Здесь куют биткоин

30
Myp3eHe4ek
In Luck We Trust
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    593
  • Просмотров
    59,424
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    +1,333
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 21 22 23 24 30
  • Jule13 @ 24.7.2013
    вот и я об этом же, а на ев мне пох, я без хм играю^^


    ну после игры на резалты ты же в ХМ смотришь? Так вот на ЕВ можешь не смотреть, я и некоторые реги раньше думали, что ЕВ на 2-4% ошибочное, но недавно пришли к выводу, что оно неправильное, когда Шарк_99 показал свой ЕВ график. Суть в том, что по ЕВ 1% а по факту около 7-8%, 5к игр.
    Ответить Цитировать
    164/252
    + 0
  • я знаю что ев пиздит очень сильно хм. Но я вообще не пользуюсь хм, а результат смотрю в кассе^^ Так то конечно в жестих даунсвингах или диких апстриках хочется смотреть недобор перебор ну пох, справляюсь без этого. Кстати Мурзенечек я так понимаю шарк99 топ1 15ек, ваще какие там рои у топов (считай у словаков) в турбинах не знаешь? И как думаешь переход из регспидов в турбины сложным будет?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0

  • переход из регспидов в турбины сложным будет?

    Да. Это совсем разные игры.
    Ответить Цитировать
    40/56
    + 0
  • мне почему то чисто интуитивно кажется что легче перейти турбо ноки чем в обычные регспиды без ноков, хз почему
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Шарк_99 мне говорил, что под 10% рой можно делать в КО.
    Ответить Цитировать
    165/252
    + 0
  • Конец экватора лета, нужно подвести какие то этоги.
    Скажу, что в плане покера у меня лето полный пиздец, за 3 года игры в покер такое каждое лето, для меня это как нормально.
    В плане же обычной жизни, то пожалуй это мое самое насищеное лето за всю мою жизнь.
    1) Я закончил универ, получил диплом и вся эта фигня.
    2) Месяц искал работу.
    3) Свадьба очень хороших универовских друзей.
    4) Рождение племянника.
    5) Работа.

    1) Закончил универ, все студенческая жизнь закончилась. Пожалуй это были мои лучшие 5 лет. Универ, общага, друзья, мега крутые движи и т.д. Думаю, вы сами были студентами и сами понимаете это.

    2) Для меня очень важно было ХОРОШУЮ работу. Дело было не в деньгах, а просто найти отличную и нтересную для меня работу. Сначала я думал, что поиск работы займет неделю максимум, но я очень глубоко ошибался. Это заняло месяц. Причем по советам друзей я поменял направление в работе, которое намного интеремнее, чем то что я искал изначально. Изначально я искал работу по направлению QA junior engineer, простыми словами тестировщик-программист, который сидит и днями тестит проги, ищет ошибки, пишет репорты. Во всех компаниях я проходил техническую часть собеседования на отлично, но с англ. были траблы пиздец какие. Почти на всех собеседованиях мне включали скайп и я говорил с заказчикоми с Британии, Амстердама, США. После этого мне говорили, что нет у вас очень плохо инглиш. Наш разговоров на 80% состоял и технического англ., я понимал заказчика слово через 5, потому что я никогда не встречался с этими словами. Начинался разгов типа Хелов-Хелов, а заканчивался чтением и переводом технической документации. Потом мне друзья посоветовали изменить направление поиска работы на алалитика. Тут было намного интереснее и мне поступило прям в первый день 4 предложения. Сходил во все. Выбрал одно, позже все напишу.

    3) 27го июля я должен был ехать на свадьбу к очень хорошим универовским друзьям, но у меня родился племянник и я поехал домой, увидел племяху, помог брату доделать десткую, собрали кроватку(это был полный пиздец, мы её полдня собирали, как там все было сложно), купили коляску и т.д. Свадьбу проебал понятное дело, там было очень весело и круто.
    Женился мой хороших друг и подруга. Были все мои друзья с универа, вся наша компания, кроме меня, немного обидно.
    Кстати в последнее время слышу от многих выпускников мех-мата, что наш курс самый дружный и крутой из всех, что они видели, причем от 10 человек я это слышал как минимум. И это правда, мы почти каждый раз стараемся видится, помогаем друг-другу как морально и физически, так и финансово и это очень пиздато. Как говорится " У человека есть 2 семьи родная и студенческая"
    Видео свадьбы


    4) Нашел походящую мне работу бизнес-аналитика. В этой компании я проходил 3 собеседования. Даже не смотря на мой плохой англ, они меня взяли, сказали, мол англ. будет со временем и практикой. Посмотрим.

