Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-68
  • Постов
    89,363
  • Просмотров
    6,597,515
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 2155 2175 2176 2177 2178 2197 4469
  • Заколебался читать про то кому стыдно, кому не стыдно, прямо институт благородных девиц.
    Ответить Цитировать
    139/954
    + 9
  • Головин - зеленый дурак. Пройди молча от самолета до автобуса (или что там?) и пиздуй домой. Нет, нужно пернуть что-то себе под нос и искупаться в потоке говна
    Ответить Цитировать
    2832/9044
    + 4
  • Головин отличился

    http://www.championat.com/football/news-2498826-golovin-za-chto-igrokam-sbornoj-rossii-dolzhno-byt-stydno.html
    Ответить Цитировать
    1242/1779
    + 0
  • Red-Blue-W @ 21.6.2016
    Головин - зеленый дурак. Пройди молча от самолета до автобуса (или что там?) и пиздуй домой. Нет, нужно пернуть что-то себе под нос и искупаться в потоке говна


    Дак, он же прав по сути. За что им стыдно-то должно быть? Сейчас то что произошло на Евро - это пока наш уровень, при чем не уровень футболистов, а уровень системы спорта в целом, во главе которой сидит еблан Мудько. Поражает только, какие идиоты платят огромные бабки таким футболерам! Но я не привык в чужой карман смотреть, поэтому мне просто смешно, а к результату такому был готов и иллюзий не испытывал.
    Ответить Цитировать
    47/51
    + 16
  • PS_TM @ 21.6.2016
    Поражает только, какие идиоты платят огромные бабки таким футболерам!

    Ну понятно какие, какой-нибудь условный ротенберг не хочет, чтобы его команда проигрывала команде условного ковальчука, ну и так далее
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Два гола Давыдова с пенальти спасли «Спартак-2» от поражения в игре с любителями
    Ответить Цитировать
    1101/1923
    + -10
  • PS_TM @ 21.6.2016
    Дак, он же прав по сути. За что им стыдно-то должно быть? Сейчас то что произошло на Евро - это пока наш уровень, при чем не уровень футболистов, а уровень системы спорта в целом, во главе которой сидит еблан Мудько. Поражает только, какие идиоты платят огромные бабки таким футболерам! Но я не привык в чужой карман смотреть, поэтому мне просто смешно, а к результату такому был готов и иллюзий не испытывал.


    Я и не говорил, что он не прав. Просто зачем лишний негатив на себя навлекать? И так все, кому не лень, какашками кидаются в сборную, а тут проходит 20-летний пацан, место которого в сборной многие считают незаслуженным, и кидается такими фразами. Это ж ебучий век СМИ, сейчас фразочка разлетится по сети и всем будет насрать, что по сути он прав. Все будут видеть зажравшегося паспортиста, не желающего костьми лечь за Россию-матушку
    Ответить Цитировать
    2833/9044
    + 0
  • PS_TM, Мутко конечно должен уйти в отставку(из-за ситуации с легкой атлетикой),но например СР по синхронному плаванию или СР по художественной гимнастике он же не мешает штамповать золотые медали.Я считаю что когда ты выступаешь за сборною своей страны то ты должен сделать все что от тебя зависит что бы добиться результата.Например когда я смотрю ЧМ по легкой атлетики,и российский спортсмен в беге на 1500м прибегает 10(прыгает,бегает,метает,и т.д)но устанавливает свой личный рекорд и показывает свой максимум,какие к нему могут быть претензии.Я не увидел что бы футболисты показали свой максимум и отдали все силы,поэтому им должно быть стыдно.
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 3
  • Пеллегрини получил предложение возглавить сборную России

    Чилийский тренер Мануэль Пеллегрини, в минувшем сезоне возглавлявший «Манчестер Сити», может сменить Леонида Слуцкого на посту наставника сборной России. По информации AS, Пеллегрини уже получил от РФС соответствующее предложение.
    Ответить Цитировать
    2650/3694
    + 1
  • PasHTeT28 @ 21.6.2016
    PS_TM, Я считаю что когда ты выступаешь за сборною своей страны то ты должен сделать все что от тебя зависит что бы добиться результата.Я не увидел что бы футболисты показали свой максимум и отдали все силы,поэтому им должно быть стыдно.


    А со сборной Англии они показали свой максимум или просто отскочили благодаря невнятной игре англичан? Нет у нас ни Рамси, ни Бейла, ни Гамшика, ни даже Рейса, а наличие даже парочки таких игроков в других командах вполне достаточно, чтобы нас уверенно обыгрывать, потому что остальные 9 человек будут по крайней мере не хуже. Бэйл вообще как будто с другой галактики по сравнению с нашими был. Звездность наших игроков она придуманная и внушенная им же деньгами, которые платят им олигархи, как правильно отметили, меряясь друг с другом письками. Чтобы получать даже 2 ляма баксов в год, не говоря про Кокоринские 5, в Европе нужно быть игроком хорошего Европейского уровня. Футболисты не шибко умные, чтобы понять, что за них переплачивают раз в 10 в клубах и, наверно, не способны понять, почему их таких звездных отъебали на форуме, где уровень игры немного выходит за пределы РПЛ. Поэтому Головин тем более в свои 20 лет думает, что просто не повезло, хотя сделал все что мог и сейчас уедет отдыхать куда-нибудь на Мальдивы. А если бы не было лимита на легов, то он бы даже в заявку ЦСКА не попадал, потому как за зарплату в 5 раз меньше на его позиции будет играть футболист в 5 раз лучше. И кто в этом виноват? Игрок, который получает такие бабки и уже просто вылетел из реальности жизни и просто не способен давать объективные оценки, или система(точнее ее создатели) в России, при которой этот балбес столько получает и считает при этом, что ему стыдно не должно быть?
    Ответить Цитировать
    48/51
    + 8
  • ZverMe @ 21.6.2016
    Мне интересно откуда бабки и тд... Ведь по сути все кто бегал бился с англичанами приехали за бабки ВОБа, нихера не платили и тд...


