Тема на джипси была заброшена, и это отличный повод ее восстановить!

 

За такое длительный перерыв у нас вышло несколько новых паков, и была написана большая статья про влияние рейка и рейкбека на префлоп стратегии которая выкладывалась в нашем тгк  (ее перепощу сюда позже). 

 

 

Давайте о паках которые у нас появились за последние пол года: 

 

1) Добавился новый постфлоп пак для бомб-потов:   Bomb Pots 8max 5bb [100bb stack]

 

Теперь в арсенале есть бомбы 3-4бб для 6макса, 5бб для 8макса, и бомбы для впт глобал

 

2) Новый префлоп пак с расчетами для игры против лимпов любителей:  ISO vs Limp 6max Pack [GTO+Exploit] 

 

В паке огромное число расчетов как для средних позиций так и для блайндов. Внутри есть расчеты как более близкие к ГТО, так и расчеты с эксплоитом (локами) тенденций регов. 

Пак крайне высокой ценности, который поможет максимизировать винрейт когда за столом произошел лимп от любителя (а это явление в целом довольно частое) и откроет для вас уязвимости регов на которые можно давить. 

 

3) Пак для коина с новым анте, который уже есть в двух вариациях рейкбека (для 70% и для 40%): 100bb 6max Ante0.16 CoinPoker pack [NL200-500]

 

Прямо сейчас происходит расчет такого же пака для нл100, а значит открыта ранняя продажа, которая дает вам получить скидку в 25% пока расчеты не готовы полностью! Успейте приобрести дешевле, времени осталось пару дней. 

ps: расчеты коина приводили в пример в нашей статье и описали, почему очень важно считать расчеты с учетом рб (чего не делает например визард)

 

4) Появились расчеты префлоп со страдлом для WPT Global:  250bb (125str) WPT Global 8max [25/50/100]

 

 

По любым вопросам и за покупками обращайтесь в тг: 

Telegram: Kostya1q1