Выгодные бонусы для игроков GipsyTeam

Покердом — информация и ответы на вопросы

682
Статистика
Статистика
682
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-51
  • Постов
    15,313
  • Просмотров
    2,802,754
  • Подписок
    682
  • Карма автора
    +7,591

Уже есть аккаунт на Покердоме? Принимай участие в лидербордах и получай помощь по любым вопросам. Присоединяйся к GT+: пиши "ПЛЮС" в чат!

Просим обратить внимание: карточные платежи и платежи через СБП не всегда работают стабильно и возможны зависания.

Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000. 

Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.

Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа. 

Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).

Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.

Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов


UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025 

Проверяйте корректность адреса перед депозитом!

1 204 205 206 207 766
  • Добавьте в великолепную восьмёрку ещё турниры. Как в четверг два турнира проходит. Всего 14 получиться. Омаху хай-лоу добавьте турниры разные лимиты один турнир в неделю это мало. Техас 6 аналогично 1 турнир.

    Ответить Цитировать
    19/91
    + 1
  • 🏆 Cателлиты на офлайн-серию в Калининграде!

     

     

    15 июля на Покердоме стартуют отборочные турниры на офлайн-серию Amber Poker Championship, которая пройдет в Калининграде с 4 по 14 августа. И вы тоже можете стать частью этого незабываемого покерного события!


    SOBRANIE — флагман игорной зоны "Янтарная" в Калининградской области и одно из самых больших казино на европейском континенте. Ты можешь отобраться на главные турниры с помощью наших ежедневных сателлитов!


    Расписание сателлитов:

     

     

    Расписание целевых турниров:
     


    Полные условия можно найти на сайте Покердома в разделе "Акции" — "Сателлиты к офлайн-турнирам."

    Ответить Цитировать
    83/237
    + 0
  • всем привет, подскажите плиз, что можно сделать с деньгами которые находятся на бонусном счёте?

    Их можно каким то образом перекинуть на обычный счёт?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Выгодные бонусы для игроков GipsyTeam
  • привет, заблокировали акк на покердоме

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • kondrat1988 @ 14.07.22 

    всем привет, подскажите плиз, что можно сделать с деньгами которые находятся на бонусном счёте?

    Их можно каким то образом перекинуть на обычный счёт?

    Здравствуйте. После активации бонуса и последующей "открутки" бесплатных вращений, с суммы выигранной с фриспинов формируется бонусный баланс.

    Для того, чтобы бонусные средства перешли на основной баланс, вам необходимо сделать ставок в размере вейджера от суммы выигрыша с фриспинов (например, х15 от суммы выигрыша с фс).

    При отыгрыше бонуса, абсолютно все выигрыши со ставок зачисляются на бонусный баланс, в то время, как ставки списываются с основного баланса. В случае, если вы проиграете средства на реальном балансе, вы можете продолжить игру на бонусный счет. Как только вся сумма отыграна – бонусный счет зачисляется на ваш аккаунт и будет доступен для вывода.


    Также бонус в любой момент можно удалить, но все средства на бонусном счете при этом безвозвратно сгорят.

     

    Wini @ 14.07.22 

    привет, заблокировали акк на покердоме

    Вам необходимо обратиться в техподдержку по почте, либо на сайте в онлайн чат.

    Ответить Цитировать
    547/2147
    + 0
  • что делать если игрок в ситауте зависает и надо ждать 5 минут пока его карты сбросятся?

    Ответить Цитировать
    42/42
    + 0
  • Вчера выпал джекпот в китайском винфоле за 500. С человеком договорились делить пополам, но когда сыграли раздачу у него было на 200 фишек больше и опп уже нажал делить по icm. Можно ли как-то восстановить справедливость?

    Сообщение отредактировал alexfsr - 17.7.2022, 11:28
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • alexfsr, ну все правильно,если бы после раздачи у тебя осталось 50 фишек логично,что никто не делил бы с тобой поровну.Просто скинь карты сразу вначале и поделите поровну

    Ответить Цитировать
    42/71
    + 0
  • Jakesrol, это ананас, там карты не скинешь

    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • Почему у меня в опциях депозита крипты нет, а в опциях кэшаута она есть? Страна — Россия.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Походу попытка оживить 50-100+ в этом руме пустая трата времени.(( Верните что ли +50 на 25-50))), хоть игра будет круглосуточно.

    Ответить Цитировать
    55/71
    + 6
  • 8 недель праздника – отмечаем День Рождения Покердома!

