Игра в онлайне под алгоритм софта iPoker - Red Star

28
Статистика
Статистика
28
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3057
  • Постов
    4,985
  • Просмотров
    203,576
  • Подписок
    28
  • Карма автора
    -745
1 208 209 210 211 250
  • xbapbapx @ 22.04.25 

     Почему люди, которые не придумывают хуйню про алгоритмы софта могут выиграть, а тебе не даёт софт казино?

    Как он может не давать если у тебя всегда лучшая рука? У тебя огромный недобор по ЕВ за эти 6к турниров?

    Нет, Ром, на АйПокере по EV все практически сходится. 

     

    Потому что после 100 сыгранных в плюс турниров скидывать буквально каждую руку и стек таит от роста ББ. Софт конкретно АйПокера начинает генерить радачи А5 vs AT, AJ vs AQ, 55 vs 77 - каждый новый игровой кон. И так до тех пор, пока я либо не обнесу весь стек, либо не выствлюсь в доминирующую руку соперника.

     

    Я пытаюсь обнести руки до последнего, в итоге, играю практически в 0. Но в плюс сыграть, когда ты вынужден скидывать 95% рук - не возможно. Не получается обойти софт при росте блайндов. Поэтому, возможно, нужно играть МТТ. Но я не играю их после Старзов. Где, обойдя вот так софт, как я вам здесь показываю - они просто не дали выиграть мне 20 из 21 вабанка на бабле. 

     

    Ром, и я это ответил уже раз 50 в этом чате. Дальше, я буду кидать ссылку на это соощение, помечу себе.

     

    Большинство из тех, кто выигрывают, играют 4+ столов. Те же, кто играют 1 стол претерпервают абсолютно ту же ситуацию, что и я. Вывод средств - прекращение выигрышей на очень длинной для 1-го стола дистанции.

    Ответить Цитировать
    1983/2425
    + 0
  • Iva @ 22.04.25 

    Это у меня разминка в Холдем. А так да, сейчас кеш  Омаха only.

    😎)) 💪

    Ответить Цитировать
    1984/2425
    + 0
  • blanco @ 21.04.25 

    CGG_5229490.txt (61.7 килобайт) 

    я тут понял в моменте, что у меня нет аккаунта в айпокере, но раз обещал - сделал там , где есть аккаунт(балланс) 

    честно, хуйня полная экспириенс. час на микролимитах за одним столом пропускать +ЕВ ситуации и просто фолдить.

     

    Итак, 5-ой раздачей, где я сфолдил свой диапазон является 16-я раздача АТо. Далее мы должны были увидеть аномалии. 

    17-я раздача - во флоп не попал

    18-я - мимо

    19-я раздача - я получил 99 на МП и на автомате сыграл оупенрейз. (все , эксперимент провален?)

    получил сухую К-х текстуру и фиш на ББ сыграл донк полбанка - я один раз кол, Терн - Q , ББ бет- я пас

    20-я не попал

    22-я - попал в Q-хай фд.(но вроде это не попал по логике ТСа)

    23-я не попал


    Ну и в целом так далее. Можете сами глянуть

     

    Там кстати есть в конце раздача, где я открыл JTo с СБ и получил 96Q борд с фд. на флопе запихался с оппонентом, чтоб проверить, после 30+ фолдов (всех рук) подкрутит ли мне что то софтина. Не подкрутила, проебал стек. С тебя 20$ Евгений  

     

    Щас попробую изначальную теорию проверить, где после выигранных крупных банков - против меня начнет играть софтина за оппонентов (давать им руки лучше моей)

    Но заранее скажу, что в части случаев, я скорее всего обыграю оппонентов, у которых рука лучше моей. Не только на флопе. Это ж покер блять))

    Слушай, да, это тупая тема. Особенно красиво зафолдил AQs. Я чуть не заплакал )))

     

    Так, я сделал подробный просмотр ситуации, руки ты фолдил равномерно, но не как я. Я прямо пачкой в МТТ обнес 4 Ахай подряд. А на предыдущем МТТ я снес AJo, AQo, A9o и ATo ))) тоже в течение сдач 20.

