jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
232
1 20 21 22 23 29
  • Цитата (rodent @ 28.10.2014)
    Когда будет обещанный ВОД-тренажер?


    В течение недели будет готово. Как сделаю-выложу в ветку трейлер
    100/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет. Долго не писал - попал в больницу. Вопрос, проводишь ли еще обучение до результата. И, если да, то есть ли возможность обучаться по этой программе. Дополнительно написал в скайп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (drkris22 @ 9.11.2014)
    Привет. Долго не писал - попал в больницу. Вопрос, проводишь ли еще обучение до результата. И, если да, то есть ли возможность обучаться по этой программе. Дополнительно написал в скайп


    Провожу-ответил в скайп
    101/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Видеотренажер по 3бетпотам готов .Пока можно посмотреть трейлер
    102/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Видео идет 1ч:03мин. Цена 25$. Полную версию можно купить тут (http://www.pokeroff.ru/video-trenazher-po-3betpotam-video-2897945?from=discussions) или у меня в скайпе jjjean78
    Предыдущие видео из серии "диапазоноведение"
    1.Когда ставить контбет на флопе-терне-ривере в 3бет-поте (http://www.pokeroff.ru/vod-3bet-poty-chast-1-video-2893752)
    2.Как играть против рейза контбета в 3бет-поте (http://www.pokeroff.ru/vod-3bet-poty-chast-2-video-2894134)
    3.Как блефовать в рыбу и что делать против рейза на терне (http://www.pokeroff.ru/rybnyj-den-1-video-2896393)
    103/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, в своем старом посте forhayley говорит про твой курс "Как бить нл10" (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=828&view=findpost&p=17001). Нигде не могу найти - подскажи плиз. Заранее благодарю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скорее всего об этом (http://www.pokeroff.ru/seminar-dlya-mikrolimitovnovyj-trejler-post-1199427) идет речь
    104/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всем привет!
    Меня зовут Евгений.

    В покер я игрл на уровне игрока - "любителя" (читай - под пивко с друзьями) около полутора лет. Последние полгода игра меня увлекла, и я стал читать некоторые статьи на форуме, посмотрел пару водов малоизвестных авторов и полностью прочитал начальную стратегию на покерстратеджи (которая содержит в себе все необходимое для того, чтобы бить лимиты до НЛ25 (как гласит сайт)). Но, к моему сожалению, все это время я играл НЛ5 в ноль/слабый плюс, в зависимости от погоды.

    После чего, я решил купить у Жана пакет занятий, и пару дней назад состоялась моя первая тренеровка. Т.к. я до этого не имел подобной практики, и Жан является моим первым тренером, то сравнивать мне по сути не с чем, но я постараюсь быть максимально объективным и оценить его занятия по всем пунктам. Буду описывать все так, как было, в хронологическом порядке.

    Итак:
    Жан написал мне вовремя, без опозданий и ожиданий (+1 к пунктуальности).
    Перед началом выслал мне свой ХУД.
    Сразу же, после начала сеанса, Жан без лишних слов и прилюдий (типа "привет!" и "как дела?") открыл мою базу рук в ХМ2, что-то пощелкал буквально несколько секунд и сразу же скинул чарт стартовых рук. Попросил его открыть прямо сейчас и задать вопросы, что непонятно, а потом еще и проверил, сам задав вопрос по чарту.
    После этого, он настроил пару фильтров в ХМ2 (каких именно - не помню) и открыл несколько раздач с моим участием, попросив меня прокомментировать мои действия. Я было попытался объяснить что-то внятное, но не успевя до конца озвучить ход мыслей, в ответ слышал что-то типа:
    "Что, блядь?!!! Что здесь он может выкинуть?! Это ебаные микролимиты, здесь никто никогда ничего не выкидывает!!!"
    или
    "А здесь почему ты не ставил? Нет уж, давай-ка подумаем, почему, когда у тебя нихера нет, ты лепишь три ставки, а когда у тебя топ-пара, ты не ставишь?"
    Вообщем, может и не совсем дословно, но суть такая...
    При просмотре пары следующих раздач с моими нелепыми комментариями, Жан ответил лишь: "Ясно. Понятно...", "А теперь открывай тетрадь и пиши..."
    После всего этого, он продиктовал мне лекцию с теоретическими правилами по разным ситуациям (видимо в которых я допускал ошибки).
    Не дожидаясь окончания занятия, Жан сказал, что на первое время мне этого хватит, т.к. объем материала уже достаточный, который необходимо выучить и начинать внедрять в свою игру. И чтобы очень уж сильно не загружаться теорией, оставшееся от занятия время будет перенесено на следующий раз, после того, как усвоится уже выданный материал.

    Хочу сказать, что после даже одного занятия игра вроде как пошла в гору, но судить еще пока рано, потому что дистанция еще не наиграна.

    Подводя итоги хочется обговорить некоторые моменты:
    1. Жан не теряет в пустую время на разговоры и прочую ерунду. Весь урок проходит максимально эффективно и информативно-насыщенно, т.к. занятия ограничены по времени (и Жан об этом, похоже, не забывает).
    2. Весь материал Жан объясняет очень доходчиво простым и доступным языком.
    3. Общается Жан жестко, иногда даже с матом и раздраженной интонацией (но в пределах допустимого). На мой взгляд это больше хорошо, чем плохо, потому как лучше стимулирует к обучению и внимательности и не дает терять концентрацию.
    4. В процессе игры после занятия стали возникать дополнительные вопросы по выданному материалу, на которые жан дал ответы в полном объеме.

    Вообщем, впечатления после первого занятия остались положительными. Постараюсь так же написать более объективный отзыв, по истечению оставшихся тренеровок.

