Goban899 @ 3.2.2013 Гапконнектор - на трибет не сносится - мертвый кулер был, с перфлопа.
сейчас тут бы следовало написать что нибудь умное словами илюшана для колла 3бета без позиции нам нахватает глубины стеков...но я сам против фишей не могу выбрасывать такие две одномастные картыконнекторы так что понимаю тебя.Мы же на флопе переиграем
СМ прошел хорошо как и должен был - по плану. Я вылетел до конца реги, впаявшись в сет. До этого три раза раздали дам, один раз королей - все разы на флоп вышел туз, все разы туз присутствовал у кого-то. В приниципе - результатом доволен.
Goban899 @ 4.2.2013 СМ прошел хорошо как и должен был - по плану. Я вылетел до конца реги, впаявшись в сет. До этого три раза раздали дам, один раз королей - все разы на флоп вышел туз, все разы туз присутствовал у кого-то. В приниципе - результатом доволен.
все ок значит .Уверен притом сет сдали на такую доску что сфолдить было никак.Это же израильтяне в эммиграции. Переезжать нельзя гапконнекторами) - к ауре)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
в кэш потом играть не пойдете?