     

    Но, если честно. Я не уверен, что вот за такое кол-во фолдов можно спровоцировать софт.

     

    Почему у тебя не сработало.

     

    Дорогой мой... Ты видел с чего началась игра? Ты хочешь, чтобы софт тебе выдал штук 20 совпадений с флопом из 24-х? Такого даже у меня не было!!

     

    Вот все ситуации, где ты скинул руку и увидел флоп (другие сыграли)

     

    Тебе тут же, прямо на входе на стол выдали 5 раз и 8-ми флоп под скинутую руку!

     

    Ты сразу на входе 5,5% "удачи" выбил (1 из 20, грубо)

     

    Так ржака не только в этом, ты за 24 раздачи умудрился пролететь "мимо" флопа 10 раз подряд -

     

    Ребят, вы это называете случайным ГСЧ? LMFAO

     

    Бланко, сдач мало. Но то, что у тебя здесь - это тупо сдача флопов по алгоритму с адски высокой вероятностью. То же самое, что и на АйПокере.

     

    Хотя, я признаю, это маленькая дистанция. То есть здесь стечение обстоятельств где-то процентов 0,5%. Всего лишь (рофл 😹)

     

    Пипец, такое получить за 20 рук. Они б тебе еще сдали

     

    топ-пара

    топ-пара

    топ-пара

    топ-пара

    топ-пара

     

    а потом 15 флопов вообще без совпадений ))

     

    "Щас попробую изначальную теорию проверить, где после выигранных крупных банков - против меня начнет играть софтина за оппонентов (давать им руки лучше моей)"

     

    Это очень интересный эксперимент. Действительно интересно. 👏

    Ответить Цитировать
    1985/2425
    + 0
  • Ребят, отдельный коммент - данные нужно внимательно смотреть, проверять, анализировать. Если бы я не посмотрел - да там просто дичь. Всего 24 сдачи уже хренотень полная. Замоделируйте отрезок в 24 флопа в чатботе и посмотрите, там будет такая дичь?

     

     zhangler

    Коль, ты видел, что у Бланко получилось? )))) У тебя ж есть опыт уже. За 24 сдачи с первой попытки получить ВОТ ЭТО?? 2 волны таких?

    Ответить Цитировать
    1986/2425
    + 0
  • blanco @ 21.04.25 

    Там кстати есть в конце раздача, где я открыл JTo с СБ и получил 96Q борд с фд. на флопе запихался с оппонентом, чтоб проверить, после 30+ фолдов (всех рук) подкрутит ли мне что то софтина. Не подкрутила, проебал стек. С тебя 20$ Евгений  

    Там все чуть сложнее )) Не так топорно. Размечтался. Иначе бы уже давно все это вскрыли. И важно не то, что ты просрал, а то, что у него была топ пара. Это произошло не случайно (скорее всего, я прото не играл на GG). 

     

    А обнес ты очень мало. Ты почти не проиграл фишки. Кэш - это ж не МТТ. Ты почти не теряешь на блайндах. Смешные потери.

     

    Ты должен кого-то обнулить под 80% - вот тогда будет интересно посмотреть, что будет дальше.

    Ответить Цитировать
    1987/2425
    + 0
  •  Johnmir, ты действительно предлагаешь мне сидеть с впипом 0 сколько? 50 раздач? 100? 1000? 

    ради чего?

    чтоб потом увидеть у себя в руке 63о, которую я выкину 100 раз из 100, и получить флоп 678? ну или любой другой и ты сказал, что я попал во флоп?))))

     

    что это дает? на кого это рассчитано? что за бред?

    я сижу пропускаю +ЕВ ситуации, где я зарабатываю деньги, чтобы через 50 раздач начать получать 3-и и 2-е пары? ахуенная провокация

     

    забавно еще, что ты пропускаешь префлоп экшн и пишешь, что якобы я часто попадаю во флоп. А мне что надо сделать, чтоб получить какое то ЕВ из этого? заходить под 3беты с мусором? колить на свободных позициях? 

