Fortune favours the brave (HT HU SNG)

13
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4603
  • Постов
    45
  • Просмотров
    5,773
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +80
1 2 3
  • Хорошо написано, а то я свои цели подзабыл уже, утром понедельник самое то расписать на неделю цели и задачи. Спасибо за пост поучительно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Вернулся из деловой поездки, сегодня отпишусь: отчеты, все дела :)
    Удалось даже в покер немного поиграть :)
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 0
  • Ждем отчет
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Как и говорил ранее, решил в конце ноября - начале декабря не играть в покер, тому был ряд причин: начиная от утомляющего уже "даунсвинга", так и заканчивая окончанием курсов, отмечанием ДР'а и других житейских дел. После того как я успешно закончил курсы, которые я посещал целый год, мне предложили прочитать несколько лекций персоналу моей фирмы, они были восприняты на ура и я даже получил небольшую прибавку к своему жалованию, что тоже очень и очень приятно :)

    После этого я поехал сопровождать деловую встречу в Санкт-Петербург, в котором я ни разу до этого не был. Получил одобрение на то чтобы взять с собой девушку, я отправился туда, но как-то, если честно, город не очень понравился. Не знаю, будь я каким архитектурным фанатом, я бы наверное проникся, но как-то мимо. Больше всего запомнились утомительные эскалаторы в метро :) Там же, в Питере, по старой традиции удалось поиграть с айпада, по приезду домой загрузил резалты - оказались очень неплохими.

    Изначально ставил себе цель на месяц - сыграть где-то 1500-2000 турниров, потому как времени в этом месяце у меня на покер катастрофически мало, а еще и в воздухе уже витает ощущение надвигающихся праздников.

    Получилось как-то так:

    december.png


    В целом, я думаю неплохо. Играл, как видно, в основном 3.5. В следующем месяце уже буду играть 7-ку.

    Скорее всего, в этом месяце уже непосредственно к игре вряд ли буду притрагиваться - буду отмечать НГ на даче с друзьями, в достаточно скромной, но очень уютной компании, надо ее понемногу начать подготавливать. Кроме того, после НГ, в начале 20-ых чисел лечу в Париж, надо бы подготовить себе программу посещения достопримечательностей и тд, особенно хочу в Диснейленд :) Может быть кто-нибудь посоветует что бы посетить в Париже? А то в прошлый раз из-за нехватки времени удалось залезть только на башенку.

    Приятно видеть что даже в моем отсутствии кто-то залезает в блог :)
    Рад что кому-то мои зарисовки показались полезными!

    Думаю, порадую еще чем-нибудь ближе к НГ :)
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 3
  • Отлично! :) Велдан)
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Куда пропал?
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.