он вам не димон...
OlegKh @ 24.3.2017
Не хочу показаться моралистом, сам люблю сиськи :) . Но честно, не понятно позиция многих читающих этот дневник. На удивление для женского дневника, ТС старается создать помимо своей красивой груди действительно неплохой качественный контент + помогает в решению вопросов по новому покер-руму. Но читаю большинство комментариев, реально становится неприятно, что ТС расценивают как носителя сисек и все. Как-то дико, как по мне, вроде тут не форум подростков.