    Ну например мне раздали 52о на БТН. ЕП рейз 3бб -> МП 3бет 9бб -> я колл??/рейз?? или может сразу пуш? 

    Видимо надо пушить, потому, что мы знаем, что как минимум в 3ю пару я попаду на флопе. (ЭТО ТОЧНО МНЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОБЕДУ В РАЗДАЧЕ???)

    Ответить Цитировать
    196/228
    + 1
  • 20$ возвращай давай  

    Ответить Цитировать
    197/228
    + 0
  • А обнес ты очень мало. Ты почти не проиграл фишки. Кэш - это ж не МТТ. Ты почти не теряешь на блайндах. Смешные потери.

    Жень, я просидел 36 раздач с впипом 5%. что значит, я мало выкинул? 

    я выкинул ВСЕ руки, которые мне сдавали, кроме 2х 

    Сколько надо фолдить? Реально 100 раздач предлагаешь это делать?

    Ответить Цитировать
    198/228
    + 0
  • Johnmir @ 22.04.25 

    Нет, Ром, на АйПокере по EV все практически сходится. 

     

    Потому что после 100 сыгранных в плюс турниров скидывать буквально каждую руку и стек таит от роста ББ. Софт конкретно АйПокера начинает генерить радачи А5 vs AT, AJ vs AQ, 55 vs 77 - каждый новый игровой кон. И так до тех пор, пока я либо не обнесу весь стек, либо не выствлюсь в доминирующую руку соперника.

     

    Я пытаюсь обнести руки до последнего, в итоге, играю практически в 0. Но в плюс сыграть, когда ты вынужден скидывать 95% рук - не возможно. Не получается обойти софт при росте блайндов. Поэтому, возможно, нужно играть МТТ. Но я не играю их после Старзов. Где, обойдя вот так софт, как я вам здесь показываю - они просто не дали выиграть мне 20 из 21 вабанка на бабле. 

     

    Ром, и я это ответил уже раз 50 в этом чате. Дальше, я буду кидать ссылку на это соощение, помечу себе.

     

    Большинство из тех, кто выигрывают, играют 4+ столов. Те же, кто играют 1 стол претерпервают абсолютно ту же ситуацию, что и я. Вывод средств - прекращение выигрышей на очень длинной для 1-го стола дистанции.

    Ахинея какая то

    Тебя и просят признать, то, что ТВОЁ РАЗГАДЫВАНИЕ АЛГОРИТМА НЕ РАБОТАЕТ

    А потом можно дальше разговор продолжать

    А пока ты продолжаешь утверждать, про неработающее, что оно есть- ты просто идиот.

    Ответить Цитировать
    481/489
    + 1
  • blanco @ 21.04.25 

    CGG_5229490.txt (61.7 килобайт) 

    я тут понял в моменте, что у меня нет аккаунта в айпокере, но раз обещал - сделал там , где есть аккаунт(балланс) 

    честно, хуйня полная экспириенс. час на микролимитах за одним столом пропускать +ЕВ ситуации и просто фолдить.

     

    Итак, 5-ой раздачей, где я сфолдил свой диапазон является 16-я раздача АТо. Далее мы должны были увидеть аномалии. 

    17-я раздача - во флоп не попал

    18-я - мимо

    19-я раздача - я получил 99 на МП и на автомате сыграл оупенрейз. (все , эксперимент провален?)

    получил сухую К-х текстуру и фиш на ББ сыграл донк полбанка - я один раз кол, Терн - Q , ББ бет- я пас

    20-я не попал

    22-я - попал в Q-хай фд.(но вроде это не попал по логике ТСа)

    23-я не попал


    Ну и в целом так далее. Можете сами глянуть

     

    Там кстати есть в конце раздача, где я открыл JTo с СБ и получил 96Q борд с фд. на флопе запихался с оппонентом, чтоб проверить, после 30+ фолдов (всех рук) подкрутит ли мне что то софтина. Не подкрутила, проебал стек. С тебя 20$ Евгений  

     

    Щас попробую изначальную теорию проверить, где после выигранных крупных банков - против меня начнет играть софтина за оппонентов (давать им руки лучше моей)

    Но заранее скажу, что в части случаев, я скорее всего обыграю оппонентов, у которых рука лучше моей. Не только на флопе. Это ж покер блять))

     

    Уважаемые Бланко и господа участники/читатели.

