Вернуться на нл50

Последний пост:26.11.2013
5
Статистика
Всего постов
110
5,698 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.11.2013 +4
15.10.2013 +4
24.11.2013 +2
20.10.2013 +2
19.10.2013 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • В целом очень доволен неделей, план перевыполнен. Много трудился, пересиливал себя, за неделю ни разу не сыграл в Доту. Тупо времени не было.
    И это очень круто. Втянулся.

    Осталось 9 дней, 66 часов игры и 750 $ профита. Дело техники. Сейчас я уже ни капельки не сомневаюсь что справлюсь. Но расслабляться не буду. Возможно сделаю 1 выходной, посмотрим. Но сейчас я отдохнувший и полон сил, что бы тащить. Поехали!
    24/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 23.10.2013)
    за неделю ни разу не сыграл в Доту.


    Дота Зло!!

    P.S. Бывший дота-наркоман
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это да... Главное не увлекаться. В молодости очень много потратил на это времени, о чем сейчас жалею. Но вовремя опомнился. Сейчас это просто фан пару часов в неделю. Нереально полностью забыть доту. Это на всю жизнь я уверен :)
    25/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 23.10.2013)
    Это да... Главное не увлекаться. В молодости очень много потратил на это времени, о чем сейчас жалею. Но вовремя опомнился. Сейчас это просто фан пару часов в неделю. Нереально полностью забыть доту. Это на всю жизнь я уверен :)


    Я тут посмотрел в Steam, что у меня 600+ часов отыграно
    Боюсь представить сколько в первую доту.

    Все бы нечего, но 40-60 минут матч.. + нельзя нажать на паузу.
    Бывали и конфликты с окружающими из-за невозможности отойти от игры))) Наверно, у каждого дотера они бывали
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 10

    Весь день отсыпался. Заставил себя отыграть 2 часа. Жесть. Ну нельзя так пить...
    Сегодня откатаю все как положено! Как добью бонус завтра, посчитаю весь БР.

    БР хуй знает
    26/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 11

    Откатал запланированные 8 часов. Была дикая замазка. -10 БИ. Но все отыграл :)
    27/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 12

    Наконец-то перешел на обычные столы, первая тыс рук непривычно было со статами играть, следущие 3 тысячи рук имели меня как могли, зато потом отбился
    Отыграл ровно 8 часов! Все по плану! 125$ + 50$ rb



    Игра идет в основном с дикими фишами, а там по красной тяжело плюсовать, т.е. если плохо раздают толком ничего и не выиграть.
    Интересно, что играл всего 6 столов, редко подключал седьмой. И вышло 5тыс рук. Неплохо :)

    Плюс нашел неплохой бесплатный лейаут:


    Было очень много интересных раздачек, выделю наверное завтра пару часов на разбор.

    Вообщем, пока всем доволен, рейкбек лечит, фишы отдаются. Катаем дальше. Осталось 6 дней и 48 часов. Удачи мне

    На нл50 пока что не тороплюсь. Думаю все таки добить БР до 1500, а там выделить 4 БИ на шот.

    БР 1150
    28/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-моему, это лейаут патипокера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не вкурсе даже, главное приятный и удобный. А то стандартный это просто жесть. Еще покапаюсь, может что получше найду. Если у кого есть сылка где купить можно я только за! Скинемся:)
    29/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня голд турик. Тащим!)
    30/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Объясните мне глупому регу микролимитов смысл игры блэйз покера? Фиши играют в разы тайтовей, а плюсовать в регомеске при таком рейке довольно таки трудно для среднестатистического рега))) Кстати в доту ты хорош? я к сожалению опять начал играть
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пришлось немного укоротить сессию. -4 БИ, по ев -1 . Неприятно, но что поделать :) Заметил, что перестал вообще тильтовать. Ахуенно... )

    Лидер хитпарада:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($31.26)
    BB ($20.60)
    UTG ($22.32)
    CO ($55.93)
    Hero ($20)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $0.60, Hero raises to $1.80, fold, fold, CO calls $1.20

    FLOP ($3.90)

    CO checks, Hero bets $2.10, CO raises to $6, Hero raises to $18.20 (AI), CO calls $12.20

    TURN ($40.30)

    RIVER ($40.30)

    CO shows
    (Pre 50%, Flop 13.4%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 50%, Flop 86.6%, Turn 90.9%)

    CO wins $38.29


    Угадайте статы пацана - 24\14. Местный рег :) Понимаю рейз кбета окей, но кол пуша... Вот так вот 2 3бета подряд выводят людей:)

    Ostriynozh - Блейз это вообще золотая жила. 12-15баксов в час изи! Оплачивают все. Пихают всякий мусор. Половина людей не знают правил игры. + бесплатная лотерейка. Я только в ней поднял баксов 250. С учетом хорошего рейкбека (который у тебя будет минимум 50%) это лучшее место для быстрого восстановления банкролла. Всем советую. Совсем новичкам не стоит туда лезть конечно, стат нет, опыта нет. Не вытянут :)

    В доту да, силен до сих пор. Я по олдскулу, у меня до сих пор первая дота стоит, много кто советует на вторую перейти, но сейчас не до этого. После марафона поставлю, заценю :)
    Раз в месяц можем собраться с друзьями сходить в компы, как в старые добрые времена :) Вставляет :)

    Я вообще наверное во все игры 2000х переиграл. КС, Варик, Моровинд, Всякие шутеры и тд. Лучшие игры. Я даже незнаю что за игры сейчас выходят, все не то. Графа 800х400 рулит
    Недавно установил Макс Пейна первого. Муражки по коже. Такая ностальгия просто жесть. Но я если честно не жалею даже, что очень много в юности время прогриндил на пятой точке, было круто :) Давно уже наверстал упущенное в других сферах ;)
    31/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я как бы не профессионал, но и не совсем новичёк в покере, так что шансы побить блейз нл10 у меня есть))) Расскажи где играл в д1, лиги там какие нибудь, или может в тиме какой?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, всем советую. Блейз лучший вариант :)

    В доту я одиночка, часто зависал в компах, часто ездил на турниры в роле зрителя. А вот в КС 1.6 да, часто участвовал, занял один раз даже топ 6 в городе
    из 10 команд
    , короче задротил, но особых успехов не добился. Да и фиг с ним))
    32/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ostriynozh @ 26.10.2013)
    так что шансы побить блейз нл10 у меня есть)))


    некоторые авторы VODов утверждают, что нл10 может побить даже обезьяна
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VadSpirit @ 26.10.2013)
    некоторые авторы VODов утверждают, что нл10 может побить даже обезьяна


    Если учесть, что я нл100 играю, то возможно над обезьяной даже эдж у меня есть)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я в д1 играл лет 5, сейчас поигрываю д2 ибо большая часть комьюнити перешла во вторую... Да и как-то уж совсем это по олдскульному в первую играть)) Играл с версии 5.4-5.7 где-то.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) В первую доту в пабликах народу хватает :) Олдскул форева

    Откатал 7 часов.... Остался один. Решающий! Но чувствую не осилю...

    Ostriynozh спустись в блайзер, пацаны тебя ушатают!
    33/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще мы просто бичуганы, у которых не хватает денег на норм железо и доту2 у нас ком не потянет :D
    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 26.10.2013)
    А вообще мы просто бичуганы, у которых не хватает денег на норм железо и доту2 у нас ком не потянет :D


    Честно сказать - я сам играю в д2 с жуткими лагами и с графой, которая не намного отличается от д1 :D Но задросткая жилка берет своё и возвращает меня туда снова и снова)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
109 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.