    P.S. Жду с нетерпением следующих занятий, т.к. обучение мне нравится. Если всё пойдёт гладко, то стану постоянным клиентом и возьму ещё достаточно много уроков (надеюсь, уже с профита, т.к. финансовое положение не позволяет оплачивать обучение).
    Спасибо, Жан!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Как мне кажется, очень с негативной стороны проявил себя тренер. Мое мнение, конечно, но блин ненавижу мат при обучении.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kuruhuru @ 26.11.2014)
    Как мне кажется, очень с негативной стороны проявил себя тренер. Мое мнение, конечно, но блин ненавижу мат при обучении.


    Тяжело тебе в армии придётся малыш....
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (kuruhuru @ 26.11.2014)
    Как мне кажется, очень с негативной стороны проявил себя тренер. Мое мнение, конечно, но блин ненавижу мат при обучении.


    Нужно чтобы я по головке гладил, или чтобы результат давал?
    105/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • jjjean, сказать что такая игра очень минусовая и мы недобираем кучу велью с диапазона противника и исходя из математики нужно играть подругому (мы теряем тонну денег, в подобных спотах и это сильно отражается на нашем винрейте) и сказать человеку, который платит тебе за обучение деньги что-то вроде: "ты блядь пучеглазое животное, чем думал вообще". Это немного разные вещи, в общем случае считаю мат некорректным, если ученик не дает на него согласия заранее.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Glavir @ 4.12.2014)
    jjjean, сказать что такая игра очень минусовая и мы недобираем кучу велью с диапазона противника и исходя из математики нужно играть подругому (мы теряем тонну денег, в подобных спотах и это сильно отражается на нашем винрейте) и сказать человеку, который платит тебе за обучение деньги что-то вроде: "ты блядь пучеглазое животное, чем думал вообще". Это немного разные вещи, в общем случае считаю мат некорректным, если ученик не дает на него согласия заранее.


    Пробовал по -доброму. Доходит до 10%, с которыми одно удовольствие обуждать и объяснять новые темы. Остальным 90% приходится вбивать в голову новую стратегию. Иначе послушают, решают что все поняли.Потом, через неделю-другую, половина того, что мы прошли, выветривается и человек скатывается к своей старой игре.
    Поэтому я хочу, чтобы каждый раз, когда потянется рука совершить очередное идиотское действие, которое мы проговаривали много раз, у ученика в ушах стоял звон от моего ора, который он услышит на следующем разборе.Чтобы осознавал, что если будет наступать на одни те же грабли, будет иметь винрейт тупого пучеглазного животного. Чтобы эта связь между действием и его последствиями осела на уровня подсознания.Чтобы был хоть какой-то сдерживающий фактор.
    К сожалению, в обучении для подавляющего большинства только кнут работает.Натупил - получи по рогам. А на пряник надо зарабатывать скурпулезным изучением новых правил и дисциплинированным выполнением
    Сообщение отредактировал jjjean - 4.12.2014, 20:23
    106/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Glavir @ 4.12.2014)
    сказать человеку, который платит тебе за обучение деньги что-то вроде: "ты блядь пучеглазое животное, чем думал вообще".

    ты вот вообще имеешь представление о чем говоришь? хоть раз общался с ТС?
    пришел человек, написал, что Жан матерится. сам при этом оговорил, что его это нисколько не покоробило.
    какбэ и хер бы с ним, но нет блеать, сразу понабежали моралфаги и прочие персонажи с тонкой душевной организацией. ей-богу, порой такое впечатление, что находишься в окружении исключительно английских лордов, которые когда чай пьют мизинчик отгибают. нахуй идите со своим снобизмом.
    извините, накипело.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Еще один трейлер к видеотренажеру по 3бет потам

    Полную версию видео за 25$ можно купить у меня в скайпе jjjean78
    Также напомню, что в серии "Диапазоноведение" есть еще 3 ВОДа
    1.Когда ставить контбет на флопе-терне-ривере в 3бет-поте (http://www.pokeroff.ru/vod-3bet-poty-chast-1-video-2893752) -15$
    2.Как играть против рейза контбета в 3бет-поте (http://www.pokeroff.ru/vod-3bet-poty-chast-2-video-2894134) -25$
    3.Как блефовать в рыбу и что делать против рейза на терне (http://www.pokeroff.ru/rybnyj-den-1-video-2896393) -15$
    Сообщение отредактировал jjjean - 19.12.2014, 16:07
    107/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Взял у Жана семинар для микро лимитов, изучаю. В семинаре дается базовая теория. Очень познавательно и актуально не смотря на то что семинар проводился пару лет назад. Планирую сотрудничать с ТС.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilyasvd, И правильно сделал! В семинаре очень много полезного. Я сам воспользовался предложением Жана и ни разу не пожалел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по результатам учеников и отзывам в целом (за исключением неадекватов), судя по теории, что дает Жан в видео, то мат при обучении- это вообще последнее, что должно волновать.
    Мне лично было бы плевать, пусть меня хоть уебком назовут, но хорошо играть научат.

    Возьму трени в январе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет ! Взял у Жана обучение до результата на нл25. До этого был около нулевым регом на нл25 , после 1-го занятия начал бить этот лимит , после 2-го занятия начал уверенно бить нл50, после 10-го занятия наверное смог бы обыграть Фила Айви, но да ладно , мне и нл50 хватит . Так что если вы хотите улучшить свои игровые навыки, то Жан тот кто вам нужен ! Материал дает качественный, обьясняет всё четко и строго . Всем удачи !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот график с нл50 после обучения

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
575 постов
1 20 21 22 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.