     

    Еще 4-го марта сего года (😹) я написал такую вещь -

    Johnmir @ 04.03.25 

     

    И, конечно же, флоп "определяется" софтом только по результатам того, кто именно из игроков за столом вошел на флоп, что особенно важно в МТТ. А иначе как игру то подтасовать, если флоп не будет зависеть от того, кто конкретно зашел на флоп? )


    И это важный момент для психологии онлайн-игрока. 

    Если он увидел, что на флопе вышло что-то, что ему адски подходило БЫ, если б он не скинул карты - НЕТ, это не важно, это провокация.

     

    Хотите мини доказательство на эту тему? 

    Я даж не включаю это в анализ, ибо столько "какашки", сколько на Ред Старе происходит в игре - мне 300 страниц А4 не хватит описать! )

    Просто фо фан показываю Вам, в Ред Стар чате тоже показывал ))

     

    Ниже вы видите 6 первых флопов очередного турнира Ред Стара (это первые 6 сыгранных флопов в начале турнира без какого либо отбора, прям начало турнира) -

     

     

    Дальше я показываю, как 6 раз подряд попадаю во флоп из них - 4 (ЧЕТЫРЕ) раза в топ-пару и один раз в сет с флопа.

     

    И комментирую это -

    Johnmir @ 04.03.25 

    Понимая, что постфлоп играется втемную (я не вижу карт соперников после сдачи почти никогда) и после того, как просчитал (!) отдельно засекая эффективность в МТТ и кэш-игре на постфлопе (особенно весело было на Старзах это считать)). У меня Flop Seen % = 2-3% 👍

    Johnmir @ 04.03.25 

    Как итог, у меня практически в каждом турнире это происходит.

    Johnmir @ 04.03.25 

    система "ненавязчиво" приглашает играть постфлоп, чтобы втемную (бездоказательно! я поэтому и отчекивал на хедзапе сит-ауты!) подарить фишки игрокам. 

    Johnmir @ 04.03.25 

    Заметив это (еще года два назад) я прибалдел от того, что здесь додумались до такой "палевной" темы, как провокация "тайтового" игрока к постфлопу.

     

    Где здесь написано о том, что это происходит "РОВНО через 5 фолдов в течение 15-ти раздач" - это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ мое.

     

    Главное - совершенно другое. 

     

    После этого заявления 4-го марта, я делаю эксперимент - 5 турниров подряд, в КАЖДОМ из которых происходит всплеск такого безобразия, хотя я предполагал, что это происходит НЕ в каждом турнире. Так это еще и в КАЖДОМ происходит. Вплоть вот до этого -

    post-23706-17451779788020.webp

    Что уже просто шутка. В серьез это обсуждать дальше - это тот еще цирк. Все, зависимость заранее озвучена и подтверждена многократными тестами.

     

    После этого, Блайнко делает тест. СЛАВА БОГУ, что он его делает в другом руме, а не на Ред Старе -

    post-126946-1745331889f08_thumb.webp

     

    АААААААААААаАаАаАаааа - что здесь еще обсуждать и о чем спорить. Да, они охренели (румы) уже до такой степени, что некоторые особо паленые румы В ОТКРЫТУЮ крутят игру.

     

    Я не видел, чтобы это было на Старзах или Пати. Думаю, что это НЕ случайно - иначе бы онлайн-покер практически официально уже как лет 10 считался разводом по типу игровых автоматов.

