1)Наемники воюют в любых конфликтах,тебе ли не знать, русские воевали на Балканах в качестве наемников и поверь не за бабки, нечем было нашим братьям Сербам платить,за идею воевали.С вашей хунтой тоже полно нечисти с Польши, даже норды есть.
2)Ты действительно думаешь что во власти РФ идиоты?))Прям со склада ага и с гербами РФ,Володя-гэбист,причем очень умный, такого говна уж поверь не допустят палевного)Стрелковым оружием помогают конечно,а ты не думал почему на вооружении у ДНР нету каких-нибудь Хашимов?У России хватает вооружения в разы лучшее чем сраные советские грады, почему ими не спонсируем?Ага БТР как раз у вашей великой армии и отбирают,бросают свою технику,но извини конечно по укр.каналам говорят что вы наступаете,а из России сраные БТРЫ везут,будто больше нечего)
3)Кургинян-галимый провокатор,все это знают у нас и знают на кого он работает, Стрелков же -настоящий офицер,которому понятие чести знакомо,да и посмотри видео с ним,настоящий идеалист,даже когда выгодно для пропаганды на камеру заявить о сбитых самолетах.подбитых БТРах,он всегда говорит,что информация не проверена,за неделю до сдачи Славянска он так же в открытую заявлял о том,что не удержат,хотя мог как ваши укро-военные трепать для обычных людей направо и налево, а тут самолет упал пассажирский и во всех укро сми появилась инфа типа от Стрелкова о сбитом якобы Ане,типа вот ошиблись,ога сбили и сразу он побежал в инет печатать))Те кто наблюдают за ним,понимают ,что бред это.
Бука никакого нет,ваши уже признали это,да и правильно сказали, хер ваши укр.военные оставили бы невредимыми их,все разворовали перед оставлением части,стоят эти системы огромных денег,да и не смогли бы ополченцы работать с этой системой ,ума не хватит.На хер им ваши Буки,с пзрк сыпятся все ваши самолеты,но нет вы верите в бред .Время расставит,ты прав.Вы все такие классные,нет правда,верите что Майдан самоорганизовался сразу после отказа Яныка подписывать соглашение с ЕС,подписали,экономике вашей настанет хана,я не злорадствую,мы проходили это после развала союза,тарифы уже лезут вверх,друзья ,которые живут в Украине в том числе и девушка жалуются на это, но это лишь начало,поднимут до евростандартов,уверен что скоро новый майдан будет,недовольных полно,сейчас выступают лишь те,кто не знает сколько их мамка за квартиру отдала в прошлый месяц) А то что мы помогаем юго-востоку,это и так ясно,правда слабовато,лишь добровольцами и стрелковым вооружением,никто не позволит Украине делать то,что она там хочет с Американцами вместе,это геополитика.Были бы ваши политики поумнее,провели бы все по-тихому,но нет надо ущемить было права юго-востока тупыми законами,а ведь русских там полно живет.Весь юго-восток -наследие Российской Империи,за эти территории воевали русские солдаты и сколько поколений русских там живет?Сделали бы умнее,ничего бы не было.Крым,да,воспользовались ситуацией и вернули,поддержка громадная там была,мы кинули их после развала,Боря людей подарил вам вместе с территорией,которую века назад отвоевали у турков русские солдаты.Но нет,все это отвоевали великие укры,потомки племен скифов,берущих свое начало от инопланетного разума,все остальные народы-обезьяны типа))) Одна правда в том,что юго-востоке все равно такой тотальной поддержки не было,как в Крыму,именно поэтому не ввели войска для защиты населения,а не из-за мнимой боязни кого-то,Крым же взяли,что мешало?Просто не нужен регион с нестабильной ситуацией.Все ,про политику отписываться не буду более,лучше почитаю про покер в этом разделе,остальное обьяснять и разжевывать каждому-глупо и не интересно.Мир вам!