждое утро). 8) И конечно самое важное: во вторник поехать в больницу по поводу военного билета и закончить наконец все это порно. 9) Определится что же делать летом. СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ: БУДУ ЛИ Я РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ? КУДА ЗАНЕСЕТ МЕНЯ НЕЛЕГКАЯ СУДЬБА И ПОЧЕМУ МОЙ ДРУГ СЕРЕГА УЛЕТАЕТ В ЯЛТУ НА 3 ДНЯ И ОБРАТНО?
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Ну и дёшево у вас всё)