     

    Я не знаю, ребят, что добавить здесь, это "рубрика ноу коммент" на Евроньюз ))

    Ответить Цитировать
    1988/2425
    + 0
  • blanco @ 22.04.25 

     Johnmir, ты действительно предлагаешь мне сидеть с впипом 0 сколько? 50 раздач? 100? 1000? 

    ради чего?

    чтоб потом увидеть у себя в руке 63о, которую я выкину 100 раз из 100, и получить флоп 678? ну или любой другой и ты сказал, что я попал во флоп?))))

     

    что это дает? на кого это рассчитано? что за бред?

    я сижу пропускаю +ЕВ ситуации, где я зарабатываю деньги, чтобы через 50 раздач начать получать 3-и и 2-е пары? ахуенная провокация

     

    забавно еще, что ты пропускаешь префлоп экшн и пишешь, что якобы я часто попадаю во флоп. А мне что надо сделать, чтоб получить какое то ЕВ из этого? заходить под 3беты с мусором? колить на свободных позициях? 

    Ну например мне раздали 52о на БТН. ЕП рейз 3бб -> МП 3бет 9бб -> я колл??/рейз?? или может сразу пуш? 

    Видимо надо пушить, потому, что мы знаем, что как минимум в 3ю пару я попаду на флопе. (ЭТО ТОЧНО МНЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОБЕДУ В РАЗДАЧЕ???)

    Видишь, тебе даже фолдить не пришлось, тебя сразу положили в редкий всплеск, Бланко... Вот в чем фишка.

     

    Ну значит это жопа с ГСЧ рума. Полная. Но данных малова-то.

     

    Но я не думаю, что они делают что-то просто так, они что - тупые? Сомневаюсь.

     

    ОНИ считают, что это работает. Тебе нужно спорить с разработчиками софта и маркетологами/психологами румов. Со мной то что спорить. Я показал - что зависимость есть. Предсказуемая? Ну это "слегка" очевидно. Что - да.

     

    "Видимо надо пушить, потому, что мы знаем, что как минимум в 3ю пару я попаду на флопе."

     

    Прочти внимательно, что я написал - это буквальное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что флоп определяется НЕ заранее.

    Он определяется только после того, как игроки приняли решение о входе на флоп. Иначе, логично, что подтасовать и не было бы возможно постфлоп. И эта ситуация - подтверждение сего факта!

    Ответить Цитировать
    1989/2425
    + 0
  • blanco @ 22.04.25 

    20$ возвращай давай  

    )) не по алгоритму сыграл, не засчитано ))

    Ответить Цитировать
    1990/2425
    + 0
  • blanco @ 22.04.25 

    Жень, я просидел 36 раздач с впипом 5%. что значит, я мало выкинул? 

    я выкинул ВСЕ руки, которые мне сдавали, кроме 2х 

    Сколько надо фолдить? Реально 100 раздач предлагаешь это делать?

    Слушай, так тебе уже все показали.

     

    Что касается - сколько надо фолдить. Мы с тобой проверили предположение. Но тест омрачился тем, что тебе сходу показали совпадения с флопом, и, логично, что софт "сделал свою работу по провокации тебя к постфлопу".

     

    Видимо, дело даже не в тайтовости игры. Это стандартная настройка софта 👍

    Ответить Цитировать
    1991/2425
    + 0
  • ну понятно

    другого я от тебя не ожидал, очевидно

    Ответить Цитировать
    199/228
    + 3
  • xbapbapx @ 22.04.25  

    Ахинея какая то

    Тебя и просят признать, то, что ТВОЁ РАЗГАДЫВАНИЕ АЛГОРИТМА НЕ РАБОТАЕТ

    А потом можно дальше разговор продолжать

    А пока ты продолжаешь утверждать, про неработающее, что оно есть- ты просто идиот.

    Да я уже 50 раз показал, что явно читаю, когда можно поднимать на префлопе, а когда нет. Чтение - работает. Но выиграть - нельзя за счет этого.

