я вот такой решил брать, насколько я понял i7 нужен только для очень серьезных работ, оперативку я сам могу добавить, а жесткого мне с головой хватит. Поискать бы еще с подсветкой клавиатуры)))
No0dz @ 14.4.2013
Долго выбирал http://www.asusmarket.ru/product/asus-zenbook-u500vz-gray-98268.htm
Не будет проблем с подключением монитора с разрешением больше 1920?
Еще, как вариант - поддается ли моя нынешняя комплектуха ощутимому разгону
Пара друзей советовали все же смотреть в сторону стационарного ПК
ноут в районе 600 долл
decay @ 14.4.2013
ЛОЛ. Я же писал уже 17+, ну и ок 3к усд макс
