RiflePush @ 5.11.2019
KostAlex89, на покерке дешевое мтт, почти как мтснг на старсах по количеству людей и продолжительности.
Покерок говнорум еще тот. Для кэша хз, а для турниров вообще отстой. Один турнир под пиво катаю, так и тот периодически отваливается от потери соединения и из-за этого фолдятся хорошие руки. Вообще не вариант.
Типа у них до этого ддос-атаки были, а тем не менее до сих пор отваливается. Короче, если не готов потерять бай-ин, то лучше не регайся.
Овердохуя он катает.