Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-66
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,551,628
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,249
1 216 217 218 219 1060
  • мда, в этой ситуации плохо то, что приходится еще и СТ напрягать. отнимать его личное время на это.
    жду не дождусь когда введут функцию модерирования блога или блеклистов. обещали что еще 2 месяца назад должно было быть сделано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2146/9390
    + 0
  • Посторонний @ 29.12.2012
    Кстати, Хелл, по поводу того, что чел, разрывающий хедзап, будет не хуже, а то и лучше на сопоставимых лимитах шмакса:

    Ху


    Шмакс


    Ясно, что частный случай да и дистанции кот наплакал, но всё же... По крайней мере на своём опыте могу с определённостью сказать, что играть с фишом тет-а-тет далеко не то, что с фишом и пятью регами



    график из шмакса говорит мне о том, что это очень слабый рег, красная плохо идет вниз. в ХА скорее всего апстрик.

    но, конечно если ты играешь ХА только против фишей, ест-но у тя наверно получше будет профит и винрейт. просто там не так просто вабще фиша найти, сидят 20 регов по одиночке и все ждут фиша. легко фиша получить? и он может к кому угодно зайти.

    а на шмаксе ты можешь селектить из многих столов, условия в целом лучше. ХА нл50 это босятская тема какая то. ХА реги это "бомжи" многие. они тупо сидят и ждут фиша часами, а фиша нет.

    И понятие "рвешь ХА" никак не относится вабще к игре с фишом. Если ты рвешь ХА, это значит ты обыгрываешь всех регов ХА. вот тогда вполне кстати возможно ХА играть. если такой существенный эдж есть. просто обычно такие люди итак сразу по лимитам перходят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2147/9390
    + -3
  • так, я решил сделать довольно таки разумный шаг по моему мнению. закрыть данный блог!
    закрою его на месяц первый раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2148/9390
    + -2
  • всем привет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2149/9390
    + 6
  • hellf1re666, не хватает добро пожаловать)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/151
    + 1
  • кароче катаю щас нл100 на старз. т.е. катал, спустился на нл50 изза стрика. все хуево. поймал стрик сильный на по недобору. на нл100 резалты вот такие пока..

    6a39d6873416.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2150/9390
    + 1
  • что интересного происходит.. )

    вот сегодня сидел играл нл50 зум, и решил заколить изиколла(ака агк27) с валерами, тк 3бетил я мало и не хотел 3бетить

    флоп и терн я был уверен что впереди(есть навыки экстрасенса) ) но на ривере понял что уже не катит никуда моя рука, поэтому решил пихнуть стек )

    Izzycall конечно же оправдал свой ник )

    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG melz11111 ($24.05) 48bb
    UTG+1 Izzycall ($80.26) 161bb
    CO Arhymed ($50.50) 101bb
    BTN Jr Swagger ($120.14) 240bb
    SB hellf1re666 ($57.60) 115bb
    BB Osusha ($35.03) 70bb

    Pre-Flop: ($0.75, 6 players) hellf1re666 is SB
    1 fold, Izzycall raises to $1.58, 2 folds, hellf1re666 calls $1.33, Osusha calls $1.08

    Flop: ($4.74, 3 players)
    hellf1re666 checks, Osusha checks, Izzycall bets $3.80, hellf1re666 calls $3.80, Osusha folds

    Turn: ($12.34, 2 players)
    hellf1re666 checks, Izzycall bets $8.25, hellf1re666 calls $8.25

    River: ($28.84, 2 players)
    hellf1re666 checks, Izzycall bets $19.28, hellf1re666 goes all-in $43.97, Izzycall calls $24.69

    Final Pot: $116.78
    hellf1re666 shows a pair of Jacks

    Izzycall shows a straight, Five to Nine


    Izzycall wins $114.28 (net +$56.68)

    hellf1re666 lost $57.60
    Osusha lost $1.58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2151/9390
    + -2
  • там еще парень с формуа сидит за столом Arhymed )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2152/9390
    + -2
  • а вот тут вабще классная история была..))

    вот с этой девушкой я так думаю, "зарубался" немало )))) т.е. я ее эксплоатил так нормально, не пропускал ни одного пота когда она открывалась за столом, иле же я открывался ))

    но тут я опять ее легко и непринужденно выбил из пота ) вот он скилл )


    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Osusha ($48.48) 97bb
    UTG+1 Dagryl ($52.06) 104bb
    CO buzz9072 ($32.09) 64bb
    BTN JackarserSun ($47.25) 95bb
    SB hellf1re666 ($69.46) 139bb
    BB ulya.ukraine ($50.21) 100bb

    Pre-Flop: ($0.75, 6 players) hellf1re666 is SB
    4 folds, hellf1re666 raises to $1.35, ulya.ukraine calls $0.85

    Flop: ($2.70, 2 players)
    hellf1re666 bets $2.19, ulya.ukraine calls $2.19

    Turn: ($7.08, 2 players)
    hellf1re666 bets $5.74, ulya.ukraine calls $5.74

    River: ($18.56, 2 players)
    hellf1re666 bets $15.06, ulya.ukraine folds

    Final Pot: $18.56

    hellf1re666 wins $32.78 (net +$8.44)

    ulya.ukraine lost $9.28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2153/9390
    + -2
  • Вообщем хохлы и русские самые плохие оппы для меня ) беларусы обычно мссники, поэтому их можно не учитывать )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2154/9390
    + -4
  • Рука с валерами :) не видишь сходств с как раз той рукой с Ахая где ты говорил что я могу превращать в блеф еще на ривере и тогда вообще оппу беда настанет ?) Очень похожа и очень показательно что тебя вскрыли (жаль что со стритом а не с AQ :) ) Ну какие фд ты играешь через чек колл 2улиц ооп ? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/172
    + 0
  • Lepych, Я с тобой согласен) мягко говоря, необязательный блеф ) а теперь к тебе вопрос по поводу

    Lepych @ 25.2.2013
    Ну какие фд ты играешь через чек колл 2улиц ооп ? :)


    а как ты тут будешь фд играть? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2155/9390
    + -2
  • посаны, немного разбавить атмосферу )

    b28a8c564016.jpg


    85fde1654920.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2156/9390
    + 1
  • класс...)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2157/9390
    + -2
  • У изи кола на терне уже стрит был-подвёл тебя Кашпировский).Кто из опов на сотке запомнился как сильный не удобный?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • stilet @ 25.2.2013
    Кто из опов на сотке запомнился как сильный не удобный?


    за обычными столами я только arvid2k7 могу выделить. это ваабще единственный сильный рег на сотке которого я видел. а в зуме нл100 наверно самый опасный(не сильно плюсовый) рег это malefactor74. ввсф 54 играет. раша кстати).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2158/9390
    + -1
  • кстати, когда играл за обычными столами на сотке, реально стыдно было за наших регов из россии. практически всех.

    очень убого играют. многие просто бамхантеры абсшные, толком ничего не умеют. вот только за счет строгого бамханта до сотки дошли.

    пиздец, куда у нас в россии только покер развивается. такое чуство что буржуи нас на голову опережают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2159/9390
    + -4
  • у буржуев энэль сто не является единственной возможностью в жизни заработать вменяемые деньги

    кстати, вопрос: играть с регами при матожидании в 1 бб/100 умнее и "ваще по-пацански", чем с фишами при матожидании 5бб/100?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/67
    + 1
  • hellf1re666 @ 25.2.2013
    всем привет.


    понеслась...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 8
  • Не хочешь покатать ХА нл50?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/310
    + 3
1 216 217 218 219 1060
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.