Я в Сан Пауло!
Вчера прилетели с утра, погода тут не сравнить с той, какая была в городе, где мы отдыхали.
Наконец то солнце!
Заселились в отель, 22 этажа!
но заселили меня, конечно, на 5м
Покушали в индийском ресторане (поняла, что не мое)
Ну и самое интересное
Пошли мы играть в покер
Приехали в огромный отель, он реально как тц выглядит. Много магазинов, кафе, рестораны.
Наконец то нашли, куда нам идти
Затем была процедура регистрации, еще чуть опоздали, пришлось прыгать в позднюю регу
но мою карту не принимали, какая то ошибка была, я уже подумала, что не судьба мне сыграть офф
оказывается, нужно была использовать другой терминал)
Получила я билет на сателлит к ме, пошла играть)
Села за стол, глазками хлоп хлоп, ничего не понимаю, улыбаюсь) все сразу стали спрашивать откуда я, как давно играю, что делаю в Бразилии и так далее
сказала, что приехала отдыхать, заодно и пришла поиграть) а нашивку не надевала, так как в сателлитах не фотографируют
Играла неплохо, правда сделала одну техническую ошибку (вместо фишки в 1к взяла фишку в 5к) и проиграла этот пот. Начальный стек был 20к.
Вылетела QQ<AK префлоп
Ну и фотки после турнира
Сегодня опять прыгнем в сат
Женский турнир будет в вск, я прям жду
Ага, и фото в купальнике еще по контракту