Биатлон+Лыжи

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    507
  • Просмотров
    42,864
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +2,745
Лучшие посты автора
1 2 3 4 5 24 26
  • Чемпионат мира Фалун.Скиатлон мужчины.Нортуг-Поле П2 1.92 (пинка)
    боже мой пинка совсем ебнулась...ну что опять максиум грузить?за что они меня так мучают
    оцениваю кэф на победу Нортуга что то в районе 8-9.
    что мне делать сколько ставить ааааааааааааааааааа незнаю.на пинке максиум уже солидный,это будет 25% моего бр.ща пока еще раз прикину и подумаю
    Ответить Цитировать
    37/383
    + 0
  • Наверно я лудик но не прощу себе,слишком неправильный кэф.На пинке можно несколько раз ставить максимум.
    Нортуг-Поле П2 1.92 25% бр
    Нортуг-Поле П2 1.86 25%бр
    Нортуг -Поле П2 1.84 25%бр
    Нортуг-Поле П2 1.78 5 % бр
    ждем субботы
    Ответить Цитировать
    38/383
    + 0
  • Скиатлон.Женщины
    Бьерген-Поле П2 за 2.4 1.5%
    Годный кэф,мало ли что может случится да и Калла или Йохауг могут убежать.
    Калла-Венг П2 за 4.2 1%
    за четверку на Венг все равно готов ставить.
    Бьерген-Йохауг П2 за 3.2 1%
    Отличный Кэф.
    Чекалева-Якобсен П1 за 2.3 1.5 %
    Здесь уже на Чекалеву,хорошо уж она скиатлон в Рыбинске прошла.

    Спринт.Женщины
    Бьерген-Поле П2 за 2.5 1.5%
    В спринте вообще все что угодно бывает,да и эндж Бьерген в спринте над всеми не такой уж большой как в дистанционных видах.
    Нильсон-Брун Ли П2 за 4.6 1%
    Опять готов ворваться в такой кэф,рандомность спринта + Брун Ли очень неплоха.
    Ответить Цитировать
    39/383
    + 0
  • Скиатлон Мужчины.
    Колонья-Нортуг П1 за 2.55 1.5
    Победитель двух последних скиатлонов в рамках чм и олимпиады,который спокойненько прошел весь сезон не форсируя свою форму на
    тур де ски.Идеальный тактик,который сто процентов будет в хорошей форме на чм.Главный фаворит этого скиатлона.Если б не было ставки Нортуг против поля на эту пару я бы точно залепил овербет.Но не такой большой,все таки есть риск что с Колоньей что то случится на трассе(как с ним переодически бывает).
    Ответить Цитировать
    40/383
    + 0
  • Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Женщины. Спринт. Классический стиль. Сравнения. Ю.Ковальчик - И.Ингемарсдоттер. Кто лучше : Ингемарсдоттер, Ида. Коэфф.: 2.34
    Ю.Ковальчик - С.Брун-Ли. Кто лучше : Брун-Ли, Селин. Коэфф.: 2.60
    В последнем спринте месяц назад тяжело было Ковальчик.Думаю сильно ничего не изменится,на финалочку не попадет
    Ответить Цитировать
    41/383
    + 0
  • 1-3 место : Фалла, Майкен Касперсен - Да. Коэфф.: 2.10
    Побольше успехов в важных стартах,чем у Нильсон и Остберг.Опыт зарешает.
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Мужчины. Спринт. Классический стиль. Итоги. Спринт. Классический стиль. Мужчины
    Лучший участник России : Крюков, Никита - Нет. Коэфф.: 1.40
    Э.Брандсдал - Н.Крюков. Кто лучше : Брандсдал, Эйрик. Коэфф.: 1.727
    Н.Крюков - А.Харвей. Кто лучше : Харвей, Алекс. Коэфф.: 2.02
    Н.Крюков - К.Халварссон. Кто лучше : Халварссон, Калле. Коэфф.: 2.26
    Н.Крюков - Т.Нортуг. Кто лучше : Нортуг, Томас. Коэфф.: 2.18
    П.Нортуг - Н.Крюков. Кто лучше : Нортуг, Петтер. Коэфф.: 1.666
    У.Хаттестад - Н.Крюков. Кто лучше : Хаттестад, Ула-Виген. Коэфф.: 1.78
    Здарова Никитос.Надеюсь на этот раз никаких массовых падений
    Т.Нортуг - А.Панжинский. Кто лучше : Нортуг, Томас. Коэфф.: 1.82
    Панжинский еле еле пролез в финал в прошлом спринте.Наверно поэтому такой кэф,а так он походу сезона ниче не показал да и в финале статистом был.
    Ф.Пеллегрино - А.Панжинский. Кто лучше : Пеллегрино, Федерико. Коэфф.: 1.90
    Тут уже конечно по опаснее,но все же думаю что Панжинский провалится и непопадет в полуфинал.
    А.Харвей - К.Халварссон. Кто лучше : Халварссон, Калле. Коэфф.: 2.06
    Швед дома,готов хорошо.Считаю что 2 место Харвей в прошлом спринте-все же больше случайность,проперло на падения соперников ему.Не думаю что сможет попасть в финал тут,а у шведа хорошие шансы на финал.
    А.Харвей - Т.Кетелае. Кто лучше : Кетелае, Тони. Коэфф.: 2.24
    То же самое,не особо верю в Харви.
    Ответить Цитировать
    42/383
    + 0
  • chapp @ 14.2.2015
    Написал в саппорт 10 баксов отвоевывать буду.

    Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».
    По Вашей ставке отмена. Причина: Неверно указано название игрока.
    Ознакомьтесь, пожалуйста с правилом 7.1.3.:
    «Марафон» не несет ответственность за допущенные персоналом очевидные ошибки и/или пропуски, которые могут быть причиной неправильного отображения коэффициентов, ввода результатов, списка участников или времени начала событий.
    Марик чуть упал в моих глазах.Ну ладно будем дальше грузить,выкатили линию на скиатлоны щас проставим на последние бабки от бра.Кстати на мой лудовербет за 1.92 на марике дают 1.59.Чуть успокоился что моя аналитика все же впоряде.Но считаю что это все равно очень много,даже за 1.4 проставил бы стандартный бай ин.
    Ответить Цитировать
    43/383
    + 0
  • Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Женщины. Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем. Сравнения. Ш.Калла - Т.Йохауг. Кто лучше : Йохауг, Тереза. Коэфф.: 2.50
    Победа в разделке супер мотивированной Каллы это одно, а бодаться в контактной гонке на чм с норвежками это другое.
    Ю.Чекалева - Н.Фессель. Кто лучше : Чекалева, Юлия. Коэфф.: 1.77
    Фессель что то не особо в Скиатлонах.На Чекалеву из за Рыбинска.
    Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Мужчины. Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем. Итоги. Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем. Мужчины. 1-3 место : Вылегжанин, Максим - Да. Коэфф.: 3.50
    Завышенный кэф на Макса.Победа в Рыбинске+пропуск последнего этапа в пользу ЧМ,короче верю в Макса.
    Сравнения. М.Вылегжанин - А.Харвей. Кто лучше : Вылегжанин, Максим. Коэфф.: 1.77
    Д.Колонья - М.Йонсруд-Суннбю. Кто лучше : Колонья, Дарио. Коэфф.: 1.82
    Сундбю стабильный спортсмен но не взрывной,на главных стартах у него не сильно получается.Он,весь сезон бегал по максимуму,как мне кажется не выводя свой пик формы на чм.Точно также было в прошлом сезоне когда он приехал в сочи безоговорочным лидером сезона а в итоге увез лишь одну бронзовую медаль,и то мог ее лишиться за грубоватое поведение против Макса.Ну а Колонья просто король скиатлонов,все так же считаю что он топ 1 фаворит в субботу.
    Победитель : Колонья, Дарио - Да. Коэфф.: 5.50
    П.Нортуг - М.Хеллнер. Кто лучше : Хеллнер, Маркус. Коэфф.: 3.20
    Сверхмотивированный Хеллнер,дома,неплохо готов,хорошо бегает скиатлоны.За 3.20 даром,ну короче на Нортуга сильно заниженные кефы.
    П.Нортуг - М.Вылегжанин. Кто лучше : Вылегжанин, Максим. Коэфф.: 2.86
    М.Йонсруд-Суннбю - К.Халварссон. Кто лучше : Халварссон, Калле. Коэфф.: 2.42
    Опять же мотивированный,хорошо готовый швед дома против возможно не в оптимальных кондициях Сундбю.
    Сообщение отредактировал chapp - 17.2.2015, 17:33
    Ответить Цитировать
    44/383
    + 0
  • Крюков и Ковальчик выиграли квалы
    Ну ниче прорвемся
    Ответить Цитировать
    45/383
    + 0
  • Т.Нортуг - А.Панжинский. Кто лучше : Нортуг, Томас. Коэфф.: 1.82
    Ф.Пеллегрино - А.Панжинский. Кто лучше : Пеллегрино, Федерико. Коэфф.: 1.90

    Легкие деньги,Панжинский мимо квалы
    Ответить Цитировать
    46/383
    + 1
  • chapp, на финалы будешь что-нибудь добавлять?