    Что касается покера, то я хз. Есть один вариант, где я готов выложиться на максимум, совмещая работу и покер. Посмотрим, что их этого будет. Это обучение и бекинг, Вини думаю понимает о ком я сейчас и о чем, как что не говори.

    Я конечно может и овца, но хотел бы дать новичкам совет. Если вы играете что то ниже 15го лимита, то можете уже прям сейчас готовиться к работе. У покера нету будущего, этим вы сможете зарабытывать макс еще 3-4 года, а дальше все, пиздец. Думаю вы это и сами прекрасно понимаете, только сами себя обманываете. Те, кто норм капусту подымает --- хуярьте, что дурные пока есть возможность. Я, овца, в свое время проебал эту возможность о чем и жалею, но может оно и к лутшему.

    Учите англ, это пожалуй самая важная на даный момент вещь!!! Идите на курсы интернов и стажировки, не бойтесь. Через год иметь 1к можно будет изи, а если вы знаете англ. очень хорошо и вы не долбоеб, то свалить за границу можно. Говорю это так как мои 3 знакомых с факультета это сделали, всего лишь после 1.5 года работы в норм клмпаниях.

    Всем мир.
    Сообщение отредактировал Myp3eHe4ek - 2.8.2013, 2:39
    Ответить Цитировать
    166/252
    + 1
  • Искренне за тебя рад. Жаль что сам не могу похвастаться столь насыщенным летом :)

    По поводу программ обучения и бекинга могу очень много подсказать-рассказать, набил много шишек в данной области. Да и идей нереализованных миллион, (в своё время много обдумывал и всё же решил не браться за это дело).
    Правда при полной занятости совмещать с работой не успеешь, но там уже при встрече поговорим ))
    Ответить Цитировать
    41/56
    + 0
  • на след. выходных можно будет встретиться
    Ответить Цитировать
    167/252
    + 0
  • Myp3eHe4ek @ 1.8.2013
    У покера нету будущего, этим вы сможете зарабытывать макс еще 3-4 года, а дальше все, пиздец


    Вот мне интересно услышать, что по твоему случиться с покером, что у него нет будущего, и делать деньги скоро станет нереально?
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • Хз правильно ли я размышляю, но все таки

    Да поляна усиливается очень быстро, рег на реге прям. Но вот смотрите, кому-то исполнилось 18 лет и он тоже начинает играть в покер, сомневаюсь что он до этого обучался. И таких 18 летних фишей будет с каждым днем все больше и больше. + не каждый старый фиш собирается чему-то учится. А фишереги всякие и просто реги постоянно будут идти на лимиты выше. На самых высоких лимитах уже давно пиздец, так что ничего страшного в этом не вижу. А вот на микро-средних лимитах игра будет всегда, и переживать вообще смысла не вижу. Максимум за что можно переживать это за то, что онлайн покер прикроют, либо время от времени будут бортовать какую-то рандомную страну с покер старса
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • LehichAA, Смотря, что ты считаешь высокими лимитами, но в целом все понятно.
    Но я бы хотел еще услышать мнение мурса.
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • В данный момент я не беру во внимание усиление поля. То, что поля усиливаються -- это понятно и дураку, я думаю. Причем насколько быстро они училиваются?? Вы это замечали?
    Второй фактор, за последние 2.5 года нету за столами АМЕРИКОСОВ, ФРАНЦУЗОВ, ИТАЛЬЯШЕК, ИСПАНЦЕВ(Это самые жирные фиши). Что ждать дальше? Кто следующие? Рашка? Канада? Бразилия?
    После поста Каца, о том, что покеру в рашке онлайн жить до зимы максимум, думаю нужно немного призадуматься.
    Когда вообще такие новости появляются, то нужно бить в колокола, с америкосами тоже было, так же писали, но все это восприняли как "Хи-хи, ха-ха"
    А боты и всякие онлайн проги? Сейчас идет эволюция ботов, это как с шахматами было. Сначала бота все ебали, а потом бот Каспарова или кого там выиграл?
    Короче, если вы считаете, что поток 18летних одноруких ананистов будут делать вам прибыль вечно, то .............
    Ответить Цитировать
    168/252
    + 0
  • ну не знаю , в фифти например наоборот в этом году идёт ослабление поляны за счёт отъехавших регов , новые если и появляются , то очень слабые
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • Усиление поляны хрен с ней, сколько уже лет играю она всё усиливается, это то переживём. В крайнем случае на микролимиты можно было бы спуститься и там стабильно зарабатывать на жизнь. Но вот боты... Думаю уже через несколько лет основную часть поляны как раз на низких-средних лимитах всех популярных дисциплин займут боты.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • mihhhhey @ 6.8.2013
    Усиление поляны хрен с ней, сколько уже лет играю она всё усиливается, это то переживём.


