FireFly7 @ 3.7.2018 А в триал версии при каждом запуске надо заново настраивать панели ? Вчера все настроил , сегодня уже везде пусто !)
Нет, настройки должны сохранятся автоматически. Если не сохраняются - попробуй после настройки нажать кнопку Save options внизу. Если и в этом случае не сохраняются, то, вероятно, у программы нет прав на сохранение файлов в текущей папке.
Evgeny_Zahovaev @ 3.7.2018 Здравствуйте! В starscaption неверно работает hud панель "total: all trnys". Неверно отображается кол-во сыгранных турниров(
Привет Ты имеешь в виду тег [allTrnys] или что-то другое? Что именно у тебя в Format string указано? И что именно у тебя тег показывает и меняется ли как-то его значение в процессе игры?
krentsik @ 4.7.2018 Здравствуйте ! Подскажите, работает ли starscaption на PokerStars.ES(Испано-французская резервация) ?
Привет. Да, программа работает (насколько мне известно) на всех существующих скинах PokerStars и FullTilt (за исключением индийских старзов, для которых я поддержку ещё не делал - всего 19 разных клиентов сейчас поддерживается). Если ты будешь использовать программу одновременно на двух покер клиентах, но нужно подключить второй аккаунт к лицензии, как описано здесь внизу страницы (это нужно сделать, даже если ты играешь микролимиты и никакой лицензии у тебя нет).
привет. напомни пожалуйста какие файлы нужно сохранить для переноса настроек скажем на другой комп. И еще вопросик: где хранятся цветовые нотсы на пати, в самом кепшене или в какой-то папке рума?
Сообщение отредактировал jenia007 - 4.7.2018, 13:33
LikeAA @ 4.7.2018 Привет Ты имеешь в виду тег [allTrnys] или что-то другое? Что именно у тебя в Format string указано? И что именно у тебя тег показывает и меняется ли как-то его значение в процессе игры?
В теге указано total: [allTrnys]. Раньше это работало,и, как только открывался новый турнир, значение на столе увеличивалось на 1. А сейчас оно сначала никак не меняется с ростом кол-ва открытых столов, и лишь к середине сессии начинает увеличиваться. Тот же самый тег active: [ntables], показывающий кол-во активных столов, работает прекрасно. А total: [allTrnys], показывающий кол-во турниров за сессию сыгранных, работает с большой задержкой. В принципе, и так играть можно, просто указал на возможный баг
jenia007 @ 4.7.2018 привет. напомни пожалуйста какие файлы нужно сохранить для переноса настроек скажем на другой комп. И еще вопросик: где хранятся цветовые нотсы на пати, в самом кепшене или в какой-то папке рума?
Привет 1. Для переноса основных настроек можно воспользоваться Options / Save settings backup (и импортировать их при помощи Load settings backup на другом компе соответственно). Если используешь какие-то вручную сделанные конфиги в Table manager, то их нужно скопировать вручную (они находятся в папке TableManagerConfigs внутри папки с программой). 2. Это цветовые нотсы рума и они хранятся в папке рума. Если рум установлен по дефолтному пути, то это файл c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\WatchList.txt
LikeAA, я помню просто два файла из этих копировал и вставлял в папку где кепшн расположен. не помню просто какие. такой способ возможен или так неправильно делать?
Evgeny_Zahovaev @ 4.7.2018 В теге указано total: [allTrnys]. Раньше это работало,и, как только открывался новый турнир, значение на столе увеличивалось на 1. А сейчас оно сначала никак не меняется с ростом кол-ва открытых столов, и лишь к середине сессии начинает увеличиваться. Тот же самый тег active: [ntables], показывающий кол-во активных столов, работает прекрасно. А total: [allTrnys], показывающий кол-во турниров за сессию сыгранных, работает с большой задержкой. В принципе, и так играть можно, просто указал на возможный баг
Не должно такого быть, так что давай разбираться, в чём дело. Для начала напиши, какая у тебя версия программы, тип покер клиента и номер его билда (из Help / About PokerStars). Прочие функции в программе нормально работают?
jenia007 @ 4.7.2018 LikeAA, я помню просто два файла из этих копировал и вставлял в папку где кепшн расположен. не помню просто какие. такой способ возможен или так неправильно делать?
Можно и так. Для копирования основных настроек достаточно скопировать файл 888Caption.ini - собственно, кнопка Options / Save settings backup делает его копию. На твоём скрине этот файл расположен над тем файлом, который у тебя выделен (по дефолту Проводник не отображает расширения у ini файлов, и его можно узнать по иконке с шестерёнкой или по надписи "Параметры конфигурации" в графе "Тип").
LikeAA @ 4.7.2018 Не должно такого быть, так что давай разбираться, в чём дело. Для начала напиши, какая у тебя версия программы, тип покер клиента и номер его билда (из Help / About PokerStars). Прочие функции в программе нормально работают?
Программа v0.4c. Клиент Pokerstars 7 (Build 22663) Единственное - у меня галочки стояли на visible и invisible одновременно. Может, в этом еще дело. Вечером попробую еще поиграть, invisible отключил
Это плохой выбор, в этой папке по дефолту у программ нет прав на создание и модификацию файлов. А PartyCaption хранит свои настройки именно в своей текущей папке (да я знаю, что так программы уже не пишут, но, например, у клиента partypoker тоже будет проблемы, если ты установишь его в Program Files).
Проще будет переустановить программу в какую-то другую папку (ну или попытаться самому пошаманить с разрешениями в свойствах ярлыка). C:\Programs\PartyCaption нормальный вариант, ну или дефолтный C:\PartyCaption
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.