PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 15:38
359
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

Лучшие альтернативы, удобный кэшаут, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 193 213 214 215 216 235 259
  • Цитата (deviltoxa @ 29.05.21)  

    Привет,кто нибудь может поделиться НЕ последний версии пс.ес?нужно откатить на пред. версию,но хз как

    вот такая у меня?,нужна версия ниже:

    Привет.

    Откатить клиент не получится. Можно попробовать установить старый клиент и отключить обновления (отправил файл тебе в ЛС).

    В свойствах ярлыка убрать слово Update и применить обязательно.
     

     

    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elsihead @ 30.05.21)  Цитата (elsihead @ 30.05.21)  

    Привет.

    Откатить клиент не получится. Можно попробовать установить старый клиент и отключить обновления (отправил файл тебе в ЛС).

    В свойствах ярлыка убрать слово Update и применить обязательно.
     

     

     

     

    это ложная информация, при наличии бекапа все откатывается, при установке с нуля ставиться самая последняя версия!

    26/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, столкнулся с проблемой - не могу найти apk файл для андроида (PokerstarsInstallES.apk). Заходишь на оф. сайт, оттуда перекидывает на pokerstars.com(eu) ----> вход или регистрация. Если у кого есть относительно недавно скачанный apk файл, просьба поделиться. Заранее спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madby7 @ 31.05.21)  

    Добрый день, столкнулся с проблемой - не могу найти apk файл для андроида (PokerstarsInstallES.apk). Заходишь на оф. сайт, оттуда перекидывает на pokerstars.com(eu) ----> вход или регистрация. Если у кого есть относительно недавно скачанный apk файл, просьба поделиться. Заранее спасибо.

    Привет. 

    Скинул файл в ЛС.

    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно актуальную ссылку на ес.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timbler12 @ 31.05.21)  

    А можно актуальную ссылку на ес.

    Привет.

    Написал в ЛС.

    16/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Не могу зайти в клиент на Андроиде. После проверки местоположения пишет, что мол с территории вашей страны нельзя. Я нахожусь в РБ, официально зарегистрировался, вносил депозиты, потом через некоторое время пропали сундуки и задания, сейчас и в клиент зайти нельзя???

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обойти проверку местоположения на Андроиде??? Не могу даже залогиниться!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcgs @ 02.06.21)  

    Доброго времени суток! Не могу зайти в клиент на Андроиде. После проверки местоположения пишет, что мол с территории вашей страны нельзя. Я нахожусь в РБ, официально зарегистрировался, вносил депозиты, потом через некоторое время пропали сундуки и задания, сейчас и в клиент зайти нельзя???

    Цитата (fcgs @ 04.06.21)  

    Как обойти проверку местоположения на Андроиде??? Не могу даже залогиниться!

    Привет.

    Уточни, пожалуйста, при регистрации выбирал страну Беларусь?

    Возможно ты выбрал страну Испания при регистрации т.к. тебе давались сундуки, в Испанских PokerStars бонусы даются только резидентам Испании.

    Соответственно если ты выбрал Испанию, то возможно твой аккаунт заморозили для выяснения и подтверждения личности.

    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • При депозите попросили назвать мою профессию. Которую в дальнейшем мне надо будет подтвердить.

     

     To comply with local regulation we are required to collect your occupation.

    You will be able to continue with the deposit once you fill in the field below, but you may be required to validate your occupation at a later date.

     

       Есть варианты что там написать ? И что конкретно они имею ввиду , моя профессия по образованию или то кем я работаю на данный момент.  Если их интересует второй вариант и ты нигде не трудоустроен , вариант "не работаю" подойдет ?

    Сообщение отредактировал sB1ack - 5.6.2021, 14:40
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sB1ack @ 05.06.21)  

    При депозите попросили назвать мою профессию. Которую в дальнейшем мне надо будет подтвердить.

     

     To comply with local regulation we are required to collect your occupation.

    You will be able to continue with the deposit once you fill in the field below, but you may be required to validate your occupation at a later date.

     

       Есть варианты что там написать ? И что конкретно они имею ввиду , моя профессия по образованию или то кем я работаю на данный момент.  Если их интересует второй вариант и ты нигде не трудоустроен , вариант "не работаю" подойдет ?

    Привет.

    PokerStars интересует твой вид деятельности на данный момент.

    Рекомендуем всегда отвечать как есть. Указать основной свой вид деятельности. Если работаешь, то указать профессию. Если самозанятый пишем: фрилансер. Если основной вид деятельности покер, то написать "poker player". Лишнего придумывать ничего не стоит.

    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, можно установочник плиз ? не могу найти фри впн с исп сервером

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (atmosE @ 07.06.21)  

    Добрый день, можно установочник плиз ? не могу найти фри впн с исп сервером

    Фри ВПН с Испанским сервером называется расширение для браузера TunnelBear. 500 Мб в месяц. Есть для Хрома, Файрфокса и Оперы. Не путать с клиентом ВПН для Windows!

    46/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как можно отключить аврору? Переустановил винду и теперь не могу от нее избавиться. Пробовал метод LegacyPokerTable=1, которым пользовался ранее, но аврора все равно загружается. Прочитал, что после добавления этй строчки можно из папки backup вытащить файлы, и закинуть в корневую папка, этот метод сработал, ПС загружается без авроры, но дело в том, что появляется плашка о том, что необходимо обновить клиент, и ни какие методы отказаться от этого не действуют. И, естественно, после появляется эта аврора. Загружаю ПС с помощью файла с корневой папки PokerStars (без приписки update).

    Сообщение отредактировал NeedMoney - 8.6.2021, 4:26
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вас приветствует служба поддержки Stars.
     

    После месяцев бета-тестирования с привлечением тысяч игроков мы представляем новую версию нашего улучшенного графического движка Aurora.

    Новые функции Aurora значительно улучшат игровой процесс и создадут непередаваемую атмосферу азарта за столами.

    Поскольку теперь Aurora используется в нашей клиентской программе по умолчанию, устаревшая технология графического представления столов была упразднена, также, мы убрали возможность отключать Aurora. 

    Если у Вас есть замечания по поводу нашего нового графического движка, свяжитесь с нами.

     

    Я сегодня после этой процедуры с легаси решил спросить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrei,  ну я не знаю, письма такого не получал, играю без Авроры, версия клиента 40477.

    47/82
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже аврора не убирается даже при исправлении в файле user.ini. Кто-нибудь нашел как решить проблему?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (B0aR @ 08.06.21)  

    У меня тоже аврора не убирается даже при исправлении в файле user.ini. Кто-нибудь нашел как решить проблему?

    +1

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 4bet

    Цитата (4bet @ 08.06.21)  

    +1

    +2

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Методы все старые просто на последней версии уже не работает, если очень хочется убрать аврору стучите за подробностями в скайп, но это до первого принудительного обновления, а когда оно будет завтра или через месяц не скажет ни кто

    27/43
    Ответить Цитировать
    0
5173 поста
1 193 213 214 215 216 235 259
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.