High Stakes Online. Nothing is Impossible

1186
Статистика
Статистика
1186
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1461
  • Постов
    16,429
  • Просмотров
    6,101,439
  • Подписок
    1,186
  • Карма автора
    -121
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 203 204 205 206 822
  • только у меня не показывает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/36
    + 0
  • safety @ 7.10.2013
    только у меня не показывает?


    Что именно не показывает? Сегодня трансляций не запланировано. Сайт открывается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/205
    + 0
  • Ну я как бы уже зарегился
    даты перепутал, а записи вчерашнего стрима нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/36
    + 0
  • Мы пока публикуем только "крутые" записи, где есть заносы, или стример жег напалмом. Когда выйдет на "промышленные обороты", будет большая часть записей и хайлайты из них. Пока планируются стримы на вторник и на среду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/205
    + 4
  • Толя, привет, у меня вопрос по последней раздаче сателлита за 530 к ЕПТ из твоего стрима, где ты вколил олл-ин на ББ против БТН на 20 бб с А10 на пре/баббле, сказав типа "ну погемблим". Это был норм. колл, как ты сейчас считаешь (я не помню динамику за вашим столом, было уже поздно, я так отрывками посматривал, и может этот опп пихал с поздних каждый круг)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • DontStop @ 8.10.2013
    Толя, привет, у меня вопрос по последней раздаче сателлита за 530 к ЕПТ из твоего стрима, где ты вколил олл-ин на ББ против БТН на 20 бб с А10 на пре/баббле, сказав типа "ну погемблим". Это был норм. колл, как ты сейчас считаешь (я не помню динамику за вашим столом, было уже поздно, я так отрывками посматривал, и может этот опп пихал с поздних каждый круг)?


    Да, считаю норм. против его рейнджа я считаю что впереди стою. Стек у меня был не проходной, в случае победы становился намного ближе к путевке. Если бы проиграл ему олын, тоже не критично, т.к. еще оставася рабочий стэк. Бабл в чуть больше полбайина не столь критичен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2097/5800
    + 0
  • Думал съездить на ВСОПЕ, но решил отказаться. Расходы уж больно высокие + по времени не оч удобно. Хотя с таким БИ турнир должен быть хорошим)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2098/5800
    + 0
  • Из твиттера:

    09.10.2013 21:11
    Сегодня в 22-30 2х часовой стрим по омахе от Артура G-Son Смородинова!
    на http://t.co/miHo2ZCIhy!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2099/5800
    + 0
  • Плохо играю сегодня, да еще и не прет. Совсем беда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2100/5800
    + 0
  • Как то случайно наткнувшись на тему со стримами, я просмотрел все твои стримы от начала и до конца. Некоторые- не по разу. Смотреть других стримеров мне было не интересно, а, точнее, скучно, так как в них нет ни обучающего материала, ни элементов шоу. Авс игра, пушфолд, и минимум экшна. Это не интересно. Этим (20/18/7)я и сам занимаюсь ежедневно. Но твой стиль, как мне кажется, что в игре, что в подаче материала,требует огромных нервных затрат. Чтобы «шоу» состоялось.
    В последних твоих стримах, мне показалось, что ты устал от такого напряжения. Так что, желаю поскорее занести что-нибудь и радовать нас периодически своими стримами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 13
  • hammar @ 10.10.2013
    Как то случайно наткнувшись на тему со стримами, я просмотрел все твои стримы от начала и до конца. Некоторые- не по разу. Смотреть других стримеров мне было не интересно, а, точнее, скучно, так как в них нет ни обучающего материала, ни элементов шоу. Авс игра, пушфолд, и минимум экшна. Это не интересно. Этим (20/18/7)я и сам занимаюсь ежедневно. Но твой стиль, как мне кажется, что в игре, что в подаче материала,требует огромных нервных затрат. Чтобы «шоу» состоялось.
    В последних твоих стримах, мне показалось, что ты устал от такого напряжения. Так что, желаю поскорее занести что-нибудь и радовать нас периодически своими стримами!


    Спасибо за отзыв. В сентябре хорошо складывалось и играл а лузовом ключе. В целом ошибок делаю по прежнему много, но надежда что я научусь играть хорошо меня не покидает. В октябре занимаюсь обучением+играю+ цель активно работать над своей игрой, диапазонами в разных спотах, постфлопом и т.д., т.к. я понимаю что нужно стремиться к балансу своих действий и на это уйдет много времени. Я вижу много областей в МТТ, где необходимо работать, начиная от пуш-фолда и заканчивая постфлопом. Вернее сказать нужно везде это делать.

    У меня есть ощущение на самом деле, что я не гожусь. В целом может и гожусь и удается наживать, но не потому что играю хорошо, а потому, что многие оппы играют еще хуже. Вот как то так. Вижу куда стремиться и хочу научиться играть хорошо и делать как можно меньше ошибок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2101/5800
    + 14
  • nl_profit @ 11.10.2013
    Спасибо за отзыв. В сентябре хорошо складывалось и играл а лузовом ключе. В целом ошибок делаю по прежнему много, но надежда что я научусь играть хорошо меня не покидает. В октябре занимаюсь обучением+играю+ цель активно работать над своей игрой, диапазонами в разных спотах, постфлопом и т.д., т.к. я понимаю что нужно стремиться к балансу своих действий и на это уйдет много времени. Я вижу много областей в МТТ, где необходимо работать, начиная от пуш-фолда и заканчивая постфлопом. Вернее сказать нужно везде это делать.

    У меня есть ощущение на самом деле, что я не гожусь. В целом может и гожусь и удается наживать, но не потому что играю хорошо, а потому, что многие оппы играют еще хуже. Вот как то так. Вижу куда стремиться и хочу научиться играть хорошо и делать как можно меньше ошибок.


    разбором сам разбираешься или кто-то помогает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Goodvin_spb @ 11.10.2013
    разбором сам разбираешься или кто-то помогает?


    И так и так. В целом всегда лучше это делать с кем то , чтобы было больше пищи для размышлений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2102/5800
    + 0
  • включил трансляцию МЕ из ЛондОна... лидирует там miss oracle (этот тот что на AJ 6бет олин заколил против 1010)... мы с тобой и с ним играли в Берлине на тв столе в МЕ...
    долго вспоминал откуда я знаю этого азиата
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • DanyaKop @ 11.10.2013
    включил трансляцию МЕ из ЛондОна... лидирует там miss oracle (этот тот что на AJ 6бет олин заколил против 1010)... мы с тобой и с ним играли в Берлине на тв столе в МЕ...
    долго вспоминал откуда я знаю этого азиата


    Да, да я его тоже вспомнил. Надо сказать что Агробританец против которого он запихался не кто иной как SamSquid. Он же записывает воды для RIO.))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2103/5800
    + 0
  • Сегодня дилемма - сесть катать или пойти встретиться с друзьями, возможно посмотреть матч сборной где нибудь. Как истинный про решил пойти в зал и сесть катать. Ну а футбол можно и на компе подглядывать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2104/5800
    + 3
  • nl_profit, подскажи пожалуйста (точно не помню) на последнем стриме у тебя играла музыка где взять такую или если есть возможно дай ссылку где скачать,заранее благодарен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Палыч, http://www.pokeroff.ru/zachem-vybirat-muzyku-dlya-katki-pust-za-menya-eto-sdelayut-amerikancy-post-2891546
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 9
  • Палыч, на пандоре слушаю. Собственно ссылку уже написали)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2105/5800
    + 0
  • Взял билеты на Кипр. Здравствуй, ВПТ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2106/5800
    + 1
1 203 204 205 206 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.