Хроники PLO

4
Статистика
Статистика
4
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +17
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4

  • Ответить Цитировать
    33/49
    + 0
  • Кинул немного денег на Старзы
    В течении следующей недели надо понять. где мне комфортнее заливать ))

    Хочу сравнить поле и определиться что для меня выгоднее: рейкбэк и плюшки Пати или игра на Старзах, которой больше (ну и надеюсь поэтому там есть кто-то слабее меня)

    Плюс необходимо, хотя бы примерно, прикинуть сколько будет РБ на Пати
    По будням играть смогу в среднем по 3 часа
    Сообщение отредактировал AlphaIndi - 1.4.2018, 19:04
    Ответить Цитировать
    34/49
    + 0
  • AlphaIndi, Покер Кинг не пробывал? Там и Хад работает и РБ достойный. Если 500 баксов рейка делать то 40-50% рекбек выходит.
    Правда столы не всегда есть, но если новые открывать до 6 столов набить можно довольно быстро)

    А поле везде довольно слабое. На старзах бегать за рыбными столами не очень продуктивно)
    Здесь нужно больше на собственый скил расчитывать)
    2010 год уже не вернуть, ооочень давно не встречал людей которые по 1 карте флеш колят)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • just_player, спасибо за информацию! подумаю
    Всегда играл только на Старзах, вот Пати добавил

    Флэш по одной карте
    Ответить Цитировать
    35/49
    + 0
  • Понятно что я играю плохо, что диспа и т.д., но когда тупо каждый раз недобор, недобор, недобор, это начинает реально раздражать !)
    Вроде как всего 100$, но бля, для этого лимита (PLO 10), это 10 стеков!! А их тут тоже просто так не раздают ;)

    Ответить Цитировать
    36/49
    + 0
  • Рейкбэк, который я могу получать, играя PLO 10, изначально я явно переоценил.
    Я не проводил никаких подсчетов, просто посмотрел среднее значение за все 4 дня игры.

    В среднем играю 3 часа в день, 3-4 стола (изредка 5). За день получается примерно 25 пати поинтов, т.е. 5$.

    Ответить Цитировать
    37/49
    + 0
  • Привет!
    Тоже из Томска, подписался. Может тоже научусь в PLO когда-нибудь.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Pelemenb, учиться PLO 100% надо не у меня ))
    Удачи тебе!
    Ответить Цитировать
    38/49
    + 0
  • Против одного и того же оппа
    Чувак - красава, играет 80/50/20, и у него везде все получается и нормальные стеки

    Party, $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $15.99 (159.9 bb)
    BB: $23.76 (237.6 bb)
    MP: $14.50 (145 bb)
    Hero (CO): $10 (100 bb)
    BTN: $7.42 (74.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.35, BTN folds, SB raises to $1.15, BB calls $1.05, Hero raises to $4.60, SB calls $3.45, BB calls $3.45

    Flop: ($13.80) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $5.40 and is all-in, SB calls $5.40, BB folds

    Turn: ($24.60) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($24.60) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $24.60 pot ($1 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $23.60 ($13.60 net)
    BB mucked and lost (-$4.60 net)
    Hero showed and lost (-$10 net)


    Party, $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $29.56 (118.2 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    MP: $62.06 (248.2 bb)
    Hero (CO): $33.11 (132.4 bb)
    BTN: $54.60 (218.4 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.85, BTN folds, SB raises to $2.80, BB folds, Hero calls $1.95

    Flop: ($5.85) (2 players)
    SB bets $4.17, Hero raises to $18.07, SB raises to $26.76, Hero calls $8.69

    Turn: ($59.37) (2 players)
    River: ($59.37) (2 players)

    Results: $59.37 pot ($2.96 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $56.41 ($26.85 net)
    Hero showed and lost (-$29.56 net)
    Ответить Цитировать
    39/49
    + 0
  • 80\50 это никакая игра, наживать с такими статами невозможно. Возможно, человек находится на апстрике, и ему просто заходит. Апстрики в омахе, как и даунстрики, могут идти не один десяток тысяч рук.

    По игре - префлоп трибет в первой у него никакокущий, во второй просто ужасный, там и колла нет с такой рукой
    Короче, скилла у чела нет, просто повезло в обеих раздачах.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Julio, Спасибо !
    Я примерно так и думал)
    В итоге этот переапаный чел меня уничтожил на всех столах

    Ответить Цитировать
    40/49
    + 0
  • AlphaIndi @ 3.4.2018
    Julio, Спасибо !
    Я примерно так и думал)
    В итоге этот переапаный чел меня уничтожил на всех столах


    Таких людей на микролимитах достаточно много.
    Во-первых, как я написал выше, ап-переап может достаточно долго длиться.
    Во-вторых, на микро достаточно много слабых игроков, которые, напрмер, считают, что два туза - это повод для трибарреля, как в Холдеме.
    Ну попадется один на другого.