    Апд: Порадовали, канеш, на 1.4 км отставания по 6-7 минут у баб
    Ответить Цитировать
    2/30
    + 0
  • Katok77 @ 19.2.2015
    chapp, на финалы будешь что-нибудь добавлять?

    Апд: Порадовали, канеш, на 1.4 км отставания по 6-7 минут у баб

    А меня больше всего порадовал чел который после финиша из штанов флаг свой страны достал,так мило
    ща гляну составы четвертьфиналов может что и добавлю
    Ответить Цитировать
    47/383
    + 0
  • Х.Фальк - Е.Шаповалова. Кто лучше : Шаповалова, Евгения. Коэфф.: 2.08 1%
    Какая то слабый состав у Шаповаловой,кажется она может пройти а вот у Фальк вообще жесть Нильсон и Бьёрген максимум 3 место светит.
    Е.Шаповалова - М.Паяла. Кто лучше : Шаповалова, Евгения. Коэфф.: 2.04 1%
    По тем же соображениям,у Паялы Брун Ли и Ковальчик.
    Ответить Цитировать
    48/383
    + 0
  • У.Хаттестад - Т.Нортуг. Кто лучше : Хаттестад, Ула-Виген. Коэфф.: 1.90
    Хаттестад одной ногой в полуфинале.Можно против него взять троицу из самого лютого забега.
    Э.Брандсдал - У.Хаттестад. Кто лучше : Хаттестад, Ула-Виген. Коэфф.: 1.94
    П.Нортуг - У.Хаттестад. Кто лучше : Хаттестад, Ула-Виген. Коэфф.: 1.98
    Ответить Цитировать
    49/383
    + 0
  • chapp @ 19.2.2015
    Х.Фальк - Е.Шаповалова. Кто лучше : Шаповалова, Евгения. Коэфф.: 2.08 1%
    Е.Шаповалова - М.Паяла. Кто лучше : Шаповалова, Евгения. Коэфф.: 2.04 1%

    Плоховато Шаповалова прошла,сил на концовку не хватило.Но Паяла еще хуже прошла,последняя.А Фальк дискалифицировали
    Сообщение отредактировал chapp - 19.2.2015, 18:56
    Ответить Цитировать
    50/383
    + 0
  • А там по местам в своих забегах распределяют общий тотал? Или по времени? Просто Паяла, хоть и последняя, но вроде быстрее была Шаповаловой

    ЗЫ. И используй впредь другой зеленый цвет. Глаза режет)
    Ответить Цитировать
    3/30
    + 0
  • Katok77 @ 19.2.2015
    А там по местам в своих забегах распределяют общий тотал? Или по времени? Просто Паяла, хоть и последняя, но вроде быстрее была Шаповаловой

    ЗЫ. И используй впредь другой зеленый цвет. Глаза режет)

    по местам в забегах а среди тех кто одинаковое место в забегах занял по времени.
    Паяла медленее на пару сек.
    Ответить Цитировать
    51/383
    + 1
  • chapp, брал все твое, что еще вчера-позавчера выкладывал. Поле против Бьорген, кстати, пока ниче так смотрится. Юстина и Харвей немного напрягают.

    Взял еще после квали такой вот пресс:
    Итоговый коэффициент: 2.283

    19 фев 17:15 Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Женщины. Спринт. Классический стиль. Сравнения. С.Брун-Ли - Н.Матвеева. Кто лучше : Брун-Ли, Селин. Коэфф.: 1.37

    19 фев 17:15 Зимние виды спорта. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Фалун. Женщины. Спринт. Классический стиль. Сравнения. К.Виснар - Х.Фальк. Кто лучше : Виснар, Катя. Коэфф.: 1.666

    вроде доехал
    Ответить Цитировать
    4/30
    + 1
  • а за Крюкова после квалы не боишься?вообще как по мне он слабовато свой слабый забег пробежал,думаю боссы его размажут.
    Ответить Цитировать
    52/383
    + 0
  • chapp @ 19.2.2015
    а за Крюкова после квалы не боишься?вообще как по мне он слабовато свой слабый забег пробежал,думаю боссы его размажут.


    за это само собой) там ставок 6 против Никитоса. Трасса, походу, его. Легкий черт. Но если перед ним свиньей встанут, то, возможно, и не сможет финишную прямую пройти как умеет.
    Кстати, чуть не сглазил Харвея)
    Ответить Цитировать
    5/30
    + 0
1 2 3 4 5 24 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.