TonyBet Покер: новинки и акции

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    199
  • Просмотров
    16,725
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    +735
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 10
  • Добрый день,

    ввожу при депозите бонус код GRANDPRIX10 для получения тикета за 10 Евро, система данный код не принимает из-за ранее примененного REFILL1000. В связи с этим прошу уточнить каким образом мне получить данный бесплатный тикет.
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • Retivay @ 3.5.2016
    Добрый день,

    ввожу при депозите бонус код GRANDPRIX10 для получения тикета за 10 Евро, система данный код не принимает из-за ранее примененного REFILL1000. В связи с этим прошу уточнить каким образом мне получить данный бесплатный тикет.


    Приветствую,
    Скорее всего REFILL1000 ещё действителен, поэтому и не даёт активировать GRANDPRIX10 . Можно ник узнать, чтобы я смог проверить?
    Ответить Цитировать
    21/79
    + 0
  • Ник Retivay
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Здравствуйте, смогу ли я вывести деньги с вашего рума, если я не делал депозит?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Здравствуйте.Я второй раз отобрался с бесплатного саттелита на первый турнир серии стартующей с 8 мая. Что мне за это будет?))
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Retivay @ 4.5.2016
    Ник Retivay


    Я был прав, на счету есть действующий REFILL1000 бонус, поэтому система и не даёт ввести новый код.
    Ответить Цитировать
    22/79
    + 0
  • wastemytim3 @ 4.5.2016
    Здравствуйте, смогу ли я вывести деньги с вашего рума, если я не делал депозит?


    Приветствую,
    Депозит, хотя бы минимальный (10 евро/долларов США/фунтов/итд.) необходим для того, чтобы данные сохранились в нашей системе. Без изначального депозита вывод денег невозможен.
    Ответить Цитировать
    23/79
    + 0
  • Timchess @ 5.5.2016
    Здравствуйте.Я второй раз отобрался с бесплатного саттелита на первый турнир серии стартующей с 8 мая. Что мне за это будет?))


    Привет,
    Сумма, равная бай ину на целевой турнир, автоматически засчитывается наличными н баланс игрового счета. Это действует начиная со второго билета на тот же турнир, первый билет автоматически регистрируется в турнире.
    Ответить Цитировать
    24/79
    + 1
  • TonyBetPoker @ 6.5.2016
    Я был прав, на счету есть действующий REFILL1000 бонус, поэтому система и не даёт ввести новый код.


    Это всё предельно ясно, но каким образом тогда получить бесплатный тикет, ведь акция действует для всех независимо от предыдущих действий по депозитам (по крайней мере я в акции не видел никаких ограничений..)?
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Внезапно обнаружил минусовый баланс на своем счету-ник Murcha.Это как понимать?Играл играл теперь еще и должен))
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Добрый вечер, ранее я выиграл в сателите тикет на 30 евро для участия в одном из турниров серии по китайскому (турнир должен был проходить сегодня в 21.00), отменить регистрацию в турнире рум не предоставил и я соответсвенно решил его сыграть, однако сегодня я прилетел в Таллин, но войти в рум с мобильной версии для игры в указанном турнире так и не смог - при авторизации высвечивается надпись "Вам запрещено играть!!" В связи с этим, прошу Вас разьяснить почему я не могу играть и компенсировать мне тикет с возможностью участия в аналогичном турнире и пр.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Timchess @ 6.5.2016
    Внезапно обнаружил минусовый баланс на своем счету-ник Murcha.Это как понимать?Играл играл теперь еще и должен))


    Приветствую,
    Баланс исправлен на прежний. Запросил, чтобы проверили причины.
    Ответить Цитировать
    25/79
    + 0
  • День добрый!

    Спасибо за серию по китайскому.
    Увы, есть претензия, и независимое пожелание

    Претензия, вчера играл первый турнир серии, испытал на себе глюк софта, раньше на сатах на него же жаловался опп:
    Сервер потерял со мной связь, потом секунд через 20 восстановил. Затем положил мне карты,но он их НЕ ПЕРЕВЕРНУЛ и вообще ничего не дал с ними сделать - я пытался втемную положить их хотя бы в топ,ничего не удалось. Он сам положил все вниз,и только потом перевернул. Тут же получилась недействительная рука. Прошу вернуть байин или билет на последний турнир серии за те же 10 евро

