Мотивация. Игра. Реабилитация.

30
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    526
  • Просмотров
    43282
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    +1461
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 24 27
  • я тут смотрю http://pokerprolabs.com/
    но там надо открыть статистику, чтобы видеть рои

    дословно рои - это возврат инвестиций
    например у меня на 2к турниров был рои 15%, то есть в среднем с одного турнира я получаю доход 15% от заплаченного бай-ина (ну и сам бай-ин естественно, то есть 115% по сути)
    посчитать очень просто - делишь сумму всех выигрышей на сумму всех бай-инов и получится коэф. возврата
    ну и естественно чем больше отыгранная дистанция, тем больше рои близок к правде, я вообще где-то читал, что в нашей дисциплине нужна дистанция около 5-7к турниров, чтобы определить реальный рои, т.к. остальное все может быть дисперсия
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 0
  • Да я вот тоже читаю всякое, немного начинаю понимать.
    А средний РОИ на графике это оно и есть? То есть у меня минусовой рои -1.8%?
    Ответить Цитировать
    31/262
    + 0
  • так а я же не вижу твой график)
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 0
  • упустил вторую страницу)
    странно как-то, что рои отрицательный, а прибыль положительная
    я просто не пользуюсь шаркскопом, не знаю что там к чему
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 0
  • Ну в общем понятно. Я немного разобрался что и как с этим РОИ. Помню читал где то что можно в ХМ глянуть. Может там можно по конкретных играх посмотреть, тоже не шарю в этом.
    Главное я так понял катать, и наигрывать дистанцию, тогда можно будет что то говорить.
    ВСЕМ ДОБРА!!
    Ответить Цитировать
    32/262
    + 1
  • На графике из шарка у тебя отрицательный средний РОИ, а он зависит от того, какие турниры с какими БИ играл и как, тебе надо вывести "общий РОИ" и он отразит абсолютную картину, ну а так, на вскидку по графику он равен примерно 16,57%. Это очень неплохо, единственное, маловата дистанция)
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Да спасибо, помаленьку вникаю, считаю учусь. Сейчас не много времени правда на игру, но стараюсь 2-3 стола открыть и сыграть хоть раз в день, или когда есть возможность.
    Ответить Цитировать
    33/262
    + 0
  • И постучи мне в скайп (есть в профиле)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Ок. Как только время будет обязательно. Я помню о нашем договоре.
    Ответить Цитировать
    34/262
    + 0
  • Давно ничего не писал, так как нечего было рассказать. А сейчас что то скучно стало решил сюда зайти, выплеснуть свои какие то мысли, эмоции, домыслы.
    БР - 21.05
    По игре. Играю мало в последнее время. Во первых не хватает времени, а во вторых нет настроения. Включаю 2-4 стола и всё на этом. Выходит всё в ноль. Не могу пройти мимо дневников где кому то нужна помощь. Всегда захожу, читаю, и немного помогаю, сколько могу, копейки но всё же хоть что то.
    Холдем менеджер. Не могу я с ним играть, единственное что разбираю в нем турниры. Играю с Jivaro где есть VPIP\PFR\AQf не понимаю чего все так критикуют эту прогу. Ведь стандартный хад в ХМ показывает теже самые статы. Какая разница какая программа их показывает.
    Пробую разбирать турниры в ХМ, но все же мало понимаю на что нужно обращать внимание, и как правильно делать разбор. Но все же возникают некоторые вопросы которые я выписываю в блокнот после разбора.
    Сука погода жесть, но что поделать осень она такая. Сильно влияет на самочувствие, но я всё равно занимаюсь не пропуская ни дня. Пока что не вижу каких то больших изменений, но это очень не легкий процесс. Бывает сильнейшая депрессия, когда прям слезы на глазах что пашешь пашешь а в замен ничего. И ты понимаешь как это мучительно долго и тяжело, и безрезультатно, уф....... Но проснувшись утром пробормотав под нос молитву, смотришь на ватный мат на полу, от которого тошнит уже, но все равно сваливаешься на него, и пашешь. Болят колени, спина, руки, плечи но иначе никак. Если ничего не делать будет еще хуже. Еще и пролежень этот никак не заживает. Хотя я надавливаю его, и он глубокий. Болит сука адской болью но я привык и терплю. Бывает болит до смеха, не знаю почему, может у меня как в стихотворении Л.Украинки где есть такая строчка *Что бы не плакать, я смеялась* может и у меня так, но фигня, есть и те кому еще хуже, так что сцепив зубы надо идти вперед.
    ВСЕМ ДОБРА, И ЗДОРОВЬЯ !!!!
    Ответить Цитировать
    35/262
    + 2
  • насчет хм могу сказать, что я 3к турниров отыграл вполне нормально без него
    если только как помощник к разборе раздач

