Poker Goal.

Последний пост:9 марта
2
Статистика
Всего постов
50
3,965 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3
  • доошуно возвращается в игру!

    доошуно теперь играет в КЭШ

    СТАРТ "29022024" НЛ2 - ПОКЕР ДОМ.

    -----------------------------------------------------

    БРМ 10 БИ - Неограниченное количество депозитов по 10би (2К руб) до тех пор пока не оторвусь от 0

    Далее 100 би на лимит "до НЛ 25/50"

    В БР идут все плюшки и профит до НЛ 10 включительно

    достигнув 100 би на лимите , +10би следующего лимита штурмую лимит выше и так далее "в случае проигрыша 10 би возвращаюсь и снова набиваю для штурма лимита выше 10 би"

    над игрой работаю ежедневно!

    результаты в студию ежедневно "как минимум в начале пути"

     

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    ВЕС 128 кг - цель 90кг "старт 29022024" доошуно сказал ,что этим мне так же необходимо заниматься !

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    ЗЫ. Желание играть в эту игру вечно возвращается.....................................

    34/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед сессией доошуно разобрал мою предыдущую сессию!

    куча косяков

    никнейм fishnoi

     

     

    раздача №1- телефон хуев (потбеты!)

    раздача №2 - слабак " короче стыдно "

    а это просто похвастатся!

    в общем, это та раздача которая в этот раз перекрыла мои косяки и вывела сессию в плюс 

     

     

    35/43
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл 2003руки в +1080,67руб

    -----------------------------------------

    завтра разберу сессию ,но во второй половине игрой своей не доволен . 

    сценарист норм все делал а я подтупливал, 

     

    предпочитаю играть БУСТ столы

    но так как сейчас акция на ПД только за обычными столами -играю обычные столы

    сама акция походу козья какая-то, Нооо...

    ---------------------------------------------------------------------------

    ПЛЮШКИ 

    Выпал ДЖЕК кому-то , ну и мне  достались крохи, ну хоть так

    а по акции дроп пролет

    36/43
    Ответить Цитировать
    0
  •  3170рук в - 651,49руб. 

    --------------------------------------

    😎И так доошуно сказал играть так!

          В сутки максимум 3 сессии по 2 часа

          Стандартно 2 сессии по 2 часа - ТРЕТЬЯ на усмотрение и по желанию/состоянию

          В каждой двух часовой сессии Я делаю прерывание через час "сказывается мтт путь"- на всякие там делишки пятиминутные, иногда отыгрываю и 2 часа без прерывания НОредко

          Между двухчасовыми сессиями минимальный перерыв 30минут. 

     

    первая сессия показала ,что сценарист сегодня не на нашей стороне 💔

    вторую сессия  я решил играть буст столы , так как игры за рег столами в это врем суток мало и играть неполные столы НЕКАЙФ

    Третью сессию разделил на до и после сна

    по итогу я летел в минус 6 БИ

    Но после того как поспал удалось в крайней сессии немного откусать обратно

          по раздачам моим доошуно сказал так

    Скрины сессий просто в этот скрин влезли 🙈 а остальное по раздачам мнение доошуно

     

     

    ЗЫ.

    А еще вчера нашел уже третью монетку перевертыш

     

    Сообщение отредактировал dooshuno - 2.3.2024, 22:18
    37/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 3130 рук в +363,55руб.

    ----------------------------

          Первая сессия - НЕочем , ТОЛЬКО И ВИДЕЛ КАК ПУСТЕЛИ СТОЛЫ И ПРИХОДИЛОСЬ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ это пизда как накаляет. Так же ушел на 5ти минутный перерыв после отыгрыша первого часа и в это время разыгрался ДРОП "проеб"

           Вторая сессия - играл БУСТстолы уже и  переезжал всех подряд как свинья и кулера были на моей стороне

           Третья сессия - вторая половина переезжали все и везде меня уже

    Сценарист устроил качели и восстановил околонулевой баланс по итогу

          

    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  •  3721 рука в - 1823,49 руб.     

    -----------------------------------------------------------

    доошуно поинтересовался!

     

    1. ПРИЧИНА ,почему так произошло?

    2. когда заметил начало ТильТа ?

    3. Почему играл 3-тию сессию?👎

    ----------------------------------------------------------------

    Итак описываю:

    Пишу свое мнение без разбора раздач "как думаю теперь,  уже после сна"- так как ни подсчета ни каких либо записей "заминки НЕбыло" Я ПРОСТО НАЖАЛ НА КРЕСТИК ЛОБИ И ПОШЕЛ СПАТЬ не доиграв по времени заключительную сессию заебалсяТерпеть 

    Ответ 1.