     

     

    15 000 000 рублей, множество активностей и уникальные турниры – это лишь малая часть подарков!

     

    Кажется, совсем недавно мы отметили семилетие покерного рума, а уже пришло время представить вам очередные сюрпризы, которые мы подготовили к Дню Рождения Покердома! На этот раз мы решили продлить празднование, а потому на протяжении восьми недель (по количеству лет рума) мы будем радовать вас множеством разнообразных ивентов, о которых расскажем дальше.

     

    Итак, с 22 июля по 18 сентября обязательно заходите на Покердом, чтобы поучаствовать в розыгрыше 15 000 000 рублей, которые будут распределены в активностях. Готовы узнать, что мы приготовили?

     

    Лидерборд для игроков регулярных турниров

     

    С 25 июля по 18 сентября принимай участие в регулярных турнирах с бай-ином от 250 рублей и зарабатывай очки за нокауты оппонентов. Еженедельно мы будем подводить итоги и топ-15 игроков с наибольшим количеством очков будут забирать 100 000 рублей! Распределение призовых - в таблице ниже:

     

     

    * за каждого выбитого игрока начисляется 1 очко в нокаут лидерборд.

     

    Фрироллы каждый час!

     

    Кто там жаловался, что у нас мало фрироллов? С 1 августа на Покердоме каждый час будет запускаться новый фриролл, а суммарно за время акции в этих турнирах будет разыграно 800 000 рублей! Мы уверены, что ты точно не упустишь возможности поучаствовать в большинстве из них!

     

    Праздничный Виндфолл

     

    Даже Виндфоллы примарафетились к нашему празднику - с 1 августа по 18 сентября в лобби появится специальный Праздничный Виндфолл со стоимостью входа 88 рублей и множителем х1000! 

     

    Воскресные турниры

     

    С 31 июля по 18 сентября в каждое воскресенье вас ждёт особый ивент, приуроченный ко Дню Рождения Покердома. Каждый из них стартует в 19:00 МСК, так что точно не забудете принять участие! 

     

    Гарантии космические, а потому не стоит медлить и нужно регистрироваться. Тут найдется турнир для каждого - мы постарались охватить наиболее популярные дисциплины.

     

    Ознакомиться с расписанием можно ниже:

     

     

    Думаем, вы уже заметили, что в таблице есть фриролл - для него будут особые условия, которые сможет выполнить каждый! Задание простое - сыграй 188 рейковых рук за любыми кеш-столами Холдема и добро пожаловать в сражение за 1 000 000 рублей! Выполнять задание можно с 00:00 МСК 22 июля, но постарайся получить заветный билет до 19:00 МСК 31 июля - после старта турнира мы прекращаем набор. 

     

    Рейк-гонки и кешдропы возвращаются!

     

    Что может быть интереснее, чем набивать рейк и получать за это награды? Вот и мы думаем, что ничего! А потому встречайте рейк-гонки по всем основным дисциплинам. 

     

    Омаха и Пятикарточная Омаха

     

    С 5 по 14 августа пройдет рейк-гонка по Омахе и Пятикарточной Омахе за всеми столами. В 4 лигах будет разыграно 500 000 рублей, а в кешдропе - 250 000 рублей. Выбирай свою лигу, играй за столами с определёнными лимитами и забирай призы!

     

    Распределение призов:

     

     

    Кешдроп:

     

    Лига A (лимиты 50/100 рублей и выше) – призовой фонд 107 500 рублей;

    Лига B (лимиты 15/30-25/50 рублей) – призовой фонд 75 000 рублей;

    Лига C (лимиты 5/10-10/20 рублей) – призовой фонд 42 500 рублей;

    Лига D (лимиты 1/2-2,5/5 рублей) – призовой фонд 25 000 рублей.

     

    Например, фонд кешдропа реальными деньгами в Лиге В по Омахе составляет 75 000 рублей, в период с 12 по 21 августа эта сумма будет разыграна частями (10 раз по 7 500 рублей) среди игроков, которые активны за всеми столами Омахи и Пятикарточной Омахи лимитов 15/30-25/50 рублей. Игроки, которые находятся в ситауте на момент розыгрыша, не получат приз. Приз будет разделен поровну между всеми активными участниками по принципу 1 игрок – 1 приз, вне зависимости от количества активных сессий.

     

    Холдем

     

    С 12 по 21 августа пройдет рейк-гонка по Холдему, только за регулярными столами (без участия буст-столов). В 4 лигах будет разыгран 1 000 000 рублей, а в кешдропе - 500 000 рублей.