    Пожелание - ну как можно делать серию с временем на сдачу 2 минуты, когда у вас в большинстве регулярных турниров, и что еще важнее - в сатах на эту же серию время 3 минуты?? те тренируемся по 3, а играем по 2??
    Почему этот суперважный параметр у вас вообще не фигурирует в описаниях турниров? В других румах его часто тоже нет, но там оно всегда одинаково. Кстати,есть хороший промежуточный вариант 2,5 мин. 2 мин -это мало для нас любителей,это только для регов,которым не надо думать над сдачей, у них все давно наиграно или просчитано. Вы всерьез хотите, чтобы у вас играли одни реги?? Я планировал задепозитить и сыграть турики подороже, за 50-200, но по 2 мин - никогда. Сыграю только 10-30.
    Я понимаю, что я один для рума - ничто, но я просто типичный представитель некоторой категории, и вы явно ориентируетесь не на нее.
    Ответить Цитировать
    7/36
    + 2
  • Retivay @ 8.5.2016
    Добрый вечер, ранее я выиграл в сателите тикет на 30 евро для участия в одном из турниров серии по китайскому (турнир должен был проходить сегодня в 21.00), отменить регистрацию в турнире рум не предоставил и я соответсвенно решил его сыграть, однако сегодня я прилетел в Таллин, но войти в рум с мобильной версии для игры в указанном турнире так и не смог - при авторизации высвечивается надпись "Вам запрещено играть!!" В связи с этим, прошу Вас разьяснить почему я не могу играть и компенсировать мне тикет с возможностью участия в аналогичном турнире и пр.


    Доброе утро,
    Мы проверили запрос, но вас не нашли в списке отобравшихся в сателлите участников. Транзакции тоже ничего не показали. Можете уточнить дату сателлита, когда вы в нем учавствовали?
    Ответить Цитировать
    26/79
    + 0
  • Anykey @ 9.5.2016
    День добрый!

    Спасибо за серию по китайскому.
    Увы, есть претензия, и независимое пожелание

    Претензия, вчера играл первый турнир серии, испытал на себе глюк софта, раньше на сатах на него же жаловался опп:
    Сервер потерял со мной связь, потом секунд через 20 восстановил. Затем положил мне карты,но он их НЕ ПЕРЕВЕРНУЛ и вообще ничего не дал с ними сделать - я пытался втемную положить их хотя бы в топ,ничего не удалось. Он сам положил все вниз,и только потом перевернул. Тут же получилась недействительная рука. Прошу вернуть байин или билет на последний турнир серии за те же 10 евро

    Пожелание - ну как можно делать серию с временем на сдачу 2 минуты, когда у вас в большинстве регулярных турниров, и что еще важнее - в сатах на эту же серию время 3 минуты?? те тренируемся по 3, а играем по 2??
    Почему этот суперважный параметр у вас вообще не фигурирует в описаниях турниров? В других румах его часто тоже нет, но там оно всегда одинаково. Кстати,есть хороший промежуточный вариант 2,5 мин. 2 мин -это мало для нас любителей,это только для регов,которым не надо думать над сдачей, у них все давно наиграно или просчитано. Вы всерьез хотите, чтобы у вас играли одни реги?? Я планировал задепозитить и сыграть турики подороже, за 50-200, но по 2 мин - никогда. Сыграю только 10-30.
    Я понимаю, что я один для рума - ничто, но я просто типичный представитель некоторой категории, и вы явно ориентируетесь не на нее.


    Приветствую,
    По поводу глюка передано в ответственный отдел. Могу попросить прислать и лог файлы на эл.почту info@tonybetpoker.com?
    Насчет игрового времени - спасибо за замечание, мы его обязательно рассмотрим.
    Ответить Цитировать
    27/79
    + 0
  • Подскажите, где лежат логи, и имена нужных вам файлов?
    Ответить Цитировать
    8/36
    + 0
  • TonyBetPoker @ 10.5.2016
    Доброе утро,
    Мы проверили запрос, но вас не нашли в списке отобравшихся в сателлите участников. Транзакции тоже ничего не показали. Можете уточнить дату сателлита, когда вы в нем учавствовали?


    Добрый день, каким образом я могу посмотреть когда я выиграл сателит, если я пытаюсь авторизоваться в руме, а меня не пускают с надписью "Вам играть запрещено"?!
    А также прошу уточнить почему я не могу играть в Вашем руме.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Anykey @ 10.5.2016
    Подскажите, где лежат логи, и имена нужных вам файлов?


    C:\Poker\TonybetPoker\log
    Ответить Цитировать
    28/79
    + 0
  • Retivay @ 10.5.2016
    Добрый день, каким образом я могу посмотреть когда я выиграл сателит, если я пытаюсь авторизоваться в руме, а меня не пускают с надписью "Вам играть запрещено"?!
    А также прошу уточнить почему я не могу играть в Вашем руме.


    Могу поинтересоваться, с какого устройства вы пытались подключиться?
    Ответить Цитировать
    29/79
    + 0
  • TonyBetPoker @ 10.5.2016
    Могу поинтересоваться, с какого устройства вы пытались подключиться?


    С мобильного телефона LG, Андроид, я с него в предыдущем месяце играл-никаких проблем, пока не приехал в Эстонию..ни через вай фай ни через оператора мобильной связи авторизация невозможна...
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.