    PS. попробуй увеличивать количество столов постепенно
    ведь все равно же играя 4 стола либо параллельно в браузере что-то смотришь от скуки либо начинаешь заходить в игру с руками типа дамы-десять и тому подобного
    да и дистанция медленно набирается
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 1
  • Вот оно :)
    Нет настроения играть. О чем я и говорил. Не достаточная мотивация играть микро, когда нет четкой уверенности, что ты поднимешься и будешь играть низкие и средние лимиты. Просто так тратить целый день для +-1$ Не хочется. Но тут проблема, что играть дорогие турниры хоть и интересней, но дорого и не по БР. Нужно искать какой-то компромисс. Но мне все же интересно, что ты сейчас на том же уровне, как и я.
    Ответить Цитировать
    8/30
    + 0
  • Yoshka, Ну у меня по сути выбора нету, тратить или не тратить весь день. Я просто играю потому что это лучше чем смотреть кино, тв, или совсем ничего не делать. А дорогие турниры не по БР это да но ничего страшного, нужно играть во что есть возможность и учиться, учиться, учиться. Начинать нужно с малого. Все с чего то начинали. Плюс минус доллар это да, но что поделать, таков покер.
    Ответить Цитировать
    36/262
    + 1
  • а пособие платят сколько?
    то есть если вообще ничего не делать - хватит на жизнь?
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • ПерманентныйТильт, Ну да, собственно с этого и живу. У меня батя умер когда мне не было 18 еще, и вот пенсия по инвалидности, и выходит 2 пенсии. Дают всем субсидии, и уже за комуналку меньше. Так что не жалуюсь. А до заработка покером мне еще далеко.
    Ответить Цитировать
    37/262
    + 1
  • Какой профит от покера был бы более или менее значимым?
    И да, выкладывай раздачи, пообсуждаем, попробуем так хотя бы)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Exdev, Не знаю. Сначала надо научиться играть, выйти на свой какой то определенный лимит, рабочий, а там уже будет видно. Стуканул в скайп к тебе.
    Ответить Цитировать
    38/262
    + 0
  • Не играл три дня как и многие, по известным причинам, и вот, сегодня зашел. Проиграл три доллара эх.
    Еще эти реги тут Ромеопро, Легенден, Нолик, бля смотрю их заносы и мурашки по коже. Издеваются надомной. Как так то? Порой кажется что они знают что=то такое чего никто не знают. Тут в снгшке доллар выиграл и радости до потолка бля, ибо пофигу что в ноль, байины хоть отбил, а у них заносы в десятки тысяч. Нету в мире справедливости
    Еще эти СПИНЫ по 0.25 центов сделали, и попробуй удержаться бля. В голове то крутится *25 центов, 25 центов, 25 центов, сыграй, сыграй, сыграй* Пока держусь. Кажется что если зайду и крутану пару раз то все занесу но бля так же никогда не будет.
    Катать мне 0.25 45 макс еще очень долго и нудно, но ничего, помаленьку.
    Кстати сегодня крестовый поймал
    Ответить Цитировать
    39/262
    + 2
  • Игра
    Играю как обычно 4 стола. Сейчас начал общаться с Максом *Exdev* и сыграл с ним пару сессй с его комментариями. Понял на сколько плохое мое покерное мышление в общем и целом. Начинаю немного вникать, понимать, и разбираться во всем этом. Банкролл в итоге немного вырос. Был 18, сейчас 23 бакса. В перерывах крутили немного спинов где выпадало пару раз по доллару, которые мы удачно занесли. Был занос одной снгшки, и несколько финалок. Сегодня к сожалению в минус, но ничего, на ошибках люди учатся и мне есть чему учится. МАКС СПАСИБО!
    Реабилитация
    Тут в принципе ничего нового, но есть моменты где я уже обхожусь без помощи, и это не большой но плюсик. Моменты бытовые.
    Остальное
    А остального у меня много. Много чего, и о чем хочется сказать. Смотрел 19 декабря, на Николая, сюжет о волонтерах. Как казалось бы обычный человек, волонтер, просто так, приходит в больницу к детям больным раком, и дарит им праздник. Их никто не просил дарить детям подарки, которые те хотели, никто не говорил *сделай* а эти люди идут и делают просто так, безвозмездно. Почему некоторые делают, даже те кто не имеет большой возможности, а кто то кто может многое ничего не делает. Помню очень давно Кузьма Скрябин, тоже в какой то передаче рассказывал как он был в больнице,тоже у больных детей. Я не знаю почему я запомнил этот момент, но он рассказывал про мальчика который болен, но очень любит аккордеон. И Кузьма сказал что купит ему этот аккордеон, пусть этот мальчик разгоняет всю эту черноту в тех стенах. Это же так круто что то сделать ради кого то, а особенно ради детей, подарить им праздник. И на Николая, эти обычные люди просто дарили больным детям подарки. Там еще был мальчик который мечтает выздороветь и о большом самолете. Иногда бывает думаю что бля мой случай это худшее что может быть, но хрен там. Когда думаешь о таких детях, у которых мало шансов на жизнь и начинаешь понимать и говорить самому себе *да брось, есть случаи и похуже* Жаль что все так. Но круто что есть такие люди как волонтеры =)
    Всем здоровья и добра!
    Ответить Цитировать
    40/262
    + 2
  • Новогодние праздники. Уффф. Аж не вериться что раньше, эти праздники были чуть ли не круче дня рождения. Как то оно с возрастом, все уходит, и уже не так интересно. Возможно потому что стал больше понимать, знать, разбираться в жизни. А может потому что не до веселья. Хотя все не так уж плохо, и жаловаться грех. Но да ладно. Пришел сказать что с праздником всех католиков. Сегодня святой вечер. Сладкой кутьи, и мирного неба!!
    Всем здоровья,ну и добра!!
    Ответить Цитировать
    41/262
    + 2
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.