            началось все прям со старта первой сессии Я принял решение играть 2 стола БУСТ и один стол подгрузить ОБЫЧНЫЙ  6мах, для того что бы участвовать в "этойСранойАкцииДроп"

           И этот обычный стол тут же распадался либо меня усаживали за стол где 1-2 игрока и мне приходилось раз за разом открывать его повторно, меня это начало дико раздражать! 

    Ответ 2.

    усложненная МНОГОЗАДАЧНОСТЬ

           я в раздаче с игроком "с какой то монстр префлоп рукой выставился (где то на флопе по-моему) и проиграл и так за короткое время игры со старта 2 раза с одним и тем же игроком И НА ЭТОГО ИГРОКА У МЕНЯ БЫЛ НОТС КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЛ мне ЧТО ОН ТАК РАЗЫГРЫВАЕТ ТОЛЬКО префлоп АА либо Овер парЫ на пост флопе ОГРОМНЫЙ ДИКИЙ САЙЗ С САМОГО СТАРТА и тут же в это время эти ЕБАНЫЕ СТОЛЫ 6мах МНЕ их ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕОТКРЫВАТЬ блеять

    Ответ 3.

          После второй сессии я думал, что смог взять ситуацию под контроль ОШИБОЧКА (считаю одна из основных ошибок ,что я полез в третью сессию)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    ЗЫ. ошибка еще в том ,что я не сделал прерывание в первой сессии после часа игры А отыграл разом 2 часа! 

    доошуно приказал!

    1. сделать полный разбор всех раздач этой игры 

    2. сравнить свое видение "как я это видел до разбора раздач и после"

    3. вывод как нужно было поступить в сложившейся ситуации во врем игры?

    ==================================================================

    ЗЫ. У меня просьба к доошуно - Но ладно после этого разбора уже тогда.....

                                                                                                                                     доошуно.

    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбор ТильТ сессии 1. - С ЧЕГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ ,блеять

    ----------------------------------------------------------------------

    здесь виновники сего торжества

    стол пришлось перезапускать 4 раза как оказалось - но раздражало и запомнилось как будто перезапускал раз 30 . 

    и так спустя от старта минут 20 "как оказывается" перезапуская этот ебучий стол для этой ебучей акции Я въебался в эти 2 раздачи с разницей минут 5 "одна за одной"

    я повторюсь, что я знал как играет этот ОП  и я буквально проговорил его руки в раздачах, перед тем как исполнить хуйню

    ---------------------------------------------------------------------------

    в это же время вижу такую ебату - к розыгрышу претензий нет , но все в одну кучу делает свое дело

     

    все как в пиздатом сценарии , который нам всем давно известен

    Слово доошуно:  если  раз за разом этот сценарий дает свои плоды, ТО СЛАБый ты ПИЗДЕЦ

    ------------------------------------------------------------------------------

    далее началось - хочу ВЫИГРАТЬ здесь и сейчас

     

    ну и дошло до того ,что уже самому стыдно пиздец

    итог 1300 рук в минус 4 БИ

    А это, в этой же сессии - но мне нравится как я сыграл, 

    пусть даже в неподходящий момент с учетом состояния

     

    рука сессии блеять, там на старте всего этого , меня приЕбала. здесь наказала....

    А так же в ходе сего расследования , доошуно выявил кроме этого 

    еще 5 раздач дичи в моем исполнении на сумму в минус 275 bb

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ЗЫ. сессию 2и3 опишу совместно "так как 2я вышла нулевой Я решил играть 3 ю"

    40/43
    Ответить Цитировать
    0
  •                      И так тильт продлился 2 дня - сегодня по-моему уже норм состояние

                          короче в пизду эти разборы, фиксация ежедневного результата и т.д.

    =========================================================

                         Итог 2 дней игры в неоптимальном состояние  6 К рук в минус 18 БИ - И ВОТ ЭТО КАК РАЗ ТО САМОЕ  которое не даст показать норм результат в виде бб/100,

                         Эти 18БИ  вернуть в 0 - нужно отъебашить "приблизно"20К рук . А там глядишь и снова подобная хуйня сможет образоваться и вот вам и замкнутый круг игры в 0 в лучшем случае.

                         Сегодня отыграл в плюс!

                         Нужно научится быть уверенным в своем оптимальном состояние перед сессией " а как это сделать, большой вопрос "

    ЗЫ. доошуно АУ , что нужно мне делать для уверенности в том ,что Я приступаю к сессии в ОПТИМАЛЬНОМ для игры состояние?

