Дневник нерегулярного игрока

Последний пост:16.08.2019
0
Статистика
Всего постов
43
2,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2019 +1
08.09.2017 +1
11.09.2017 0
10.09.2017 0
08.09.2017 0
Лучшие посты читателей
Auscultare +2
zzzSMILEzzz +1
seriicool 0
seriicool 0
IgorChe 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • kashtigo333,
    Цитата (kashtigo333 @ 10.9.2017)
    В игре наметился очередной кризис. Банкролл расшатывается в разные стороны с большей амплитудой,что говорит о нестабильной игре. По графикам понимаю, что играть с 10 до 12 в снап нл5 нельзя, в это время сидят только жёсткие него, за все время именно в это время у меня игра стабильно в минус.
    Потом в течение дня вытягиваю в плюс и наступает следующий опасный промежуток с 17 до 19, когда нервы уже под конец дня расшатаны, голова туго соображает. Но я все равно открываю рум и играю.ппц. зачем спросите вы? А я и сам не знаю.

    В выходные можно играть и днём, в будни до вечера лучше не соваться вообще. А играть утром - самоубийство.
    Цитата (kashtigo333 @ 10.9.2017)
    Мне кажется мною завладевают деструктивные эмоции, хочется всех рвать и метать, выигрывать в каждой раздаче. Когда опп играет агрессивно, кажется, что он блефует. А в итоге он показывает сильные комбинации. Это злит ещё больше. Начинаешь играть ещё хуже. В итоге из плюсового дня,получается минус. Прям лудомания какая-то.
    Пока не знаю,что с этим делать. Делил игру на отрезки по 40 минут, понимаю,что больше 3-4 отрезков НЕЛЬЗЯ играть, но все равна сажусь и катаю, катаю, катаю...
    Если кто может направить на путь истинный, добавлю положительной кармы))))

    Лечится резким переходом на более тайтовую игру. Хотя ты играешь снап, там вроде нету статов да? Сложно себе представить игру без хада.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • seriicool, да, я без статов играю, на 888 они запрещены.
    Вечером играть нет возможности, ток днем.
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько раз собирался бросить покер, но все равно периодически возвращаюсь сюда)). Очередной раз решил пощекотать себе нервы, поиграть без каких-либо амбициозных целей типа побить НЛ10-100-200... Хочу получать удовольствие от игры, ну и естественно быть в небольшом плюсе на моем любимом нл2)))
    Уже несколько раз меня посещала мысль о том, что ГСЧ практически во всех румах подкручены. Но пообщавшись с регами, которые этим зарабатывают, понял, что это не так. Просто скорее всего я что-то делаю не так в своей игре и поэтому кажется, что мне раздают не такие карты как всем, а на постфлопе выдают не то, что мне надо.
    На перспективу наметил себе взять тренировку у какого-нибудь рега с небольшими расценками дабы он посмотрел, что я творю за столом и направил в нужное русло)
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
42 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.