     

    Распределение призов:

     

     

    Кешдроп:

     

    Лига A (лимиты 50/100 рублей и выше) – призовой фонд 215 000 рублей;

    Лига B (лимиты 15/30-25/50 рублей) – призовой фонд 150 000 рублей;

    Лига C (лимиты 5/10-10/20 рублей) – призовой фонд 85 000 рублей;

    Лига D (лимиты 1/2-2,5/5 рублей) – призовой фонд 50 000 рублей.

     

    Шестикарточная и Семикарточная Омаха

     

    С 19 по 28 августа пройдет рейк-гонка по Шестикарточной Омахе и Семикарточной Омахе за всеми столами. В 4 лигах будет разыграно 500 000 рублей, а кешдропе - 250 000 рублей.

     

    * Распределение призов, как в рейк-гонке по Омахе и Пятикарточной Омахе

     

    Буст-столы Холдема

     

    С 26 августа по 4 сентября пройдет рейк-гонка по Холдему, за буст-столами. В 4 лигах будет разыгран 1 000 000 рублей, а кешдропе - 500 000 рублей.

     

    * Распределение призов, как в рейк-гонке по Холдему

     

    Полные условия можно найти на сайте Покердома в разделе "Акции" — "8 недель праздника – отмечаем День Рождения Покердома!"

    Ответить Цитировать
    84/237
    + 6
  • Покердом @ 18.07.22 

    Даже Виндфоллы примарафетились к нашему празднику - с 1 августа по 18 сентября в лобби появится специальный Праздничный Виндфолл со стоимостью входа 88 рублей и множителем х1000! 

    Виндфолл с множителем х1000 или все-таки до х1000?

    Ответить Цитировать
    225/275
    + 0
  • Kralin @ 17.07.22 

    что делать если игрок в ситауте зависает и надо ждать 5 минут пока его карты сбросятся?

    Это происходит не каждую руку. Нужно выждать окончание тайм-банка.

     

    alexfsr @ 17.07.22 

    Вчера выпал джекпот в китайском винфоле за 500. С человеком договорились делить пополам, но когда сыграли раздачу у него было на 200 фишек больше и опп уже нажал делить по icm. Можно ли как-то восстановить справедливость?

    Можно обратиться в саппорт и заявку рассмотрит покерный департамент. Если была письменная договоренность в чате, то вероятнее всего пойдут навстречу в решении данного вопроса.

     

    ПлохоеЖивотное @ 18.07.22 

    Почему у меня в опциях депозита крипты нет, а в опциях кэшаута она есть? Страна — Россия.

    Нужно сделать хотя бы один вывод на другой платежный метод.

     

    MihailSpb @ 18.07.22 

    Виндфолл с множителем х1000 или все-таки до х1000?

    1000 — максимальный множитель.

    Ответить Цитировать
    548/2147
    + 0
  • Привет! Товарищи, подскажите а где у клиента ПД лежит файл настроек, который можно сохранить, чтобы при переустановке клиента снова не настраивать? Заранее спасибо.

    Ответить Цитировать
    14/28
    + 0
  • Игроки китайского опять мимо на ДР ПД . 

    Ответить Цитировать
    48/111
    + 11
  • Покердом @ 18.07.22 

    Лидерборд для игроков регулярных турниров

     

    С 25 июля по 18 сентября принимай участие в регулярных турнирах с бай-ином от 250 рублей и зарабатывай очки за нокауты оппонентов.

    Для этого лидерборда годятся любые турниры от 250 рублей? Омаха, китай (цейтноты, 3мах)? Или только холдем, или, например, только турниры с нокаутами?

    Ответить Цитировать
    86/241
    + 0
  • Вопрос к ПокердомКонсультант , 17.07 2022 зашел в покерклиент и обнаружил что в касее -0 , куда делись деньги , примерно -13 400 ? Обратился к t.me/PDsupportbot объяснил ситуацию пообещал перправить запрос - куда надо , заблочили аккаунт. ник на Покердом bibi2002 , сообщения от сайта по e-mail  я отключил из-за обильной рекламы, поэтому можете мне дать ответ либо сюда либо в л\с?

    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • ПокердомКонсультант, в поддержке на сайте ответили нужен скрин чата у меня его нету. И я играл с телефона через браузер и видеоистории тоже нету. Как-то можно что-то придумать?

    Если есть у кого скрин скиньте в личку

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • alexfsr, приняли заявку в чате

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
1 204 205 206 207 766
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.