Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 20 21 22 23 37
  • Всех не на еbёSh !!!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (273bet @ 9.11.2015)
    А вообще здорово, что во втором десятилетии ХХI века находится девушка, которая считает недостойным и ниже моральных принципов размещение своих фотографий и общение по скайпу себе же во благо. Это же просто пиздец, возрождение Тургеневского типажа: скромность, женственность, бескорыстность! В эпоху фэйсбука, инстаграма, перископа, когда на кону стоят 65к$ человек пренебрегает сиюминутной наживой чтоб массам низменным на потеху свои очи не демонстрировать. Уже не первое десятилетие реги берут женские ники, чтоб провоцировать оппонентов, однако низко это, недостойно. И вот ответ истинного гуманизма: девушка берет мужской ник, чтоб к ней изначально предвзято не относились. А чего стоит написание слова «член» с двумя **. Охуенно же, сюжет достойный пера Кафки.


    ушла читать все твои посты
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • И всё же насколько крутая СБ у GT.
    Разобрались быстрее СБ Ипокера, всё разложили по полочкам и ещё даже денег предложили за проверку. Парни я вас

    PS хотя конечно если мы наложали придётся уже походу Джипси лично на главной извиняться
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 8.11.2015)
    TIKCrazy, не шаришь - так не минусуй, а потрудись сперва разобраться. Пелигрозо по-испански - опаснЫЙ. Т.е. фотки на аватарки мы ставим, мы же девочки, а ник подчёркнуто мужской берём. Ага!


    может чтоб красивенько два нолика в ник засунуть?

    десперадА - отчаянная тогда получается - это я так, для общего образования спросил
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Peligr0s0 @ 8.11.2015)
    Да, в испанском языке написание большЕй части прилагательных мужского и женского рода отличается окончаниями. O - для мужских, А - для женских.

    При выборе ника некоторое время я размышляла именно над этим: если напишу Peligr0sA, то этим скажу всем за столом "привет, я девочка". Учитывая отношение к девушкам в покере - не самая приятная затея.
    Дополнительным фактором оказалось более прикольное написание через два нуля: Peligr0s0.


    обломалась для меня вся интрига с ноликами и с буквой а
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все накинулись, когда я отказалась идти на поводу у жадной до зрелищ толпы.

    Ничего, я это переживу.

    Еще раз повторю причину своих действий: если вы думаете, что даже изменив мнение толпы на GT, я изменю шансы на получение честно выиграного джекпота, то вы наверняка ошибаетесь. Так что не вижу в этом смысла. Еще на первой странице, предоставляя свою фотографию, я четко провела границу: никаких нападок на мою личную жизнь. Тролли не удержались, но это не значит, что я должна идти у них на поводу.

    Проблема очевидно в подозрительной активности с СтарымХимиком. Я теперь понимаю, что движило службой безопасности айПокера.

    Если мне понадобится доказать, что я - это я, девушка, умеющая играть в покер, ради разрешения всех спорных вопросов в деле Джекпота, я предоставлю ВСЕ необходимые доказательства. Меня это не пугает, но предоставлять это я буду не форумных шутникам, а людям, в чьем профессионализме я буду уверена. И когда буду уверена в сохранности всех моих личных данных даже после их предоставления.

    Мне неприятно представлять, какие бы волны г*вна уже всюду полились бы, предоставь я больше информации о себе. Чтобы заклеймить человека, Вам не нужны никакие доказательства его вины, хватает собственных подозрений. Что ж, это Ваш выбор и у Вас есть на это право.
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -112
  • Проблема в 500$, которые валяются на дороге, а ты переступаешь через них, будто это 5 копеек, прикрываясь высокими моральными принципами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Peligr0s0, так чего ты не хочешь позвонить любому авторитетному человеку с форума с репутацией в скайп

    да расставить все точки над i когда это в твоих же интересах ?!

    Сейчас твои посты смотрятся как оправдания.

    Без веских доказательств никакая толпа тебя тут уже не поддержит.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Peligr0s0 @ 9.11.2015)
    Все накинулись, когда я отказалась идти на поводу у жадной до зрелищ толпы.


    Маша, это я, - Дубровский.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Sonit @ 9.11.2015)
    Проблема в 500$, которые валяются на дороге, а ты переступаешь через них, будто это 5 копеек, прикрываясь высокими моральными принципами.


    Чтоб меня записали на видео / аудио, а потом выкинули бы на форум на потеху публике? Спасибо, но нет.

    Я готова общаться с официальными лицами, мне не нужны обещания подачек.
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -86
  • Химик, а ты никого поближе не нашел, чтоб тебя кинули.
    Или если тебя кидают из Мексики это как-то круче выглядит?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Чтоб меня записали на видео / аудио, а потом выкинули бы на форум на потеху публике?

    Господин Мун например врядли на такое способен.
    Если Хинт за 500 не годится.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Peligr0s0 @ 9.11.2015)
    Чтоб меня записали на видео / аудио, а потом выкинули бы на форум на потеху публике? Спасибо, но нет.

    Я готова общаться с официальными лицами, мне не нужны обещания подачек.


    Тогда вам, барыня, дорога одна - в суд, там с официальными лицами вдоволь наобщаетесь Зачем на форум обращаться?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Peligr0s0 @ 9.11.2015)
    Чтоб меня записали на видео / аудио, а потом выкинули бы на форум на потеху публике? Спасибо, но нет.

    Я готова общаться с официальными лицами, мне не нужны обещания подачек.


    Кому ты тут нужна?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • prines-posylku-dlya-vashego-malchi_27137904_orig_.jpeg


    Дежавю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Если меня захочет проверить СБ айПокера - я не возражаю. Это от них зависит судьба Джекпота + они связаны правилами и точно не допустят утечки личной информации. Это мой единственный действительный путь к справедливости.

    Я буду ждать официальных ответов, вопросов и расследования. Я буду постить сюда всю новую информацию.

    Еще раз поблагодарю тех, кто мне поверил, поддержал и откликнулся на просьбу. Спасибо.
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Peligr0s0 рейтинг вниз пошел

    надо что-то делать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Peligr0s0 @ 9.11.2015)
    Чтоб меня записали на видео / аудио, а потом выкинули бы на форум на потеху публике? Спасибо, но нет.


    В оголтелой толпе я себе не позволю
    Заскулить напоказ, хоть растерзана плоть.
    След от “щучьих голов“ мне присыпали солью,
    Хлыст готовит палач - мою душу пороть.

    В клочья - рубище. Тело - едва не нагое.
    И распятой стою на потеху толпы.
    Я смолчу... Пусть беснуется племя людское.
    А Голгофой мне будут из строчек столпы.

    Вечный крест - моя боль. Но себя не нарушу.
    Не дождётесь ни крика, ни стона, ни слёз.
    Вам - казнить захотелось поэтову душу ?..
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чтобы получить 65К евро половина мужского населения форума в Тай бы смоталась по бырому и сиськи бы себе пришила.
    А тут "принципы", то да сё...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Читаю Аню. Как ей удалось остаться Женщиной в наше сложное время.
    У меня даже родилось несколько строк в это утро, которые я бы хотел посветить Анне. С вашего, друзья, позволения. Пока сыровато, но я, думаю к рассвету допишу.

    Вы помните,
    Вы всё, конечно, помните,
    Как я стоял,
    Приблизившись к стене,
    Взволнованно ходили вы по комнате
    И что-то резкое
    В лицо бросали мне.

    Лицом к лицу
    Лица не увидать.

    Большое видится на расстоянье.
    Когда кипит морская гладь -
    Корабль в плачевном состояньи.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
735 постов
1 20 21 22 23 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.