Сейчас доигрываю последние бонусные деньги от GP на Pacific Poker (888). Вообще я играл SNG 9-max на FTP с ROI ~7% и увидев акцию с денежными выплатами (SNG гонка), решил попробовать свои силы там. Несколько заметок:
1. Ужасные условия бонусов.
2. Очень долго отвечает support.
3. Дистанции там нет... Я удивлялся как люди >100 турниров SNG в неделю играют (на FTP я играл примерно 900т/мес, турбо).
4. MTT. За день 2-3 интересных турнира (5k Guar, Daily Special). BI 20-75$. Поле действительно очень слабое, за 50 раздач в одном турнире 2 оппа с моего стола поднялись с 3000 до 19000 и 17000 (это при блинах 10-20, 15-30) и после перерыва удачно их слили другим счастливчикам, разворачивая на AI. Многие лимпят на UTG мелких разномастных тузов. Можно сказать, что в среднем за столом 2 агрообезьянки и 6 тайтеров, которые при карманках/мелком тузе, не поймав сет или туза на флопе, выкидывают в 65% на первый баррель, 35% на второй баррель; агрообезьянки не выкидывают и на 3-ий баррель с нижней парной. Структура в турнирах по 15 минут (не турбо), не плавная, синхронизированных перерывов нет. Жутко не удобный HH, в самой игре только последняя раздача, остальное через лобби вызывается.
5. Если играть чисто MTT, то лучше идти на FTP. Турниров много, структура приятная. Поле, естественно посильнее.
6. На Paicifc Poker (888) играют, как я понимаю, в основном домохозяйки и офисные планктоны Европы, ибо BI маленькие, 3D вид это вообще супер, а про переезды можно рассказать друзьям планктонам и подружкам за чаем. Мой вывод: ГСЧ там подкручен. KK переезжаются только в путь, поймав сет тузов на флопе (карманка AA), меня переехали с KK (на флопе у меня 98% у оппа 2%) с доехавшим на терне и ривере флэшем . Очень часто, когда я играю, выпадают 4-флэш доски.
Рум этот создан действительно не для гриндинга, а для общения, поэтому и нужны интересные раздачки, от которых хочется позвонить всем контактам из записной книжки. В чата люди узнают кто где живет и как погода, обмениваются рецептами пасты, у всех в буфере обмена скопированы или nh или ty и пальцы нацелились на нажатие Ctrl+V. У меня такое впечатление от этого рума, вон ребята пишут, что наоборот, с ГСЧ все в порядке.
В итоге за день, если брать чисто MTT, то у тебя будет ~10 турниров (если мы сюда включим и 500/1000% Guar), из них только в 5k Guar и Daily Special можно неплохо заработать. Выплаты из-за малого количества участников примерно такие: допустим играют 270 тел. в 5k Guar (20+2$). Оплачиваются 30 мест, из них 30-20 по 38$, 20-10 по 43$, 10 - 100$.......... 2 - 800$, 1- 1500$. В общем смысл есть играть на первые 2-3 места, в ином случае потратишь 3-4 часа впустую.
888 не лучший выбор MTT точно.
Удачи.
А какие именно румы, что бы мне было проще рассматривать :)