    Сколько? Последние 2-3 года очень плотно
    Ответить Цитировать
    169/252
    + 0
  • Myp3eHe4ek @ 5.8.2013
    В данный момент я не беру во внимание усиление поля. То, что поля усиливаються -- это понятно и дураку, я думаю.


    я вроде не совсем дурак, так что мне малость непонятно. Если мы не со сладкими до-2011ми сравниваем, все как было
    Myp3eHe4ek @ 5.8.2013
    Короче, если вы считаете, что поток 18летних одноруких ананистов будут делать вам прибыль вечно, то .............

    а ты оказывается озлобленый, и усиленно стараешься сам себя убедить в том, что покер бесперспективен. So be it...
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 0
  • Хммм, вообще-то покер действительно бесперспективен. Но всё познаётся в сравнении:

    Случай 1. Холден1989. Человек плотно катает, работает над игрой. В данный момент его скорость развития не медленнее, чем общая у поляны. Имеет 3к/месяц. Скорее всего не из мегаполиса --> получать больше 500 бачей в ближайшие пару лет будет маловероятно. Так почему тогда такому пиздатому покеристу не покатать ещё годика 3? Если с дисциплиной не будет проблем, то будет и что есть, что пить, где жить, да и профподготовку в последних полгода перед уходом с покера сможет пройти (ведь покер - работа с бОльшим к-вом свободного времени).

    Случай 2. ТС. Человек катает очень мало, последних полгода попрыгал по 3 непрофильным дисциплинам = полгода над основной дисциплиной не работал вообще. При плотной игре сейчас будет иметь +- 1к. Живёт в довольно крупном городе и уже полгода занимается самоподготовкой по программному тестированию/ программированию. Сейчас без проблем может пойти на 500 долларов з/п, а при должных поисках можно и 700-800 найти. Естественно для этого человека покер совсем бесперспективен уже в данный момент времени.

    Самое ужасное в том, что я чувствую себя всё ближе к случаю 2. ))

    И ещё


    В данный момент я не беру во внимание усиление поля.


    На само деле берёшь. Наверное, хотел сказать "не беру во внимание некоторые причины усиления поля, но на самом деле их намного больше, чем кажется".
    Ответить Цитировать
    42/56
    + 2
  • на самом деле я живу в клину , до мск мне 1.5-2 часа на собаке или автобусе тобишь чувствую себя частью мск , и после инста , да и сейчас я уверен было бы также , что мне предлагали 1к в месяц в зеленограде ( 40 км от мск , но это район мск оффициально в мск я думаю поболее в 1.5 раза почти без опыта работы моджно будет найти что-нить:) но по понятным причинам я отказался т.к. люблю свободу во всём , притом имея на тот момент также 1к в месяц за счёт покера . и если вдруг прикроют по России покер , то без проблем готов мигрировать :_)
    но вообще твои мысли оч. правильные , что всё познаётся в сравнении и всё-таки стоит прислушиваться по поводу силы поля к тем - кто регулярно катает . по поводу ботов - форхейли грил помню 1.5-2 года назад что максимум через 4-5 лет боты убьют покер , мне кажется большой элемент лукавства от топ регов в этом прослеживается_)
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 2
  • Винни, а ты работал вообще?
    Вот если да, и более года, - готов слушать аргументы. Если нет - ну ты знаешь только одну сторону медали. И у нас диалог глухого со слепым


    This!
    holden1989 @ 6.8.2013
    но по понятным причинам я отказался т.к. люблю свободу во всём , притом имея на тот момент также 1к в месяц за счёт покера . и если вдруг прикроют по России покер , то без проблем готов мигрировать :_)
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 0
  • Vinni121 @ 6.8.2013
    Самое ужасное в том, что я чувствую себя всё ближе к случаю 2. ))


    У тебя опять даунстрик?
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 0
1 21 22 23 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.