1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
77,173 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 40
  • Красная не показатель, если сильно по ней не заливаешь, то норм уже. Главное - чипуха)
    14/53
    Ответить Цитировать
    1
  • I. День #25 челенджа - дистанция 6км. Опять кортеж, вчера ждал пока проедет простыл...

    1. макс пульс 173
    2. средний пульс 158

    Чистое время 45м.

    II. День #15 без ютюба - выполнено Выполнено полностью!..

    III. День #1 без нытья - попытка 3 - выполнено Продержаться хотя бы 10 дней
    283/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Я заболел... температура, мозг вытекает из носа... глаза выскакивают когда чихаю... бошка чугунная!

    I. День #26/30 челенджа - дистанция 8км.

    1. макс пульс 164
    2. средний пульс 150

    Чистое время 1ч 08м.

    II. День # без нытья попытка 3/10 - выполнено

    III. Челендж по теории... надо сформировать цель. У кого если есть идеи поделитесь... ща в душь, там обдумаю что да как...
    284/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Если совсем нет настроя на теорию, то можно начать с малого и разобрать хотя бы 5-10 худших турниров по чипев с прошлого дня, сделать определенные нотсы, посмотреть альтернативные варианты розыгрыша в симпле.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • slavistas, настрой есть огромный... я не знаю что делать?

    Играю я 3/7 т.е. до симпла рано, да и нет его у меня, могу доплатить за gto+ 50$ (у меня крев куплен раньше даты назначенной разработчиком, кто на халяву получает к ранее купленному креву еще и gto+)
    И что больше всего меня пугает, это то что я не знаю какое дерево задавать в солверах. Ведь его уже лучше не менять, т.е. мы не можем решить флоп а потом нахерачить кучу сайзингов по терну и просчитать терны или риверы... Это не верно. Возможно там и будет отклонение незначительное, но оно будут. Фил говорил что у него под 10% выходило когда он это проверял.

    Но идея хорошая - просматривать турики, где залил много...
    285/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поделиться своими мыслями, почему не помогают видосы, или помогают но очень плохо не в той мере в которой нам мне бы хотелось.

    Недавно узнал, что у нас в мозгу есть три системы
    1. Типо она воспринимает инфу
    2. Система которая обрабатывает полученную инфу
    3. Эта система думает, вернее крутит-вертит, складывает, разъединяет, объединяет загруженные в нее объекты - неважно какие. Делает она это без нашего участия (у каждого она работает по разному, но работает)

    Проблема в том что они не могу работать одновременно... и чтобы после просмотра вода по покеру переключиться на обдумывание услышанного, нам надо 24минуты работать над этим не отвлекася вообще, тогда включиться система, которая отвечает за мышление.

    Лично я думал, что мой скил чисто от просмотра вода вырастит, да он растет но на крохи... по этому надо либо вводы смотреть по другому либо разбирать раздачи в солверах или в софте, или просто размышлять...
    286/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вариант, перед началом руки ставить на паузу и продумывать сперва собственную линию, в том числе и на след улицах и сравнивать с игрой тренера и надеяться, что мозг уловит разницу и усвоит причины выбора той или иной линии тренером. Делал сам. Муторно, но результат получше был. Но муторно...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще болею

    I. День 27/30 челенджа - дистанция 8км.

    1. макс пульс 176
    2. средний пульс 149

    Чистое время 1ч 06м.

    II. День 4/10 без нытья попытка #3 - выполнено

    III. Челендж по теории еще формируется...
    287/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу сформировать критерии челеднжа по теории... вон фрик разаобрал какое-то количество бордов, я хз где он столько их взял...

    Но у меня опыта разбора нет, я не знаю сколько у меня займет времени один борд, и как его надо во всех глубинах во всех типах позиции разбирать...

    ТАк как опы у меня чаще фиши надо разбирать их тенденции... короче нет вот каких-то материальных критериев от чего стартовать...

    Но начинать надо... Есть два крутых видоса по часу... надо их посмотреть и законспектировать... пусть это будет первый шаг
    288/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Пообщался с регом 60/100, внушил море позитива... и сказал чтобы я как можно быстрее проскочил 7ки и хотя бы поднялся на 15шки... блин... Как все просто на словах )))

    Но цель за этот месяц закрепиться на 7ках хватит играть 3ки уже!
    289/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Все равно никто не читает мой бложик, но вдруг кто-то знает, как создать вытащить колоду старзовскую и сделать из нее jpg каждой карты???
    290/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 2.5.2018)
    Все равно никто не читает мой бложик, но вдруг кто-то знает, как создать вытащить колоду старзовскую и сделать из нее jpg каждой карты???

    Где хранятся карты, известно. А зачем из каждой делать отдельный файл?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 2.5.2018)
    Где хранятся карты, известно. А зачем из каждой делать отдельный файл?


    Хочу себе прогу запилить для тернировки именно с теми картами с которыми играю...
    291/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Два раза начинаю работать над игрой и выключат свет нахрен во всем районе...
    292/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, где лежат карты я знаю. вроде вчера дошло как это сделать, но вырубили свет, если получиться отпишусь, вдруг кому-то тоже понадобиться...
    293/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Карты, как я понимаю, эти (только тут из PartyCaption, в конце рубашка еще)?

    Только тут одним файлом. Может из одного файла по координатам проще считывать, чем разбивать на кучу отдельных?
    А что за прогу хочешь сделать, что тренировать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти выздоровел

    I. День 28/30 челенджа - дистанция 6км.

    1. макс пульс 163
    2. средний пульс 145

    Чистое время 45м.

    II. День 5/10 без нытья попытка #3 - выполнено

    III. Челендж по теории еще почти обрел законченную формулировку! Сегодня раздобыл простчитанные паки гто+ которые продаются на сайте симпла... осталось их скачать... И можно начинать там разбираться...
    294/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Stranger777, Я в фотошопе совместил два файла из папки карт и выбрал какое-то смешение и получилось то что именно на столах... только я не помню свет вырубили. Сегодня буду еще экспериментировать...

    А прог разных много идей. Одну хочу написать, чтобы разкачала скорость принятия решений....
    295/549
    Ответить Цитировать
    0
  • I. День 29/30 челенджа - дистанция 6км.

    1. макс пульс 168
    2. средний пульс 150

    Чистое время 1ч 04м. Лучше время 1ч 04м

    II. День 6/10 без нытья попытка #3 - выполнено

    Локальная цель для бега... Вбежать в 1ч при дистанции 8км... будем считать что сегодня лучшее время.

    Завтра уже точно оформлю челендж по теории...
    296/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Severin @ 4.5.2018)
    I. День 29/30 челенджа - дистанция 6км.

    1. макс пульс 168
    2. средний пульс 150

    Чистое время 1ч 04м. Лучше время 1ч 04м

    II. День 6/10 без нытья попытка #3 - выполнено

    Локальная цель для бега... Вбежать в 1ч при дистанции 8км... будем считать что сегодня лучшее время.

    Завтра уже точно оформлю челендж по теории...



    Сегодня судя по времени 8 км пробежал всё-таки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
785 постов
1 20 21 22 23 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.