    Ну это не правда про то что ВОБ поездку проплатил, всем кто шизил.
    Про шпрыгина все верно, впрочем знающие люди все уже подробно расписали,
    Snegovik1288 @ 21.6.2016
    Он не "Комбат",Кампот,Киса,Гоба,Ивашка,Крысенышь в конце концов, но не Комбат!А что касается Каманчи(Шпрыгин если кто не вкурсе) то тут все просто,РФС и лично Мутко с Ражновым выделяют этой бляди билеты для распостронения в регионах,а эта крыса вместе со своими мусорскими дружками Дучинским(Паша Отец),Быковским(Бык),Морозовым(Коля Глаз) отдают в регионы 10-15% от этих билетов,а остальное забирают себе!Раньше Каманча пилил с Катанаевым,Коротиным,Малосоловым и еще парой человек,а после вобовских воин пилит со своими дружками мусорами!

    ЗЫ https://www.youtube.com/watch?v=wu__pWMSEr4
    Ответить Цитировать
    76/229
    + 0
  • https://twitter.com/YarcevG/status/745283411779194880
    Ответить Цитировать
    3630/5425
    + 0
  • Вот эта доставила)

    Ответить Цитировать
    20/31
    + 23
  • ft_wtf @ 21.6.2016
    Вот эта доставила)




    Ага, Уэльс 3 миллиона, Словакия вроде 5.5
    Ответить Цитировать
    3631/5425
    + 0
  • PS_TM, если Головин реально думает что отыграл на свой максимум,выложился на 100 процентов и просто соперники слишком сильно,тогда вопросов нет,нельзя от человека требовать большего того что он может,но лично у меня вызывает сомнения что СР по футболу выложилась на 100,и что игроки сборной тоже думают что они показали все на что способны(хотя конечно в голову им залезть не могу).И еще есть вопрос к пресс-службе РФС(вроде есть такая),что они не могли проинструктировать игроков,что бы или не отвечали на вопросы,или хотя бы на вопрос вам стыдно,отвечали "да стыдно,сделаем все что от нас зависит что бы такого не повторилось на ЧМ 2018",пусть вранье,но хоть не злят болельщиков,которые болеют за сборную.
    Ответить Цитировать
    18/26
    + 0
  • Я теперь могу говорить всем, что в меня ударила молния и я вижу будущее. Или в отдел аналитики чего покрупней резюме подать что ли?

    Ответить Цитировать
    21/31
    + 13

  • Роман Пилипчук стал тренером «Спартака»

    Spartak.com
    spartak.com
    Сорокадевятилетний специалист приступил к работе в тренерском штабе красно-белых. Тренерский штаб красно-белых пополнился Романом Пилипчуком. В качестве игрока он выступал за ивановский «Текстильщик», московское «Динамо», «Спартак» из Владикавказа, израильские клубы «Маккаби» из Герцлии, Нетании и Петах-Тиквы. Завершил карьеру в донецком «Металлурге». В качестве тренера сорокадевятилетний специалист работал в луганской «Заре», ярославском «Шиннике», кишинёвской «Дачии», калининградской «Балтике», московском «Динамо», донецком «Олимпике» и «Спартаке» из Юрмалы. В последнее время трудился тренером сборной Таджикистана.


    Трепещите кони и бомжи, Таджик поставит вас на место
    Ответить Цитировать
    3632/5425
    + 0
  • PS_TM @ 21.6.2016
    Поражает только, какие идиоты платят огромные бабки таким футболерам! Но я не привык в чужой карман смотреть


    так эти идиоты жители России получается, ведь вся наша футбольная система держится на 80% не за счет личных денег условного Ротенберга или Абрамовича, а за счет денег гос компаний и прочих бюджетных средств регионов

    я уверен на 100% что если в России провести референдум, большинство населения будет против такой финансовой системы, но кого интересует наше мнение, ведь чинушам и прочим футбольным функционерам так удобно под все это дело тупо осваивать деньги
    Ответить Цитировать
    15/496
    + 1
  • ClfmqOsWQAAcnif.jpg
    Ответить Цитировать
    3633/5425
    + 76
  • burbarian @ 21.6.2016
    так эти идиоты жители России получается, ведь вся наша футбольная система держится на 80% не за счет личных денег условного Ротенберга или Абрамовича, а за счет денег гос компаний и прочих бюджетных средств регионов

    я уверен на 100% что если в России провести референдум, большинство населения будет против такой финансовой системы, но кого интересует наше мнение, ведь чинушам и прочим футбольным функционерам так удобно под все это дело тупо осваивать деньги


    в России многое делается за счет граждан, но это уже совсем другая история)
    Ответить Цитировать
    49/51
    + 0
1 2155 2175 2176 2177 2178 2197 4469
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.