     

    Ну хочешь - лупи АQo в АKs на финалке Sunday Million. Ром, ну твое право, реально. Если я попаду на финалку такого турнира - я НЕ БУДУ лупить AQo в КК. Я что ненормальный? )

     

    post-126946-1745146735d101_thumb.webp

     

    Ну хочешь - мочи АQo в турнире со следующим призом в +50 штук баксов! Ну кто против, Рома. Ты же в покер играешь!!! 😎

    Ответить Цитировать
    1992/2425
    + 0
  • blanco @ 22.04.25 

    тся - сколько надо фолдить. Мы с тобой проверили предположение. Но тест о

    😇)

    Ответить Цитировать
    1993/2425
    + 0
  • Johnmir @ 22.04.25 

    я НЕ БУДУ лупить AQo в КК. Я что ненормальный? )

    ты где то умолчал, или видимо я пропустил

    для ясности

     

    ТЫ ВИДИШЬ КАРТЫ ОППОНЕНТОВ?

    Ответить Цитировать
    200/228
    + 1
  • Johnmir @ 22.04.25 

    Да я уже 50 раз показал, что явно читаю, когда можно поднимать на префлопе, а когда нет. Чтение - работает. Но выиграть - нельзя за счет этого.

     

    Ну хочешь - лупи АQo в АKs на финалке Sunday Million. Ром, ну твое право, реально. Если я попаду на финалку такого турнира - я НЕ БУДУ лупить AQo в КК. Я что ненормальный? )

     

    post-126946-1745146735d101_thumb.webp

     

    Ну хочешь - мочи АQo в турнире со следующим призом в +50 штук баксов! Ну кто против, Рома. Ты же в покер играешь!!! 😎

     Женя явно читать= выигрывать.

    Если люди не читая выигрывают, а ты читая не можешь, то что-то тут не так?

    Ответить Цитировать
    482/489
    + 1
  • TiredOfRng @ 21.04.25 

    То есть КАЖДЫЙ раз, когда ты выигрываешь с карманкой старше карманку младше - тебя опускают(опиши, если нетрудно что это означает), все верно?

     

    Ага)

    Причем не с одного, двух или 10 турниров, а хотя бы сотни. Давай, напиши, что ты ничего никому не обязан 

     

    Я комментировал твои СОБСТВЕННЫЕ комментарии по ходу видео.

    И да, эту галиматью я точно читать не буду, сори. И не столько потому, что она абсолютно неудобоварима, а просто потому что твой конспект по взлому алгоритма не приносит тебе никаких результатов. 

    И кстати, ты сам себе противоречишь. С одной стороны пишешь, что кода гсч у тебя нету и он пипец какой сложный, а с другой - предлагаешь читать свой опус, якобы в нем все по полочкам разложено. 

    Так ты разгадал софт или не разгадал?

    Если у тебя 3 ошибки, значит ничего ты не разгадал.

    Если ты 23 раза правильно пихал, то ты и 230 раз сможешь. Готов подтвердить что ты это сделаешь?

    Только пишешь конкретно - что именно ты угадываешь и при каких условиях, а иначе это просто словоблудие.

     

    "И да, эту галиматью я точно читать не буду, сори. И не столько потому, что она абсолютно неудобоварима, а просто потому что твой конспект по взлому алгоритма не приносит тебе никаких результатов. "

     

    А вот здесь - гениально. Серьезно. Я для этого и выложил все это, чтобы люди поняли, что бесполезно играть, рассчитывая на разумную роль своих решений в игре. Все полностью управляется румом.

     

    Да, ты прав, использовать это в игре - по сути, нет смысла. Это ничего не даст. Ты скинешь пару раз, тебе подложат еще жестче.

     

    Я это все опробовал и проверил. Этот алгоритм, ТоR, выложен, чтобы игроки поняли, что игра неслучайна.

     

    "Так ты разгадал софт или не разгадал?"

     

    Я разгадал софт на 90%. Не на 10%. И этого достаточно, чтобы отправить все это в надзор и подтвердить закономерности в игре. Моя задача - показать закономерности. Сам алгоритм, очевидно, что я понимаю. Если я сажусь и дважды подряд сходу играю практически без ошибок.