    Сообщение отредактировал dooshuno - 6.3.2024, 23:15
    41/43
    Ответить Цитировать
    0
  •                      И так вчера нападало плюшек - которые сделали ноль по кассе, На этой ноте и поставлю точку этого фальстарта !

    ===================================================

                         Так как меня интересует мои результаты на НЛ2 в виде "бб/100"- и для того чтобы я  мог это увидеть в том виде какой он есть на самом деле, мне нужна чистая игра без тильтовых сессий. Как по мне на лимитах выше с тильтовыми сессиями ловить нехуй совсем.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

           

     

                         Для этого мне нужно научится начинать сессии  в оптимальном состояние и для начала  выходить из игры когда заметил что играю неоптимально, для этого нужно разработать четкую стратегию процедур - визуализации аффирмации , ну и всякие там МОЛЕБНЫ короче   

                         Раньше я играл мтт и там такой функции как выйти из игры не существовало в принципе "но бывало крестик закрыть рум со всеми столами нажмешь чтоб не разорвало, но это  очень редко"

                         Так же  занимался визуализацией пред финального этапа турнира "так как они меньше играются чем обычные этапы я их прорабатывал так перед сессией", но для кеш игры нужно разработать ну или где то отрыть уже готовую, такую которая будет перед сессией ставить мои мозги на нужное место. Так как я иногда думаю что состояние норм и через минут десять "ТобиПизда". И кровью налились глаза

                       

     

                         Так же заметил, что иногда разбор раздач перед сессией делает свое дело а иногда возможно даже усугубляет состояние , так же как и прочесть того же Джареда прямо тут же поставило на место как надо а иногда хуй там 

                        Короче оптимальное состояние на старте сессий - это главная моя цель на данном этапе "и сдам я этот экзамен когда выдам минимум 50К рук в идеальном состояние   беспрерывно с самого начала и до самого конца сессии - а для этого необходимо точно поставленный график игра/выходной/сессия/отдых/обучение и работающий в моем случае план подготовки к каждой сессии. Короче делов пизда сколько нужно переделать

                         Заметил, что тильт в КЕШе и в МТТ по разному начинается , так же по разному протекает , следовательно и разный метод решения требуются для этих дисциплин 

    этот ебучий фальстарт начался с самого начала- еще в феврале я задумал вернутся к игре и думаю  набью ка я для старта себе 5К очков на ПД "машина времени" и набил , после вывел все под ноль и жду думаю первого числа начислят копейки какие , я с них и стартану  НО ОКАЗАЛОСЬ блеять что правила изменились и теперь минимум нужно набивать 10К.  короче для меня важно как уровни пройти с начала и до конца "желательно с ноля". К примеру  я теперь играю мтт  от 1000руб до 3000руб. так как до этих лимитов я добрался уже когда то 

    Я играю просто для себя по фану - И желательно полностью уйти в офлайн покер

     

    ЗЫ. ТочернаЯпятницаТоСВОТОктотокартывиделОпонентовТоКтотоБотофермуРазоблачиL - а сколько мы пока еще подобного не знаем "ТакЧтоОнлайнПокеруДавноУжеПиздА"

    42/43
    Ответить Цитировать
    0
  • ВЫХОДНОЙ - ОТДЫХ ОТ ИГРЫ - разгрузка мозга от накопившегося пиздеца!

    ===========================================

    Выходные делаю обязательными , после каждых беспрерывных 5ти игровых дней - 2 дня отдыха от игры

    Выходной  после  минусовой сессии (+/- 5БИ) - 1 день отдыха от игры

    Выходной в случае если два дня подряд минус 1-2БИ

    Один раз в сезон (зима,осень,весна,лето) отпуск неделя!

    ЗЫ.В сутки, третью двухчасовую сессию нельзя играть если две стандартные оказались в минусе!

    =============================================

    вчера и сегодня отдых от игры!

    вчера проезжал мимо водоема, увидел много рыбаков и решил сходить пройтись по лункам уже готовым с пешнёй и спиннингом "колебалочка", пару часиков побродил - но все в пустую

    Я к зимней рыбалки все никак не подойду серьезно, а думаю уже нужно. В машине всегда лежит пешня и оснащенная удочка, на всякий случай.

    А вот рыбалкой с лодки ,с берега болен

    вот мой трофей за 2023год АМУР - 11,9кг

    был еще один 11,4 кг. на этом же месте

    короче затосковал по рыбалке с берега - ну уже скоро начнется

    43/43
    Ответить Цитировать
    0
49 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.