Ерема) не надо угрожать мне пиздец у меня ж брат боксер))))))))
пиздец на самом деле хочу на месяц завязать с бухлом, но так как через 2 дня приезжает Денис(pawkapavel) мне пизда=(( единственный способ отскочить - вырубить телефон или сьебатся с города)))
идинахуй
п.с оо 200я страница!!! не зря бухал значит!