     

    За столом сидит 8 игроков. Всегда можно "что-то не учесть". Взаимосвязей до фига. Да, я могу изредка принять неточное решение. Но, извини, когда я делаю 5 раз рейз на говне и пять раз чуваки скидывают, а потом я сам скидываю единственную из 10-ти топовых рук за игру (AQo) и именно за этой рукой лежит КК - вы это видите даже. У вас есть весь турнир. Хистори турнира есть. Дальше рассуждать на тему, что я не разгадал алгоритм - просто странно. 

     

    Но вы не можете перешагнуть через святость онлайн-казино. И не понимаете. Что в конечном итоге такая игра приводит к поражению ВСЕ РАВНО. Я вас не виню. Это непросто понять. Не спорю.

     

    Единственный выход - открыть несколько столов и аккуратно играть по руке (это то, что многие из вас считают профессиональным покером - то есть низкий любительский уровень игры. Даже не средний).

     

    И ЭТО СРАБОТАЕТ - абсолютно верно.

     

    "Причем не с одного, двух или 10 турниров, а хотя бы сотни. Давай, напиши, что ты ничего никому не обязан "

     

    Слушай, я не думаю, что это просто нужно. Т.к. я и сам бы не посоветовал так играть. Это не приведет к результату все равно.

    Если соберусь - сделаю.

     

    "То есть КАЖДЫЙ раз, когда ты выигрываешь с карманкой старше карманку младше - тебя опускают(опиши, если нетрудно что это означает), все верно?"

     

    ToR, не каждый раз, зависит от силы следующей сданной руки и того, как долго УЖЕ длится волна плюсовых раздач.

     

    Это также зависит от дисциплины - на МТТ волны плюсовых раздач длиннее, чем на STT SnG. Я это учитываю, быстро подстраиваюсь.

     

    Все чуть сложнее. Самый хороший способ проверить то, что я говорю -

     

    Посмотри, что происходит в течение 2-х/3-х раздач, если  шара неожиданно тебя вколола на очень слабой руке, типа 73о. 

     

    Ты ТТ пихаешь, а тебя закрыли на 73о. Посмотри, что будет дальше в ближайшие раздачи на этом столе. Особенно, если эта фишара тут же зайдет на другой стол к тебе, через минуту. Что ей раздадут, и что тебе. (Случайно не у тебя 99, а у него КК будет? - проверь это, если тебе интересно понять ситуацию).

     

    "Если ты 23 раза правильно пихал, то ты и 230 раз сможешь. Готов подтвердить что ты это сделаешь?"

     

    ЕСТЕСТВЕННО. Я уже задолбался про это писать. Но только какой-то минимальный процент ошибок - будет.

     

    Я вам УЖЕ прислал подряд (я не играю сейчас ВООБЩЕ, я играю только для чата Джипси Тим - ВСЕ)

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=178768&view=findpost&p=8019356

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=178768&view=findpost&p=7997231

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=178768&view=findpost&p=7997320

    https://drive.google.com/file/d/1CJvAAhmRiWAmyvIXy4EzI9VZP5rdR0wy/view?usp=drive_link

     

    Ну сколько ж можно слать то??

    Ответить Цитировать
    1994/2425
    + 0
  • blanco @ 22.04.25 

    ты где то умолчал, или видимо я пропустил

    для ясности

     

    ТЫ ВИДИШЬ КАРТЫ ОППОНЕНТОВ?

    Я знаю, лучшая ли у меня рука на столе. Не знаю точно какие карты у соперников. Но знаю - плюсовая ли эта конкретная раздача для меня на префлопе. Я понимаю, когда софт выдает "чистую" сильную префлоп руку, а когда у кого-то за столом есть рука сильнее моей.

     

    Я не знал, что у него конкретно КК или АKs, но то что что-то из этих двух - да, я знал. Не думал, что знаю, а именно знал.

    Ответить Цитировать
    1995/2425
    + 0
1 208 209 210 211 250
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.