    У того ААхх, а у того 256J в трибетпоте на фплое 347.
    Первый или ничего не понимает в игре, или понимает, но немного, и думает - ага, у нас трибетпот, ага, трибетпот - это высокие карты. Значит, мои тузы рулят на таком флопе.

    В результате первый отдает второму стек, и второй думает, что играет правильно. Ессно выше микро он никогда не попадет с такой игрой, потому что люди там умеют выбрасывать.

    Но на микрах они могут оч. долго существовать
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Julio @ 3.4.2018
    Таких людей на микролимитах достаточно много.
    Во-первых, как я написал выше, ап-переап может достаточно долго длиться.
    Во-вторых, на микро достаточно много слабых игроков, которые, напрмер, считают, что два туза - это повод для трибарреля, как в Холдеме.
    Ну попадется один на другого.

    У того ААхх, а у того 256J в трибетпоте на фплое 347.
    Первый или ничего не понимает в игре, или понимает, но немного, и думает - ага, у нас трибетпот, ага, трибетпот - это высокие карты. Значит, мои тузы рулят на таком флопе.

    В результате первый отдает второму стек, и второй думает, что играет правильно. Ессно выше микро он никогда не попадет с такой игрой, потому что люди там умеют выбрасывать.

    Но на микрах они могут оч. долго существовать


    Буду надеяться, что не стану одним из тех, кого вы описали ;)
    Ответить Цитировать
    41/49
    + 1
  • Я сам долгое время был таким.
    Однажды выложил момент (я тогда играл регстолы), в котором три подряд раздачи мне пришли тузы и три раза подряд проиграл описанным выше способом - трибаррель без оглядки на флоп и на оппов.
    Мне написали - во всех трех раздачах ты переиграл тузов.

    А я еще подумал - вот же дураки, это ж тузы, как их можно переиграть.... и только спустя долгое время я понял, кто там и правда был дураком :)
    Сообщение отредактировал Julio - 4.4.2018, 11:23
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Julio @ 4.4.2018
    Я сам долгое время был таким.
    Однажды выложил момент (я тогда играл регстолы), в котором три подряд раздачи мне пришли тузы и три раза подряд проиграл описанным выше способом - трибаррель без оглядки на флоп и на оппов.
    Мне написали - во всех трех раздачах ты переиграл тузов.

    А я еще подумал - вот же дураки, это ж тузы, как их можно переиграть.... и только спустя долгое время я понял, кто там и правда был дураком :)



    Регстолы, это в смысле обычные столы? А сейчас ЗУМ играете?
    Насчет тузов - пока что не могу отойти от Холдемовского мышления, что это натс!
    Ответить Цитировать
    42/49
    + 0
  • Сегодня первый за неделю игры повод для радости - ЕВ вывел в МЕГА плюс

    Ответить Цитировать
    43/49
    + 0

  • Ответить Цитировать
    44/49
    + 0
  • К огромному своему сожалению, закончил я пока с Омахой.
    Просьба к модераторам удалить / закрыть дневник. Не знаю как это делается
    Спасибо
    Ответить Цитировать
    45/49
    + 0
  • В заключении хотелось бы кратко выразить свои эмоции и мысли по поводу Омахи
    Игра просто ОГОНЬ !! Безумно увлекательная, динамичная, интересная и полная экшена ! Гораздо глубже и многограннее Холдема. Но в тоже время более сложная для изучения и, несомненно, дисперсионная.

    Я бы с удовольствием и дальше играл в нее, но на данный момент я, в лучшем случае, буду играть в ноль. А это не предел мечтаний )) К сожалению, сейчас у меня нет времени для того чтобы изучать ее и работать над игрой (

    Когда я начал в нее играть (около 2 мес назад), у меня сложилось ошибочное впечатление что я могу бить микролимиты без теоретической базы и какого-то анализа. Видимо я попал в неплохой апстрик, потому что буквально за 1,5 месяца я был в плюсе на $1,5к, вообще не особо понимая что делаю ;)
    Сейчас, когда возникло какое-то поверхностное понимание, я просто не понимаю за счет чего могу переигрывать регов, если ничего не изменить в своей игре. Конечно, если селектить, контролировать тильт (стараться по крайней мере), играть по БР и т.д., то можно иметь микро плюс. Но, как и в любом деле, чтобы нормально разбираться в этом, необходимо очень много времени и сил...

    Несмотря на итог, абсолютно не жалею что посвятил два месяца этой увлекательной игре!

    Спасибо всем кто посмотрел этот дневник)
    Удачи Вам в ваших делах и начинаниях! Всего наилучшего!
    Ответить Цитировать
    46/49
    + 1
  • жалко.
    не сдавайтесь так быстро.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.